3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот Товаров.

Предлагаю не покупать новые товары произведенные в США и странах ЕС (от носков до автомобилей и т.д.).
Что скажете на такое предложение?
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
466
1345678924
Артём-66В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В конечном итоге, когда люди для страны и страна для людей. Страна она не сама по себе существует и обеспечивает народ. Ты гражданин своей страны должен вложить свою частичку труда в ОБЩУЮ копилку и тогда страна поможет и тебе. А не наоборот. Наоборот, это в 90-е процветало, тащи продавай все что можешь(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Рухнул он потому, что главный правитель на тот моент был куплен пиндосами. а народ он темный в основной массе (не смотря на наличие всеобщего среднего образования) и свято верит пропаганде. Никто же не знал что капитализм действительно с вольчей мордой... а то о чем говорили и предупреждали классики забыли...жаль свой народ и себя такого же глупого тогда...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна я тут патриот. Только у меня русская машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна я тут патриот. Только у меня русская машина.
СсылкаПожаловаться
"Ура капитану Смолету!" (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одна я тут патриот. Только у меня русская машина.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не на иномарке езжу)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я тоже не на иномарке езжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт на жиге в Коломну? Герои!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Эт на жиге в Коломну? Герои!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ту до Коломны мне всего 1 час, а вообще то я не ней и в Крым ездила и в Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна я тут патриот. Только у меня русская машина.
СсылкаПожаловаться
с половиной комплектующих из-за "бугра"
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одна я тут патриот. Только у меня русская машина.
СсылкаПожаловаться
простите но "русских" машин не бывает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))))))) какие - какие товары????ВСЁ Китай!!!!разница только в качестве.))))) отрубите тумблер Дурак
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))))) какие - какие товары????ВСЁ Китай!!!!разница только в качестве.))))) отрубите тумблер Дурак
СсылкаПожаловаться
Вы бы базар фильтровали маленько... Какой Китай? МВ, БМВ, Ауди, Фолькс, Опель, МАН, Сименс, ЛР, Ягуар, Рено-Пежо-Ситроен, Данон, ЛьОреаль, Диор и т.д. т .п. это все Китай?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вы бы базар фильтровали маленько... Какой Китай? МВ, БМВ, Ауди, Фолькс, Опель, МАН, Сименс, ЛР, Ягуар, Рено-Пежо-Ситроен, Данон, ЛьОреаль, Диор и т.д. т .п. это все Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))) базар - ты хоть узнай , кто собирает))))))) кто делает электрику)))) а косметика и еда - поддерживайте Родного производителя....по крайней мере жить дольше будете))))) БЭ-МЭ-ВЭ уже три года собирают румынские цыгане)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...)))) базар - ты хоть узнай , кто собирает))))))) кто делает электрику)))) а косметика и еда - поддерживайте Родного производителя....по крайней мере жить дольше будете))))) БЭ-МЭ-ВЭ уже три года собирают румынские цыгане)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все делает Китай
СсылкаПожаловаться
Корсар
Может до наших правителей дойдёт что своё надо выпускать когда перекроют все нам кислород)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все было, только не такое блестячее и красивое. У родственников стиралка купленная в 1973г. до сих пор работает прекрасно, а мы свой Электролюкс за 10 лет уже раза 3 ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария