11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блокировка машины во дворе

Злая тетенька на Судзуки Гранд Витара заблокировала машину моей жены во дворе дома со словами: "Нечего здесь машины ставить, здесь вся земля куплена", и ушла, хотя мы с женой живем в том же самом дворе... Я сейчас в командировке, и не могу восстановить статус-кво ((( Жена ужасно не любит ругаться и скандалить, ушла домой и переживает... А если срочно понадобится поехать на машине? Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Может посоветуете чего, а?
vzrivnick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Аха! Тока у мня пятидверка...да и я себе не позволяю так, вдруг без колёс останусь:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыла кто, но кто-то из наших за похожую парковку нипелей на колесах лишился.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Забыла кто, но кто-то из наших за похожую парковку нипелей на колесах лишился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гуманно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Volgateh
Volgateh
Гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их не скрутили. Их просто срезали.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Забыла кто, но кто-то из наших за похожую парковку нипелей на колесах лишился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никому ничего никогда....но нипели я купил.
(молодежь гуляет до утра: что летом, что зимой)
*****
Приветствую::::
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никому ничего никогда....но нипели я купил.
(молодежь гуляет до утра: что летом, что зимой)
*****
Приветствую::::
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго утра Павел) Да там видно что женщина подперла специально, непонятно только из каких побуждений.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброго утра Павел) Да там видно что женщина подперла специально, непонятно только из каких побуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирин, в Челябинске и области не только мужчины суровы, но и тетеньки злые на столько, что их действия не поддаются объяснениям-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ирин, в Челябинске и области не только мужчины суровы, но и тетеньки злые на столько, что их действия не поддаются объяснениям-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Взрывник у нас из Челябинска?)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А Взрывник у нас из Челябинска?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В "Автогороде"=== Челябинская обл.
А, там кто его знает-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В "Автогороде"=== Челябинская обл.
А, там кто его знает-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну Челябинск это да) Столица суровости)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну Челябинск это да) Столица суровости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ему предлагаю по-шалить(когда приедет)==сделать снежные борты вокруг СВГ 1.6===не хочет, а там кто его знает, может и сделает-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я ему предлагаю по-шалить(когда приедет)==сделать снежные борты вокруг СВГ 1.6===не хочет, а там кто его знает, может и сделает-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть лучше детишек подучит)))) И удовольствие ему и детям горка))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я ему предлагаю по-шалить(когда приедет)==сделать снежные борты вокруг СВГ 1.6===не хочет, а там кто его знает, может и сделает-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
***Сузуки Гранд Витары***===СГВ
(пойду я посплю 2-3часа)
**************************
Чтобы совсем закопал, что ли??? Сделав, как основу СГВ-1.6-)))))
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
***Сузуки Гранд Витары***===СГВ
(пойду я посплю 2-3часа)
**************************
Чтобы совсем закопал, что ли??? Сделав, как основу СГВ-1.6-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да конечно, закопать-то не трудно, Павел! И водой полить - тоже! :))) Ды вопрос-то в другом - не как правильно отомстить недалекой тетеньке, потому что из этой мести может выйти только войнушка дворого масштаба - я ей машину отбортую, она моей жене еще какую-нибудь пакость в отместку сделает - и все - война! А мне-то и надо спокойно, без лишнего напряга, чтобы жена уехала тогда когда ей нужно, не тревожа драгоценный сон любимых соседей! ;) Может им поляну накрыть на капоте их СГВ, а?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на vzrivnick
vzrivnick
Да конечно, закопать-то не трудно, Павел! И водой полить - тоже! :))) Ды вопрос-то в другом - не как правильно отомстить недалекой тетеньке, потому что из этой мести может выйти только войнушка дворого масштаба - я ей машину отбортую, она моей жене еще какую-нибудь пакость в отместку сделает - и все - война! А мне-то и надо спокойно, без лишнего напряга, чтобы жена уехала тогда когда ей нужно, не тревожа драгоценный сон любимых соседей! ;) Может им поляну накрыть на капоте их СГВ, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вырубился Инет: столько всего "сказал", потому кратко: сначала спокойный разговор, а уж, потом "боевые" действия-)))
С праздниками===ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Не-а, не проедет:-))) Там слева от выхода машина стоит и сугроб....расчищать придётся:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть идёт баллон пены монтажной купит и дверь входную запенит к чёрту! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
тогда пусть идёт баллон пены монтажной купит и дверь входную запенит к чёрту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы:-))))))))))))) И на улице в машине ночевать:-))))) Вау! Не поняла - квартирную дверь?:-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Гыыы:-))))))))))))) И на улице в машине ночевать:-))))) Вау! Не поняла - квартирную дверь?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартирную..(перед применением поверхность смочить водой) ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
тогда пусть идёт баллон пены монтажной купит и дверь входную запенит к чёрту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лушче глушитель и глубокой ночью)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лушче глушитель и глубокой ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, тётя - дурак какой-то! ))
СсылкаПожаловаться
vzrivnickВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
тогда пусть идёт баллон пены монтажной купит и дверь входную запенит к чёрту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тетки-то такой вариантик тоже исключен не будет из плана мести! мы же все-таки в одном дворе живем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария