Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блондинки за рулем...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
тигро-кролл
Классное видео,залюбоваться можно,но при чем здесь блондинки????
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Тоже не хило!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Тоже не плохо,но про блондинок понравилось больше:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Красотааааа...
СсылкаПожаловаться
Зрибельно! Блондинки реабилитировались штоль? Так я ни одной не увидел.
СсылкаПожаловаться
Зрибельно! Блондинки реабилитировались штоль? Так я ни одной не увидел.
СсылкаПожаловаться
Они загримированы под парней. :)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
ДА. "О опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадокса друг." Даже жаба давит.
СсылкаПожаловаться
крутой парень
пойду пробовать так-же
СсылкаПожаловаться
Доброе утро.А чё клёво.
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошка
)))))))
СсылкаПожаловаться
NURIYA
. При входе на ВВЦ что-то подобное я уже видела и немножко другие элементы. .Заряжает
СсылкаПожаловаться
Да уж
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Доброе утро всем! Видео - класс! Только не пойму я, чего все так не любят блондинок именно за рулем. В кое-каких местах большинству они очччень даже нравятся. Кстати, наверное половина из блондинок перекрашенные или обесцвеченные из друких оттенков. А достается истинным блондинкам. А я знаю как определить настоящий цвет волос :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Доброе утро всем! Видео - класс! Только не пойму я, чего все так не любят блондинок именно за рулем. В кое-каких местах большинству они очччень даже нравятся. Кстати, наверное половина из блондинок перекрашенные или обесцвеченные из друких оттенков. А достается истинным блондинкам. А я знаю как определить настоящий цвет волос :-)))
СсылкаПожаловаться
Сразу видно профессионал
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Сейчас эта Ваша схема уже не работает. Зашифроваться можно запросто! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
только могут возникнуть проблемы если захочешь убедиться блондинка или нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
. А я знаю как определить настоящий цвет волос :-)))
Уже весь рунет знает. В другой ветке про лысых и крашенных писал... В баню нужно сходить. Это все мужчины знают :)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Уже весь рунет знает. В другой ветке про лысых и крашенных писал... В баню нужно сходить. Это все мужчины знают :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего Вы в бане сейчас не увидите. Девушки хитры ;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пока глаза видят,присмотреться,так ежик всё расскажет ! :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Пока глаза видят,присмотреться,так ежик всё расскажет ! :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёжики сейчас недопустимы. Особенно, если есть что скрывать! :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана,чё, и там перекисью????Во варвары.А ещё говорят мужчины жестокие :(((((
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Оксана,чё, и там перекисью????Во варвары.А ещё говорят мужчины жестокие :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Меня эта проблемв не касается, вообще-то. Но нет, не перекисью. Всё гораздо радикальнее. :)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Клещами,что-ль! По одному волоску? :(((( Ой-ё-ёй! Или парафином? Ужас!!!!:((((
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Клещами,что-ль! По одному волоску? :(((( Ой-ё-ёй! Или парафином? Ужас!!!!:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, не запугивайте мужчин тут! У них же психика шаткая и ранимая... :)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да такие жертвы,столько бедной,ей достаётся,да ещё потом в живое,как ножом :((((((( Жаль бедняжку аж ! :(((((
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Да такие жертвы,столько бедной,ей достаётся,да ещё потом в живое,как ножом :((((((( Жаль бедняжку аж ! :(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас нас с Вами выгонят отсюда. Ужас ужасный... :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

На пару не обидно!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк разобрало Вас. Что же Вы все меня за идиота-то принимаете. Ай-яй. это вовсе НЕ ТО что Вы подумали. Если подружиться с ней, то она и сама скажет. А в бане я всегда иду в мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Эк разобрало Вас. Что же Вы все меня за идиота-то принимаете. Ай-яй. это вовсе НЕ ТО что Вы подумали. Если подружиться с ней, то она и сама скажет. А в бане я всегда иду в мужскую половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей,мы все больше в частных баньках паримся,а там нет мужской половины. Если подружиться...Ну прежде чем подружиться,тоже нужно знать ,какая она цветом.А вдруг не та,что хотел и что,раздружится? " ...идиота-то принимаете" -даже не думал так плохо.Тем более коллеги.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычное трюковое вождение. Причем снято после 28го дубля... Красиво конечно, но практического применения никакого.
А блондинок я люблю....))))))))
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,всем! Если внимательно смотреть ,то там РУЛЯТ парни.А вообще красиво смотрится .Но это ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,всем! Если внимательно смотреть ,то там РУЛЯТ парни.А вообще красиво смотрится .Но это ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Да и присматриваться не надо, и так понятно что ребята.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Да и присматриваться не надо, и так понятно что ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот как пойду на курсы повышения водительской квалификации - будете знать!!! :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана,бесплатно повышу вашу квалификацию!!! Приезжайте весной. За одно будем ездить ползуниху собирать. :))))))) С инструктором не ездили собирать ползуниху?
Я-б всем здесь присутствующим дамам квалификацию повысил ..Хи-хи :))))))) Все красивые.А такие женщины просто должны уметь всё и мастерски!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru