11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Владимир ИльинВ ответ на Niva
Niva
если человек не помнит свой номер, представь ситуацию, чисто пример: за этим человеком едут гаишники и в мегафон просят остановиться, называя при этом номер автомобиля. а человек и не думает останавливать. потом при вопросе, почему не остановились по требованию ответ: "извините, я не знал что вы называете именно мой номер". не правда ли глупая ситуация? это не обвинение в безразличии. просто я не знаю ни одного автолюбителя, который не знал бы номер своего авто. у меня много машин и было и есть сейчас (включая машины друзей, отца и даже его служебные) и все их номера я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто надо менять машины, чтобы не помнить номера. Или совсем башка дырявая, есть такие люди, телефон свой не помнят. Нормальный человек может ошибиться, диктуя свой номер, но всегда узнает его, если объявляют по радио или мегафону.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я на работу езжу и приходится пропуск каждый раз выписывать.Пришлось запомнить.
СсылкаПожаловаться
Кирюха ххх
Мне в общей очереди выдавали 567 и 369, потом знакомый гаишник сделал 963, а вот брат купил машину по доверенности с буквами О---ОО 77, и целый год пытались переоформить машину на себя и сохранить номера. (Законно не получилось), помогли связи. Но честно скажу: в Москве особо не трогают, но ехали в Астрахань СОБРАЛИ всех возможных гаишников на трасе и на каждом посту останавливали. До этого ездели тудаже с простыми номерами и никого не интересовали. Вот и думайте, нужны эти номера или нет.
СсылкаПожаловаться
cosmos61@mail.ruВ ответ на Кирюха ххх
Кирюха ххх
Мне в общей очереди выдавали 567 и 369, потом знакомый гаишник сделал 963, а вот брат купил машину по доверенности с буквами О---ОО 77, и целый год пытались переоформить машину на себя и сохранить номера. (Законно не получилось), помогли связи. Но честно скажу: в Москве особо не трогают, но ехали в Астрахань СОБРАЛИ всех возможных гаишников на трасе и на каждом посту останавливали. До этого ездели тудаже с простыми номерами и никого не интересовали. Вот и думайте, нужны эти номера или нет.
СсылкаПожаловаться
Нумерология сполошная. За уши притягивают уже. 567 - ну ладно - по порядку. А 369? 3+6=9? Что тут такого?!?!Или 693? А 415 блатной? Или 945(9-4=5). Это нечто...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИльинВ ответ на cosmos61@mail.ru
cosmos61@mail.ru
Нумерология сполошная. За уши притягивают уже. 567 - ну ладно - по порядку. А 369? 3+6=9? Что тут такого?!?!Или 693? А 415 блатной? Или 945(9-4=5). Это нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
369 - это номер на Мазду, сразу тройка, шестерка и девятка (правда, девяток теперь не стало)
СсылкаПожаловаться
123
х135НМ... Блатной??? :-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий чебышев
а у меня номер 747 а водителю на работе дали номер 666
СсылкаПожаловаться
Тарас 74
-Какая разница какой номер! -Я,просто получал случайно 373, 737 ,123.
СсылкаПожаловаться
K@ktus
Блатные номера... перед богом все равны.
Верю в магию цифр, потом интересно сопоставлять факты.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на K@ktus
K@ktus
Блатные номера... перед богом все равны.
Верю в магию цифр, потом интересно сопоставлять факты.
СсылкаПожаловаться
Блатные номера... перед богом все равны.
+1000000

СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на K@ktus
K@ktus
Блатные номера... перед богом все равны.
Верю в магию цифр, потом интересно сопоставлять факты.
СсылкаПожаловаться
точно))))
СсылкаПожаловаться
K@ktus
когда-то 666, переводилось как ЛОХ, а щас это круто.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ru
ну у мея номер о888оо гайцы не тормозят
СсылкаПожаловаться
Иван МуромскийВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
ну у мея номер о888оо гайцы не тормозят
СсылкаПожаловаться
888 расшифровывается как "три голых бабы". Без обид.
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Иван Муромский
Иван Муромский
888 расшифровывается как "три голых бабы". Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на avs1979@list.ru
avs1979@list.ru
ну у мея номер о888оо гайцы не тормозят
СсылкаПожаловаться
Случайно получал номера 021,020,потом попросил нач.гор.ГАИ-дали 002,далее оставил их на следующую машину.В марте придет polo sedan,ноьера оставлю прежние.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В Кузбассе серия Т *** ТТ у губернатора. Расшифровывается как: Транспорт Товарищей Тулеева.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В Кузбассе серия Т *** ТТ у губернатора. Расшифровывается как: Транспорт Товарищей Тулеева.
СсылкаПожаловаться
А у нас три Т, это таможня. И последнее время наши богачи стараются ставить не приметные номера. Так что нам лохам, может повезти с приобретением блатного номера, который нафиг ни кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А у нас три Т, это таможня. И последнее время наши богачи стараются ставить не приметные номера. Так что нам лохам, может повезти с приобретением блатного номера, который нафиг ни кому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сложность. Выдаются с личной подписи губернатора и передаются по наследству с машины на машину.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Есть сложность. Выдаются с личной подписи губернатора и передаются по наследству с машины на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все пройдет. И это пройдет.
У нас так же было. За буквы отдавали до полутора мильёнов.
Чудаков хватает.
СсылкаПожаловаться