29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близится лето !!!)))

Здравствуйте! Я собираюсь сделать автопробег по Горному Алтаю в период с 15 июля по 15 августа. Есть желающие составить мне компанию?)))
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Плеймн ®
В качестве пассажира? ))
СсылкаПожаловаться
Леший
Без проблем.))) Хорошего человека прокачу с удовольствием!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Леший
Леший
Без проблем.))) Хорошего человека прокачу с удовольствием!)))
СсылкаПожаловаться
А на двери авто, думается мне, уместно будет написать: "Эх, прокачу!".
А вообще, Леший, задумка отличнейшая. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А на двери авто, думается мне, уместно будет написать: "Эх, прокачу!".
А вообще, Леший, задумка отличнейшая. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вы Леший кто? Он или она?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А вы Леший кто? Он или она?
СсылкаПожаловаться
Это можно в Мире посмотреть.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не любопытная я.Не сознались, значит не поеду. Хотела вас туда довести, а то вдруг заплутаете.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не любопытная я.Не сознались, значит не поеду. Хотела вас туда довести, а то вдруг заплутаете.
СсылкаПожаловаться
Не любопытная я..

Не любопытные вопросов не задают :) (Игорь,привет! )
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не любопытная я..

Не любопытные вопросов не задают :) (Игорь,привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша!
СсылкаПожаловаться
Леший
Он я, Наталья!))) Даже холостой.))) А Вы очень эффектная женщина!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Леший
Леший
Он я, Наталья!))) Даже холостой.))) А Вы очень эффектная женщина!))))
СсылкаПожаловаться
... А Вы очень эффектная женщина!))))

Игорь,соглашусь с тобой ...:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Леший
Леший
Он я, Наталья!))) Даже холостой.))) А Вы очень эффектная женщина!))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот если бы так сразу, а то в Мире посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Далековато ты живёшь. Я дальше Урала ещё не заезжал :))) А так,с хорошим человеком с удовольствим -бы пообщался,тем более в дороге.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Далековато ты живёшь. Я дальше Урала ещё не заезжал :))) А так,с хорошим человеком с удовольствим -бы пообщался,тем более в дороге.
СсылкаПожаловаться
Саша, расстояние не помеха, если кто еще согласится ехать. Может из центра России еще желающие будут. Так по дороге компания и соберется. Вместе ехать веселей.)))
СсылкаПожаловаться
add01В ответ на Леший
Леший
Саша, расстояние не помеха, если кто еще согласится ехать. Может из центра России еще желающие будут. Так по дороге компания и соберется. Вместе ехать веселей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, расстояние не помеха, если кто еще согласится ехать. Может из центра России еще желающие будут. Так по дороге компания и соберется. Вместе ехать веселей.)))

Привет, я сам родом из Барнаула, сейчас столица, в прошлом году ездил из Москвы в Барнаул, захватил много горного. Не пожалеешь, мне понравилось путешествие, ехали с ребенком 2,3 года, вообще без проблем. Кстати навигатор у меня дорогу между челябинском и омском не показал, хотя она там новая вроде))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на add01
add01
Саша, расстояние не помеха, если кто еще согласится ехать. Может из центра России еще желающие будут. Так по дороге компания и соберется. Вместе ехать веселей.)))

Привет, я сам родом из Барнаула, сейчас столица, в прошлом году ездил из Москвы в Барнаул, захватил много горного. Не пожалеешь, мне понравилось путешествие, ехали с ребенком 2,3 года, вообще без проблем. Кстати навигатор у меня дорогу между челябинском и омском не показал, хотя она там новая вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально))
У нас тут Бермудский треугольник:))
Какой навигатор!Только местные проводники))иль проводницы))
СсылкаПожаловаться
add01В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прально))
У нас тут Бермудский треугольник:))
Какой навигатор!Только местные проводники))иль проводницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально))У нас тут Бермудский треугольник:))Какой навигатор!Только местные проводники))иль проводницы))
Туда ехал нормал вроде, а назад в столицу, в Омске знаков на Челябинск штук 3 - 4, ну я и не понял куда ехать, потом у местных спрашивал))) По полям носиться пришлось, правда гаишники подсказали что лучше по полям проехать, чем по их асфальту, ну поверил)))) Потом час выезжал из Ишима, пока местные за деньги не вывели)) Вообще интересно было конечно.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Далековато ты живёшь. Я дальше Урала ещё не заезжал :))) А так,с хорошим человеком с удовольствим -бы пообщался,тем более в дороге.
СсылкаПожаловаться
Саша!:))
Ладно....от Урала до Омска я тебя провожу:))!!!Навигаторшей побуду:))
А там тебя другие встретят:))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша!:))
Ладно....от Урала до Омска я тебя провожу:))!!!Навигаторшей побуду:))
А там тебя другие встретят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша!:))Ладно....от Урала до Омска я тебя провожу:))!!!Навигаторшей побуду:))А там тебя другие встретят:))

До Урала седого,мне тоже немного родного я как нибудь доеду. А вот если у меня штурман такой появится, то сомневаюсь,что мне дальше захочется ехать. :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
С таким проводником как Вы, Наталья, хоть на край света!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария