14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блокировка машины во дворе

Злая тетенька на Судзуки Гранд Витара заблокировала машину моей жены во дворе дома со словами: "Нечего здесь машины ставить, здесь вся земля куплена", и ушла, хотя мы с женой живем в том же самом дворе... Я сейчас в командировке, и не могу восстановить статус-кво ((( Жена ужасно не любит ругаться и скандалить, ушла домой и переживает... А если срочно понадобится поехать на машине? Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Может посоветуете чего, а?
vzrivnick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Валенька
Может быть у неё па панели телефончик имеется?
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на Валенька
Валенька
Может быть у неё па панели телефончик имеется?
СсылкаПожаловаться
не-а... телефончик забыла оставить ((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Недавно была похожая тема...там советов много..
СсылкаПожаловаться
Анна
Звонить в полицию.Налицо неправильная парковка.
СсылкаПожаловаться
просто Маша
спалить авто...но это так бонально
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на просто Маша
просто Маша
спалить авто...но это так бонально
СсылкаПожаловаться
БАнально- не спалить.
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на просто Маша
просто Маша
спалить авто...но это так бонально
СсылкаПожаловаться
С удовольстием бы спалил, но банально не хочу покупать 3х дверную Витару - она не в моем вкусе!
СсылкаПожаловаться
просто МашаВ ответ на vzrivnick
vzrivnick
С удовольстием бы спалил, но банально не хочу покупать 3х дверную Витару - она не в моем вкусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам могут дать советы форумчан ? при любых ситуациях будет скандал с "витарой", а тётка даже очень может хочет эту ругань,а блокировка только предлог...тем более эта дурацкая записка,проблемы мне кажется глубже.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на просто Маша
просто Маша
а что вам могут дать советы форумчан ? при любых ситуациях будет скандал с "витарой", а тётка даже очень может хочет эту ругань,а блокировка только предлог...тем более эта дурацкая записка,проблемы мне кажется глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вам могут дать советы форумчан ? при любых ситуациях будет скандал с "витарой"
Если подойти с умом,то можно вызвать и ДПС - это прямое нарушение 12,4 Правил (12.4. Остановка запрещается:
бла бла бла и... в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.)Если не будет возможности разблокировать машину сразу,то штрафстоянка.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на СЕРЁГА
СЕРЁГА
а что вам могут дать советы форумчан ? при любых ситуациях будет скандал с "витарой"
Если подойти с умом,то можно вызвать и ДПС - это прямое нарушение 12,4 Правил (12.4. Остановка запрещается:
бла бла бла и... в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.)Если не будет возможности разблокировать машину сразу,то штрафстоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну... попробуйте. Мне интересно, что вам ответят в ГИБДД)))
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГАВ ответ на Volgateh
Volgateh
Ну-ну... попробуйте. Мне интересно, что вам ответят в ГИБДД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовали - помогает. А вот вся эта мышиная возня с золотниками и прочими пакостями - это не вариант,потому кк отмороженный чел (а здесь на всю голову,похоже) на это ответит в десятки раз жёстче. В этом случа,е если не можешь вопрос решить на расстоянии вытянутой руки - решай по закону.А гадить втихаря - это ещё хуже,чем вот так витару бросить...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Надо и её перекрыть, попросить кого-нить...подкатить на кирпичи:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нас однажды в Ярике на парковке у" мужика с тортом" зажали так. Долго обсуждали что делать, пытались машину назад откатить - не вышло. Подсказала девушка посторонняя, что если машину бросили на скорости то надо ее откатить вперед. Ну мы поднапряглсь, начали толкать. Тут из соседней машины мужик выскочил помогать, до этого сидел смотрел как мы корячимся - испугался что мы до его машины дотолкаем и бросим (честно так и хотели сделать)))
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нас однажды в Ярике на парковке у" мужика с тортом" зажали так. Долго обсуждали что делать, пытались машину назад откатить - не вышло. Подсказала девушка посторонняя, что если машину бросили на скорости то надо ее откатить вперед. Ну мы поднапряглсь, начали толкать. Тут из соседней машины мужик выскочил помогать, до этого сидел смотрел как мы корячимся - испугался что мы до его машины дотолкаем и бросим (честно так и хотели сделать)))
СсылкаПожаловаться
а ежели коробка-автомат? а ежели на ручнике? вот сижу, репу чешу, может эвакуатор вызвать, да отвезти на свалку?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на vzrivnick
vzrivnick
а ежели коробка-автомат? а ежели на ручнике? вот сижу, репу чешу, может эвакуатор вызвать, да отвезти на свалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше оттащить в сторонку и оставить там где никому не мешает и выехать будет трудно. Нафига лишние приключения?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на vzrivnick
vzrivnick
а ежели коробка-автомат? а ежели на ручнике? вот сижу, репу чешу, может эвакуатор вызвать, да отвезти на свалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть позвонит в гаи и вызовет эвакуатор. Не на свалку, а на штрафстоянку. Налицо грубое нарушение правил парковки. У меня была подобная ситуация. Правда эвакуатор я поймал прямо на улице и пока я его ловил, этот гад уже смылся. Повезло ему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова в таком случае давал мне 6 узбеков со стройки и они оттаскивали машину куда могли.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
чЁ спрашиваешь? Ты же "взрывник"!!!)))
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на Олег Матвеев
Олег Матвеев
чЁ спрашиваешь? Ты же "взрывник"!!!)))
СсылкаПожаловаться
взрывные работы в черте города согласовывать замучаюсь!))))))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на vzrivnick
vzrivnick
взрывные работы в черте города согласовывать замучаюсь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете газетку и аккуратно кладете сверху кирпич.
Думаю, у мадам есть муж, он ей популярно растолкует, что в следующий раз кирпич аккуратно класть не будут.

И потом, как правило, в доме все знают, кто где живет. Почему не навестить дамочку и не попросить ее показать доки на владение общей придомовой территории?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария