21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близится лето !!!)))

Здравствуйте! Я собираюсь сделать автопробег по Горному Алтаю в период с 15 июля по 15 августа. Есть желающие составить мне компанию?)))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Наталья Журина
Забыла поздороваться, приветствую вас и дико завидую,(белой завистью). Дальше Уральских гор не была, да и то в юности, но впечатления на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А я на море хочу....Лешик, а месяц по Алтаю тебе не много будет? Может, проездом через нас и в Краснодарский край куда-нибудь? А мы прицепом, и следом....чтоб не заплутать... Слабо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А я на море хочу....Лешик, а месяц по Алтаю тебе не много будет? Может, проездом через нас и в Краснодарский край куда-нибудь? А мы прицепом, и следом....чтоб не заплутать... Слабо?
СсылкаПожаловаться
Как бы мало месяца не было бы))). Я на море не был, но пока и большого желания нет туда ехать. Если только на будущий год)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Леший
Леший
Как бы мало месяца не было бы))). Я на море не был, но пока и большого желания нет туда ехать. Если только на будущий год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ваших краях - куда ныряют?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
А в ваших краях - куда ныряют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть таежные и горные реки и озера с чистейшей водой.)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Леший
Леший
Есть таежные и горные реки и озера с чистейшей водой.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели ещё где-то остались такие?!! У нас Волга вся загажена...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
А я на море хочу....Лешик, а месяц по Алтаю тебе не много будет? Может, проездом через нас и в Краснодарский край куда-нибудь? А мы прицепом, и следом....чтоб не заплутать... Слабо?
СсылкаПожаловаться
Танюша, меня на море возьмешь?)))) Может и нам повезет ( подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Танюша, меня на море возьмешь?)))) Может и нам повезет ( подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Жанн! Да, вот видишь, хотела Лешика в нашу холостяцкую компанию взять, чтоб охранял, а он - вишь, море не любит....Придется нам с тобой одним нырять..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Привет,Жанн! Да, вот видишь, хотела Лешика в нашу холостяцкую компанию взять, чтоб охранял, а он - вишь, море не любит....Придется нам с тобой одним нырять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и нырнем)))) Доехать главное, до моря, а там разберемся!Только Лешего Игорем зовут, не Лешиком))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну и нырнем)))) Доехать главное, до моря, а там разберемся!Только Лешего Игорем зовут, не Лешиком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, Жанн. Только пока он Лешим представляется. А ты права - главное, доехать.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
блин с удовольствием сквазану
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
к КАРЕНЫЧУ надо обратиться...он там Меееестный...с удовольствием...только вахта 3 августа окончание...но в душе я с вами...дерзайте....Рад за Вас...
СсылкаПожаловаться
Андрей Коротков
вечер добрый всем, кто подскажет где можно остановиться отдохнуть по дороге (желательно на Волге), летом езжу на машине с семьей из Курска в Оренбургск.обл.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Через месяц перехожу на другую работу в дальнобой-устрою автопробег по всей стране)))
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я раз поддался уговорам и поехал с товарищем в крым, обратно ехали разными дорогами. Перелаялись вусмерть, чтобы еще хоть раз с кем двинулся, особенно кого не знаешь. Это гемор еще тот, хотя если люди пофигисты и любят колхоз, тогда друг дело. Щас какой ниб черт напишет, что я просто человек плохой, но на самом деле тяжело под кого нибудь подстраиваться. Лучше просто с семьей своей ехать. А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на vega vega
vega vega
Я раз поддался уговорам и поехал с товарищем в крым, обратно ехали разными дорогами. Перелаялись вусмерть, чтобы еще хоть раз с кем двинулся, особенно кого не знаешь. Это гемор еще тот, хотя если люди пофигисты и любят колхоз, тогда друг дело. Щас какой ниб черт напишет, что я просто человек плохой, но на самом деле тяжело под кого нибудь подстраиваться. Лучше просто с семьей своей ехать. А у автора вообще на фотке младенец. Ты куды нафиг собрался? Э, черт лесной?
СсылкаПожаловаться
:))
Талант,ты,ЛёхА!!!:))
Сам задаешь вопрос,сам и отвечаешь на него:))
спс,настроение было бээээээ....насмешил!!!!:))
Тебе четко написали маршрут!Горный Алтай!
И чертей с Лешими не путай!!!
Вот у меня то другие вопросы....к Автору....
А сколько км то до Горного Алтая....следовательно ск-ко дней в пути????
И какова высота там над уровнем моря????*в смысле сколько взлетных конфеток то брать????ушки то закладывать ведь будет))))*

P.S.Лёшка!тебе точно колхозом низя!:))
А я бы....раз в год с удовольствием!!!!Эт как поход!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элен ЭленВ ответ на vega vega
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эх ты!Лёшка,Лёшка!!!
Зачем ты так?
Леший,т.е....Игорь!Он мой ДРУГ!!! В мире посмотри,да!!!!
Более тебе скажу....он здесь....многим ДРУГ!...просто его давно не было,ты и не читал его....
(удали коммент свой последний....пжс!!!)видимо у тебя тоже настроение седня не ах!!!!
Я Лёшка....из тьмы....из края комаров...клещей....озер....лесов....
из Снежинска я Челябинской области....из Ядерного Центра России!!!!
Море люблю очень....но не всем людям можно....просто по состоянию здоровья....солнце нельзя....
А Горы....Алтай!!!!Там просто Россия!Красивая!Да и люди там хорошие есть!Вот Кареныч оттуда!Я бы к нему с удовольствием съездила!!!!И возле костра посидела!!!И комаров бы покормила!!!!И с Сашей МАНом под гитару песни бы *поорала* и с Вадимом Викторычем поговорила бы....о смысле жизни....и о роли личности в истории....и с многими бы другими ребятами ...и девчатами....Даже с тобой....глупо судить людей по их фото....тем более по аве....Чудо ты, в пёрьях!!!!Забыл опять!!!!Спасет нас всех доброта и красота!!!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эх ты!Лёшка,Лёшка!!!
Зачем ты так?
Леший,т.е....Игорь!Он мой ДРУГ!!! В мире посмотри,да!!!!
Более тебе скажу....он здесь....многим ДРУГ!...просто его давно не было,ты и не читал его....
(удали коммент свой последний....пжс!!!)видимо у тебя тоже настроение седня не ах!!!!
Я Лёшка....из тьмы....из края комаров...клещей....озер....лесов....
из Снежинска я Челябинской области....из Ядерного Центра России!!!!
Море люблю очень....но не всем людям можно....просто по состоянию здоровья....солнце нельзя....
А Горы....Алтай!!!!Там просто Россия!Красивая!Да и люди там хорошие есть!Вот Кареныч оттуда!Я бы к нему с удовольствием съездила!!!!И возле костра посидела!!!И комаров бы покормила!!!!И с Сашей МАНом под гитару песни бы *поорала* и с Вадимом Викторычем поговорила бы....о смысле жизни....и о роли личности в истории....и с многими бы другими ребятами ...и девчатами....Даже с тобой....глупо судить людей по их фото....тем более по аве....Чудо ты, в пёрьях!!!!Забыл опять!!!!Спасет нас всех доброта и красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу ты единственная из всех на авто мейл ру, кто имеет на меня влияние, может мне сказать и я сразу выполняю. даже не знаю почему. характер что ли у тебя волшебный какой? Или напоминаешь мне одного человека. .

Далее : Я лично за три секунды любого по глазам узнаю, опыт мать его.
еще : ну ни фига себе ты родилась. а сейчас то где? В Москве?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария