3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки за рулем...

Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Ужас какой... У меня инструктор был 25-летний и симпатичный, но до такого мы не дошли с ним на занятиях. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас какой... У меня инструктор был 25-летний и симпатичный, но до такого мы не дошли с ним на занятиях. :)))))

Я когда инструктором был.тоже 25 было. :)))) Так что уровень квалификации повышали обюдно.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ужас какой... У меня инструктор был 25-летний и симпатичный, но до такого мы не дошли с ним на занятиях. :)))))

Я когда инструктором был.тоже 25 было. :)))) Так что уровень квалификации повышали обюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё,пошёл розетки ремонтировать, а то электрика вызовет :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Всё,пошёл розетки ремонтировать, а то электрика вызовет :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и правильно!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Вот и правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и правильно!

Не ,электрик не правильно!!
На мою территорию посторонние не ходят.Сам справляюсь,а на нейтральной: ...Кто-ж Вас женщин знает? ВЫ за хлебом пойдёте и хлеб принесёте и дела успеете сделать. С вами здесь не повоюешь. Лучше до этого не доводить,а всё делать вовремя. Ну их на... электриков,сантехников.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Вот и правильно!

Не ,электрик не правильно!!
На мою территорию посторонние не ходят.Сам справляюсь,а на нейтральной: ...Кто-ж Вас женщин знает? ВЫ за хлебом пойдёте и хлеб принесёте и дела успеете сделать. С вами здесь не повоюешь. Лучше до этого не доводить,а всё делать вовремя. Ну их на... электриков,сантехников.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... и автослесарей тоже... )))) На свою, значит, не пускаете, а по чужим ходите? Где ж справедливость? ;))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
... и автослесарей тоже... )))) На свою, значит, не пускаете, а по чужим ходите? Где ж справедливость? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... и автослесарей тоже... )))) На свою, значит, не пускаете, а по чужим ходите? Где ж справедливость? ;))

Ну если у них мужья ни куда не успевают :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Вот и правильно!

Не ,электрик не правильно!!
На мою территорию посторонние не ходят.Сам справляюсь,а на нейтральной: ...Кто-ж Вас женщин знает? ВЫ за хлебом пойдёте и хлеб принесёте и дела успеете сделать. С вами здесь не повоюешь. Лучше до этого не доводить,а всё делать вовремя. Ну их на... электриков,сантехников.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О. Спасибо, напомнил. Вспомнила, что давно собиралась вызвать сантехника. :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
О. Спасибо, напомнил. Вспомнила, что давно собиралась вызвать сантехника. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О. Спасибо, напомнил. Вспомнила, что давно собиралась вызвать сантехника. :)))

А муж что,трубы чистить не умеет? Или не царское это дело? :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
О. Спасибо, напомнил. Вспомнила, что давно собиралась вызвать сантехника. :)))

А муж что,трубы чистить не умеет? Или не царское это дело? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Каждый должен занимать своим делом. Почитайте тему Игоря.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Каждый должен занимать своим делом. Почитайте тему Игоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
. Почитайте тему Игоря.
Это кто? А заниматься мужчина должен любым делом!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
. Почитайте тему Игоря.
Это кто? А заниматься мужчина должен любым делом!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тема Игоря Скоробогатько "Это моё личное мнение..."
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Добрый вечер,всем! Если внимательно смотреть ,то там РУЛЯТ парни.А вообще красиво смотрится .Но это ШОУ!
СсылкаПожаловаться
В белых шлемах.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
msr переклинило что ли ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
msr переклинило что ли ?
СсылкаПожаловаться
msr переклинило что ли ?

Ему нужно в личку отправить всем дружно по сообщению.Вот тогда ему некогда будет здесь дурку гонять,а он будет сидеть,свою почту чистить.
СсылкаПожаловаться
250763В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
msr переклинило что ли ?

Ему нужно в личку отправить всем дружно по сообщению.Вот тогда ему некогда будет здесь дурку гонять,а он будет сидеть,свою почту чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю полностью я думал что только меня это раздрожает просто чувак поди обкурен ,давайте так и сделам все дружно пожлем ему послание,а может ему подсказать что ему нужно на кремлевский сайт к медведопутам
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
msr переклинило что ли ?
СсылкаПожаловаться
Я у себя в теме стер. Смотрю а он по всюду. Еще и темку подкинул. Прет пацана. Наверное синий.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Всем пока!
СсылкаПожаловаться
владимир кукишев
Мне понравилось- молодцы. )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тверькартофель Анатолий Рогозин
А что? Классно! Ведь блондинки только так и думают, что они, блондинки, только так смотрятся за рулем, и что они, блондинки, только так и ездят! И это есть взгляд блондинок на себя к со стороны.
СсылкаПожаловаться
250763
блондинок я тоже что-то не увидел если снимали у нас то похоже это полигон девятки,на первых кадрах видно местоность но возможно ошибаюсь,а если это реклама экстремального вождения где готовят вождению блондинок, то это опасно у моей старшей дочки однокласница закончила такую школу,вроде все хорошо девочка научилась водить машину уверено,но только она забывает что не наполигоне гоняет а на дороге уже разбила 4 тачки всеравно папа и 5 и 10 купит только при этом страдают другие,и таких девочек становится многовато на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария