24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близится лето !!!)))

Здравствуйте! Я собираюсь сделать автопробег по Горному Алтаю в период с 15 июля по 15 августа. Есть желающие составить мне компанию?)))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
15678
ЛенаВ ответ на vega vega
vega vega
Я раз поддался уговорам и поехал с товарищем в крым, обратно ехали разными дорогами. Перелаялись вусмерть, чтобы еще хоть раз с кем двинулся, особенно кого не знаешь. Это гемор еще тот, хотя если люди пофигисты и любят колхоз, тогда друг дело. Щас какой ниб черт напишет, что я просто человек плохой, но на самом деле тяжело под кого нибудь подстраиваться. Лучше просто с семьей своей ехать. А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Лёшка!!!
что удалил!!! я в тебе никогда не сомневалась, что....ты нормальный парень!!!Просто....иногда жизнь "загоняет"нас....
Это я! реальная!разве похожа на ту....которая с тобой говорит????думаю нет....
мимо меня тоже бы проехал....да я бы честно сказать и голосовать не стала....так воспитана.
*извини....не наш день....*спс,что услышал меня!!!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лена
Лена
Спасибо,Лёшка!!!
что удалил!!! я в тебе никогда не сомневалась, что....ты нормальный парень!!!Просто....иногда жизнь "загоняет"нас....
Это я! реальная!разве похожа на ту....которая с тобой говорит????думаю нет....
мимо меня тоже бы проехал....да я бы честно сказать и голосовать не стала....так воспитана.
*извини....не наш день....*спс,что услышал меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай отдельно спишемся малость попозжее. Я отскочу в кабачок перекусить, да и на производство бы надо слетать проверить бездельников.
П.С. К тобой выше перечисленным людям, это тот случай, когда друг моего друга не мой друг.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на vega vega
vega vega
Я раз поддался уговорам и поехал с товарищем в крым, обратно ехали разными дорогами. Перелаялись вусмерть, чтобы еще хоть раз с кем двинулся, особенно кого не знаешь. Это гемор еще тот, хотя если люди пофигисты и любят колхоз, тогда друг дело. Щас какой ниб черт напишет, что я просто человек плохой, но на самом деле тяжело под кого нибудь подстраиваться. Лучше просто с семьей своей ехать. А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?
СсылкаПожаловаться
А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?

Уважаемый! На фото в Мире мой внук, а у внука есть свои родители.)))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Леший
Леший
А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?

Уважаемый! На фото в Мире мой внук, а у внука есть свои родители.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь. Анекдот такой был. Васил Иван и Петька приехали в Америку, видят негра и В.И. спрашивает Петьку - кто это? Тот - В.И. ты что не узнаешь? это же Солженицын.
В.И. - "Ну надо же как человека очернили!"

Р.С. Внешность обманчива. Погорячился.
Р.С. Почему "Леший"?
СсылкаПожаловаться
add01
Вот только совет, Новосиб проезжать исключительно ночью, т.к. Я ехал днем, и потратил на 25 км. Пути 2 часа 40 мин.))))) А от Омска до Новосиба я доехал за 5 ч. 30 мин.)))) По новосибу ехал много матерясь, ребенок выучил много слов)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на add01
add01
Вот только совет, Новосиб проезжать исключительно ночью, т.к. Я ехал днем, и потратил на 25 км. Пути 2 часа 40 мин.))))) А от Омска до Новосиба я доехал за 5 ч. 30 мин.)))) По новосибу ехал много матерясь, ребенок выучил много слов)))))
СсылкаПожаловаться
Мне через Новосиб ехать не удобно. Проще через Бийск, намного ближе.)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария