24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
14567891023
...В ответ на М
М
самый блатной у нас считается Е***КХ...но его ни за какие деньги не купишь(

екх блатной тока в москве и только по моему цифры до 322, все что выше, например е567кх 199-это обычный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
екх только в Москве.. все номера екх, вне зависимости от кода региона 77,97,177,199 забирают целиком.. е 5 ..кх - 5 отдел, они трассу очищают и контролируют.. а более подробно есть сайт мигалки.ком, о001оо ру или ком..там про все номера инфо+фотки
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на name
Комментарий удален.Почему?
Не то что бывают а есть!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ А
была такая радасть получил номер из очереди как все! номер и код региона....одинаковые... правда на прицеп
СсылкаПожаловаться
энн86
вот тут все написано-http://autosmotr.ru/nomer
СсылкаПожаловаться
Niva
эта "задача" в данном случае не имеет место быть
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну ездил я с номерами р007кр чего тут блатного? просто красивый номер, у надо все эти стереотипы выкинуть из башки, я на своей Волге с железными бамперами толщиной 5 мм, не пропущу никого кроме спецтранспорта, пошли все они нафиг мне не страшно бодаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
ну ездил я с номерами р007кр чего тут блатного? просто красивый номер, у надо все эти стереотипы выкинуть из башки, я на своей Волге с железными бамперами толщиной 5 мм, не пропущу никого кроме спецтранспорта, пошли все они нафиг мне не страшно бодаться
СсылкаПожаловаться
Бонд. Просто Бонд. Джеймс. ))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий репинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бонд. Просто Бонд. Джеймс. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на arman1979
arman1979
ну ездил я с номерами р007кр чего тут блатного? просто красивый номер, у надо все эти стереотипы выкинуть из башки, я на своей Волге с железными бамперами толщиной 5 мм, не пропущу никого кроме спецтранспорта, пошли все они нафиг мне не страшно бодаться
СсылкаПожаловаться
Ценю. Мужик сказал. Меня за 15 лет ни разу не останавливали.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
А 937 МР - это блатной номер?
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А 937 МР - это блатной номер?
СсылкаПожаловаться
я слышал, такие сочетания букв встречаются то ли на МВД то ли на Правительстве и чинах - честно не помню. и они не в счет - некоторые сочетания служебные, поэтому мы их не берем
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Niva
Niva
я слышал, такие сочетания букв встречаются то ли на МВД то ли на Правительстве и чинах - честно не помню. и они не в счет - некоторые сочетания служебные, поэтому мы их не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не берем?!)))) Их-то как раз и надо брать!)))) Самые блатные номера - это серии для спецтранспорта, установленные на личных авто!
СсылкаПожаловаться
Георгий СальниковВ ответ на Niva
Niva
я слышал, такие сочетания букв встречаются то ли на МВД то ли на Правительстве и чинах - честно не помню. и они не в счет - некоторые сочетания служебные, поэтому мы их не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас немного серии поменялись. Добавили а***кр177б е***кр177б к***кр177 - авто сотрудников МВД без спецраскраски. Чаще всего белые или серые десятки итп. Купить нельзя.
р***ое97 - ФСО, замена Е***КХ, про которые только ленивый не в курсе. Также частично с***км177 и еще незаметные серии и цифры с мигалками либо сопровождением. Сейчас ФСО уходит от спецсерий, переходя к "списочным номерам", то есть куски простых серий. А***мр77 и в***мр77 привязываются к человеку, купить нельзя, но можно повесить авто на владельца номера и по доверке гонять. с***сс97 у моего товарища на авто, просто подарок от высокого чина, но ничего особенного не дают. вот у одного знакомого был номер а777аа77, это да, решение вопросов.
Купить действительно серьезные номера "с улицы" практически невозможно, либо рекомендации, либо знакомства.
Всех с наступающими
СсылкаПожаловаться
Иван МуромскийВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А 937 МР - это блатной номер?
СсылкаПожаловаться
если 77, то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей АлександровичВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
А 937 МР - это блатной номер?
СсылкаПожаловаться
если 97 то относительно..хотя спец серия оканчивается на конце восьмой сотни)
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Вась Вась
Вась Вась
А 937 МР - это блатной номер?
СсылкаПожаловаться
с 97 регионом. самый блатной в России, остальные - фуфел..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не сообразил!Но как-то если и на прицеп блатной ставить!Это будет супер круто!
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не сообразил!Но как-то если и на прицеп блатной ставить!Это будет супер круто!
СсылкаПожаловаться
Ага,выезжаеш на встречку и в переди себя прицеп с блотным номером.
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Ага,выезжаеш на встречку и в переди себя прицеп с блотным номером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прицеп - тихоход, которого можно обогнать, но как-то....не знаешь, что делать в такой ситуации)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
Ага,выезжаеш на встречку и в переди себя прицеп с блотным номером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,выезжаеш на встречку и в переди себя прицеп с блотным номером.

И с мигалкой!
СсылкаПожаловаться
14567891023