24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ближний свет фар в дневное время

Я считаю , что это совсем лишнее. Я понимаю, когда- туман или дождь, плохая видимость! А в солнечную хорошую погоду фары во-первых: будут не видны- и зря только будет расходоваться бензин, цены на который грозятся повысить, а ещё в некоторых случаях и мешать- слепить встречных водителей!!!
Татьяна Якушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное,чтобы тебя видели. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Будут башкой вертеть, вобще ничего не увидят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дома скучно и темно.
СсылкаПожаловаться
Борис Перов
В Европе это обязательное правило. Мы же не Лукашенко, который сначала последовал правилам Европы, а потом назло "их глупостям" отменил. Все, что хотя бы в малейшей степени способствует безопасности должно быть правилом. Только надо обязать автопроизводителей сделать эту функцию автоматической. Вставил ключ-свет включился, вынул ключ-выключился.
СсылкаПожаловаться
d100l
машины должны выпускаться с функцией дневного света. на форумах по маркам есть инфа как сделать шведский свет, по форду точно. я уже 10 лет назад ездил с ближним всегда. лампочки менял раз в три года на 9-ке, на супербе теперь ксенон, на форде не менял ни разу. ставил простую нарву. в европе давно обязалово и правильно. смешно читать, накупят тачил за лимон, жалеют 0,2% расхода топлива и 100 руб за лампочку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
d100lВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И поверьте, найдутся люди, которые на "УРА" примут этот закон,
так же как и люди принимающие в штыки любой закон, это и есть как его, плюрализм, о! и где я писал, что восхищаюсь. я написал, что ездил 10 лет и буду ездить с ближним, мне закон для этого не нужен. кстати отдельные гиббоны пытались в своё время развести на неправильное пользование светом. пришлось поглумиться. насчёт колхоза который Вы описали тоже нужен закон о его полном запрете. Я так ни одну машину не колхозил, как купил так и езжу. разе что диски на зиму купил неоригинал, но в размер.
СсылкаПожаловаться
Вадим Алмазов
У нас в Мурманске все и так двигаются с ближним светом,начиная с середины сентября - Север,однако.но насчет снижения аварийности что-то незаметно,а может оно и есть.Это нужно.
СсылкаПожаловаться
миша ширяев
а какой будет штраф за не включенные фары..?
СсылкаПожаловаться
Лариса СтальковаВ ответ на миша ширяев
миша ширяев
а какой будет штраф за не включенные фары..?
СсылкаПожаловаться
Удалось узнать какой будет штраф за не включенные фары? Сама попала, откупилась, может дешевле было штраф заплатить
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Согласен с теми кто говорит о плохой видимости т.с. на серой дороге без света фар днём. Так же хочу заметить что включенные фары днём это прежде всего уважение к другим участникам движения и как следствие меньшая аварийность и пешеходам виднее машину при плохих условиях видимости.
СсылкаПожаловаться
Vik Dolmatov
Чтобы еще придумать надо ВЛАСТИ, чтобы дороги не чинить?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Эх, и где солнечная погода....А я езжу давно с ближним светом, врубаю когда стартую, и выключаю уже на парковке. Машина под цвет асфальта, она просто незаметна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот так. Ездила без фар - прутся все прямо перед машиной в полосу, не рассчитывая мою скорость.. И пешеходы тоже норовят дорогу перед самым носом перебежать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Кока .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да! Вы поняли меня правильно!!! Представляете? И пешеходы тоже лучше реагировать стали. и не только я это заметила, брат еще на моей машине ездит и на белом Фольце. Чувствует разницу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария