24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 520 ИЛИ ВАЗ

Подскажите хочу купить бмв 520 кузов Е 28 выпуска 1986 года состояние нормальная перебрали ее 2 года она просто стоит цена ее 70тысяч рублей. Или лучше купить ваз на эту сумму 9 или 8 ?
дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Приятно посмотреть, что на Форуме таки появились вменяемые люди и новичкам не рассказывают басни о том, что "двадцатилетняя БМВ лучше нулевой Приоры"

Моё мнение - пробегись по знакомым, займи ещё штукарь, и уже с соткой в кармане покупай 2..4 летнюю "классику". Главное, в процессе выбора не забудь свозить понравившиеся варианты в СЦ, но только к знакомым, проверенным мастерам (их тоже знакомые автомобилисты насоветовать могут), что бы сразу отказаться от битых экземпляров и ушаток (иные "спецы" и за год ушатать машину могут).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
за 70 тыс. только 7ка в хорошем состоянии будет, 9ка или тем более бэха старёханькая это денежная яма
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
за 70 тыс. только 7ка в хорошем состоянии будет, 9ка или тем более бэха старёханькая это денежная яма
СсылкаПожаловаться
АВТО ДРОМ И ВЕЧЕСЛАВ Я СОГЛАСЕН С ВАМИ ЛУЧШЕ ДЕШОВОЕ РЕМОНТОДОСТУПНОЕ ВЕДРО,ЧЕМ НЕ РЕМОНТНОДОСТУПНОЕ ДОРОГОЕ ВЕДРО..
СсылкаПожаловаться
Малюта Александр
и зря вы так. у меня БМВ 316 1985года. езжу на ней 3ий год. до этого была наша шестерка....и ничего я невлупливал в нее.да не спорю у меня ржавые поргои и бампер пердний слегка коцан. но гузовщину мне сделать стоит 10000 р. с покраской, сномральной покраской( вварить крылья+ выпрямить бампер) ходовку перебрал только перднюю, задняя живая, цена вопроса( 6000р) ( замена рычагов, резиног и всегех остальных косточек+ работа, и заменил задние стойки еще 8000р. се. и это за 3 года. а рвет она любую деваяеу и десяку и шумоизоляция в много раз лучше.. зимой ни разу не подводила. всегда заводится. + гидроуселитель, стеклоподъемнтки, салон велюр, электро зеркала, кондей. все что нужно) и с каки мТазиком это великолепие можно сравнивать?? люди не будте идтотами ТАЗ-гавно. берите настоящие машины, или ездите на троллейбусах.. а запчастей на старые БМВ жопой жуй. хоть оригенал, хоть приблежненные к орегиналу, хоть гавно китайское, хоть бэушка на разборках. так что парень бери бумер.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Малюта Александр
Малюта Александр
и зря вы так. у меня БМВ 316 1985года. езжу на ней 3ий год. до этого была наша шестерка....и ничего я невлупливал в нее.да не спорю у меня ржавые поргои и бампер пердний слегка коцан. но гузовщину мне сделать стоит 10000 р. с покраской, сномральной покраской( вварить крылья+ выпрямить бампер) ходовку перебрал только перднюю, задняя живая, цена вопроса( 6000р) ( замена рычагов, резиног и всегех остальных косточек+ работа, и заменил задние стойки еще 8000р. се. и это за 3 года. а рвет она любую деваяеу и десяку и шумоизоляция в много раз лучше.. зимой ни разу не подводила. всегда заводится. + гидроуселитель, стеклоподъемнтки, салон велюр, электро зеркала, кондей. все что нужно) и с каки мТазиком это великолепие можно сравнивать?? люди не будте идтотами ТАЗ-гавно. берите настоящие машины, или ездите на троллейбусах.. а запчастей на старые БМВ жопой жуй. хоть оригенал, хоть приблежненные к орегиналу, хоть гавно китайское, хоть бэушка на разборках. так что парень бери бумер.
СсылкаПожаловаться
берите настоящие машины, или ездите на троллейбусах..

да,бмв 316 НАСТОЯЩАЯ МАШИНА ,была в 85 году,щас это помойка!
СсылкаПожаловаться
Станислав Саламатов
да,бмв 316 НАСТОЯЩАЯ МАШИНА ,была в 85 году,щас это помойка\

БМВ любая, хоть старая, хоть новая, то БМВ, а тах, что ты с ним не делай останется тазом, даже танированный, проклееный, и на дисках.
БМВ надежная машина, а особенно переход E30, Е34, про 28 ниче сказать не могу. но те двигатели были реально миллионниками. и при использовании правильных масел эти машины будут служить ну очень долго.так что лучше возьми бумер..
СсылкаПожаловаться
Станислав Саламатов
а таз оставим мухомору. пусть езит на "НЕ ВЕДРЕ"))
СсылкаПожаловаться
Оленька --
автор а тебе сколько лет????
бмв можно и за 30 т 1984 года взять,с бортовым компьютером и тд и тп,НО содержать ее обойдется очень недешево!!! глупейший вопрос что купить до 100 т.р-только наш Ваз!!!!
не хочешь Ваз терпи или покупай велосипед
СсылкаПожаловаться
Станислав СаламатовВ ответ на Оленька --
Оленька --
автор а тебе сколько лет????
бмв можно и за 30 т 1984 года взять,с бортовым компьютером и тд и тп,НО содержать ее обойдется очень недешево!!! глупейший вопрос что купить до 100 т.р-только наш Ваз!!!!
не хочешь Ваз терпи или покупай велосипед
СсылкаПожаловаться
автор а тебе сколько лет????бмв можно и за 30 т 1984 года взять,с бортовым компьютером и тд и тп,НО содержать ее обойдется очень недешево!!! глупейший вопрос что купить до 100 т.р-только наш Ваз!!!!не хочешь Ваз терпи или покупай велосипед

у меня было уже 2 бехи, и я доволен. обе старушки. 30 кузова и 34.и все это миф, что ее дорого обслуживать. новую,не спорю. дорого. а БУ не дорого.
СсылкаПожаловаться
Антон Дереновский
Присмотрись к иж ода 2004-2005 года.
СсылкаПожаловаться
Станислав СаламатовВ ответ на Антон Дереновский
Антон Дереновский
Присмотрись к иж ода 2004-2005 года.
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к иж ода 2004-2005 года.

может москвич 412 еще посоветуем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧаинкаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Присмотрись к иж ода 2004-2005 года.может москвич 412 еще посоветуем?А мотор 412-го слизан с БМВ.

к сожалению кроме внешнего сходства с движком БМВ м10 нет больше ничего.

СсылкаПожаловаться
Лиана Бадасян
у меня во дворе бугатти
СсылкаПожаловаться
Евгений Татаркин
У нас в семье уже 8 лет бмв 520 е 28. 2 раза ездили на юг (каждый раз по 2500 тыс. км) И никаких проблем! Запчасти стоят дороже, чем на таз, но и покупаешь их в 15 раз реже и в итоге выходит дешевле! И на дороге любой таз делает не напрягаясь! Так что думай сам!
СсылкаПожаловаться
Тенгиз Мурадов
запчасти на БМВ 1985 г 520 стоят столько же сколько на отечественные...у меня БМВ с 1988 года выпуска 1985года по сей день езжу...!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария