24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинки за рулем...

Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ничего Вы в бане сейчас не увидите. Девушки хитры ;))

Пока глаза видят,присмотреться,так ежик всё расскажет ! :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёжики сейчас недопустимы. Особенно, если есть что скрывать! :))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Ничего Вы в бане сейчас не увидите. Девушки хитры ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего Вы в бане сейчас не увидите. Девушки хитры ;))

Оксана,чё, и там перекисью????Во варвары.А ещё говорят мужчины жестокие :(((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Ничего Вы в бане сейчас не увидите. Девушки хитры ;))

Оксана,чё, и там перекисью????Во варвары.А ещё говорят мужчины жестокие :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))

Клещами,что-ль! По одному волоску? :(((( Ой-ё-ёй! Или парафином? Ужас!!!!:((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))

Клещами,что-ль! По одному волоску? :(((( Ой-ё-ёй! Или парафином? Ужас!!!!:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, не запугивайте мужчин тут! У них же психика шаткая и ранимая... :)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Алекс, не запугивайте мужчин тут! У них же психика шаткая и ранимая... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, не запугивайте мужчин тут! У них же психика шаткая и ранимая... :)))))))

Да такие жертвы,столько бедной,ей достаётся,да ещё потом в живое,как ножом :((((((( Жаль бедняжку аж ! :(((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алекс, не запугивайте мужчин тут! У них же психика шаткая и ранимая... :)))))))

Да такие жертвы,столько бедной,ей достаётся,да ещё потом в живое,как ножом :((((((( Жаль бедняжку аж ! :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас нас с Вами выгонят отсюда. Ужас ужасный... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Сейчас нас с Вами выгонят отсюда. Ужас ужасный... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас нас с Вами выгонят отсюда. Ужас ужасный... :)))))))))))))

На пару не обидно!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
. А я знаю как определить настоящий цвет волос :-)))
Уже весь рунет знает. В другой ветке про лысых и крашенных писал... В баню нужно сходить. Это все мужчины знают :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк разобрало Вас. Что же Вы все меня за идиота-то принимаете. Ай-яй. это вовсе НЕ ТО что Вы подумали. Если подружиться с ней, то она и сама скажет. А в бане я всегда иду в мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Эк разобрало Вас. Что же Вы все меня за идиота-то принимаете. Ай-яй. это вовсе НЕ ТО что Вы подумали. Если подружиться с ней, то она и сама скажет. А в бане я всегда иду в мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк разобрало Вас. Что же Вы все меня за идиота-то принимаете. Ай-яй. это вовсе НЕ ТО что Вы подумали. Если подружиться с ней, то она и сама скажет. А в бане я всегда иду в мужскую половину.

Сергей,мы все больше в частных баньках паримся,а там нет мужской половины. Если подружиться...Ну прежде чем подружиться,тоже нужно знать ,какая она цветом.А вдруг не та,что хотел и что,раздружится? " ...идиота-то принимаете" -даже не думал так плохо.Тем более коллеги.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычное трюковое вождение. Причем снято после 28го дубля... Красиво конечно, но практического применения никакого.
А блондинок я люблю....))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Добрый вечер,всем! Если внимательно смотреть ,то там РУЛЯТ парни.А вообще красиво смотрится .Но это ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Добрый вечер,всем! Если внимательно смотреть ,то там РУЛЯТ парни.А вообще красиво смотрится .Но это ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Да и присматриваться не надо, и так понятно что ребята.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Да и присматриваться не надо, и так понятно что ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))

Оксана,бесплатно повышу вашу квалификацию!!! Приезжайте весной. За одно будем ездить ползуниху собирать. :))))))) С инструктором не ездили собирать ползуниху?
Я-б всем здесь присутствующим дамам квалификацию повысил ..Хи-хи :))))))) Все красивые.А такие женщины просто должны уметь всё и мастерски!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))

Оксана,бесплатно повышу вашу квалификацию!!! Приезжайте весной. За одно будем ездить ползуниху собирать. :))))))) С инструктором не ездили собирать ползуниху?
Я-б всем здесь присутствующим дамам квалификацию повысил ..Хи-хи :))))))) Все красивые.А такие женщины просто должны уметь всё и мастерски!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, Алекс, с женой согласовали Ваши наполеоновские планы? ;)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
А Вы, Алекс, с женой согласовали Ваши наполеоновские планы? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, Алекс, с женой согласовали Ваши наполеоновские планы? ;)))

Я-ж писал уже ведь вам,вот память у вас девичья!!! :(((( Мыж ей не скажем.Зачем расстраивать хорошего человека. :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А Вы, Алекс, с женой согласовали Ваши наполеоновские планы? ;)))

Я-ж писал уже ведь вам,вот память у вас девичья!!! :(((( Мыж ей не скажем.Зачем расстраивать хорошего человека. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что девичья, то девичья... Что поделаешь: молодая ещё, глупая! А что такое ползуниха? Впервые слышу. :))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Что девичья, то девичья... Что поделаешь: молодая ещё, глупая! А что такое ползуниха? Впервые слышу. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
! А что такое ползуниха? Впервые слышу. :))

Вот точно у Вас инструктор плохой был,точно на повышение нужно приехать :)))))))))))
Ползуниха,это трава,которую вы собираете с инструктором,ползая на коленках. :))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
! А что такое ползуниха? Впервые слышу. :))

Вот точно у Вас инструктор плохой был,точно на повышение нужно приехать :)))))))))))
Ползуниха,это трава,которую вы собираете с инструктором,ползая на коленках. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас какой... У меня инструктор был 25-летний и симпатичный, но до такого мы не дошли с ним на занятиях. :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария