11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блокировка машины во дворе

Злая тетенька на Судзуки Гранд Витара заблокировала машину моей жены во дворе дома со словами: "Нечего здесь машины ставить, здесь вся земля куплена", и ушла, хотя мы с женой живем в том же самом дворе... Я сейчас в командировке, и не могу восстановить статус-кво ((( Жена ужасно не любит ругаться и скандалить, ушла домой и переживает... А если срочно понадобится поехать на машине? Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Может посоветуете чего, а?
vzrivnick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
Ирин@*В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Недоказуемо, если сам не явишься с повинной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно недоказуемо, но все ж не своя совесть лучший контролер) Хотя есть некоторые представители человекообразных, кому и на всю машину плеснуть серной не будет большим грехом. Хотя мне повезло, я таких удодов за всю свою жизнь видела максимум пару раз.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
4 шерстянных носка спасут мир!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем 4????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А зачем 4????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 2 на каждый!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
По 2 на каждый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Транжира) И двух хватит)
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пищу от восторга))) Нарыла в инете:

Еще вспомнила одну прикольную гадость:
если у машины дверные ручки не утопленные в дверь (как у вазов 08-09, мерседесов, бмв и т.п.) можно купить в хозяйственном висячие замки и повесить их хотя бы на несколько ручек, а ключи выкинуть
смортится волшебно
снимается только распиливанием дужки
и главное чел задумается о причинах их появления и ,возможно, в следующий раз будет думать где парковаться.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пищу от восторга))) Нарыла в инете:

Еще вспомнила одну прикольную гадость:
если у машины дверные ручки не утопленные в дверь (как у вазов 08-09, мерседесов, бмв и т.п.) можно купить в хозяйственном висячие замки и повесить их хотя бы на несколько ручек, а ключи выкинуть
смортится волшебно
снимается только распиливанием дужки
и главное чел задумается о причинах их появления и ,возможно, в следующий раз будет думать где парковаться.
СсылкаПожаловаться
+100! А главное машинке не повредит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
+100! А главное машинке не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И поучительно)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пищу от восторга))) Нарыла в инете:

Еще вспомнила одну прикольную гадость:
если у машины дверные ручки не утопленные в дверь (как у вазов 08-09, мерседесов, бмв и т.п.) можно купить в хозяйственном висячие замки и повесить их хотя бы на несколько ручек, а ключи выкинуть
смортится волшебно
снимается только распиливанием дужки
и главное чел задумается о причинах их появления и ,возможно, в следующий раз будет думать где парковаться.
СсылкаПожаловаться
А чего рыть? Кусок цепи замыкаешь петлей замка и к машине...хоть куда.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А чего рыть? Кусок цепи замыкаешь петлей замка и к машине...хоть куда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила к случаю. На автобусе рабочем камень попал между колес ( они сдвоеные). Ехать было невозможно, автобус подскакивал и трясся. И мужички еле-еле этот камень выковыряли, он там так плотно сел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила к случаю. На автобусе рабочем камень попал между колес ( они сдвоеные). Ехать было невозможно, автобус подскакивал и трясся. И мужички еле-еле этот камень выковыряли, он там так плотно сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову посматривай на задние сдвоенные колеса - бывает такие камни при движении вылетают со страшной силой в любую сторону.))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову посматривай на задние сдвоенные колеса - бывает такие камни при движении вылетают со страшной силой в любую сторону.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыну приятеля так прилетел в лобовуху на Газели, до сих пор парня передергивает как вспоминает об этом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сыну приятеля так прилетел в лобовуху на Газели, до сих пор парня передергивает как вспоминает об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт да,приятного мало...хорошо хоть щя брызговики мощные висят на задних колесах.Но всё равно лучше не рисковать и лишний раз глянуть.Их,камни, хорошо видно когда мелькают.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да,приятного мало...хорошо хоть щя брызговики мощные висят на задних колесах.Но всё равно лучше не рисковать и лишний раз глянуть.Их,камни, хорошо видно когда мелькают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда начинала ездить соседа насмешила. Я от голубя пригнулась сидя в машине)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомнила к случаю. На автобусе рабочем камень попал между колес ( они сдвоеные). Ехать было невозможно, автобус подскакивал и трясся. И мужички еле-еле этот камень выковыряли, он там так плотно сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ЗиЛ-555 кирпич выдирали тросом. завязали петлю, натянули трос и задним ходом. как умудрился засадить вопрос вопросов.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пищу от восторга))) Нарыла в инете:

Еще вспомнила одну прикольную гадость:
если у машины дверные ручки не утопленные в дверь (как у вазов 08-09, мерседесов, бмв и т.п.) можно купить в хозяйственном висячие замки и повесить их хотя бы на несколько ручек, а ключи выкинуть
смортится волшебно
снимается только распиливанием дужки
и главное чел задумается о причинах их появления и ,возможно, в следующий раз будет думать где парковаться.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Надо запомнить))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Меня тоже один раз, около офиса, так Х5 перекрыл, когда я хотел выехать он вышел из соседнего офиса и посоветовал мне машину так не ставить, а то но в следующий раз не даст мне выехать... На что я ему ответил- что мой зад. бампер, тем более уже "чиркнутый" стоит 3 000 рублей, а две его двери сколько стоят? После этого он меня больше не подпирал... Может и Вам стоит так поступить- просто въехать ей в двери и вызвать ГАЙцов)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ПДД пункт 12.4 остановка и стоянка запрещена в местах мешающих проезду и проходу другим участникам дор. движения.
Вызывать пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ПДД пункт 12.4 остановка и стоянка запрещена в местах мешающих проезду и проходу другим участникам дор. движения.
Вызывать пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Ну, поедут ли! Вызвать - не напасть...а ведь стоит-то уже долго...Спросите у жены, может уже отъехала?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, поедут ли! Вызвать - не напасть...а ведь стоит-то уже долго...Спросите у жены, может уже отъехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За одно и узнаем выезжают ли по таким вопросам.
Привет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За одно и узнаем выезжают ли по таким вопросам.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Привет!
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария