14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Максим Петров
У меня отец в очереди по честному получал 950, вроде не считается понтовым, но тоже интересная цифра - полсотни. (при этом номер состоял из тех же букв и цифр что предыдущий на этой машине - тоже неумышлено :)).

Ещё по честному получали 199, 299, 543. Но это не 777, конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
дводилось..чичаз во многих мрэо москвы камеры стоять..вот и приходиться за красивым номерком в очереди "тусить"..правда недолго и просто отсветиться-но приезжать приходиться))))
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
красивые номера просто прикольно. у меня были 090 600 333.
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
в башкирии гаишникам ваще похрену кто ты и что ты. у них своё мнение
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Стою в очереди за номерами, впереди двое. Первому дали 442, ну, думаю мне везет. Второму 443 , я от волнения вспотел, но получаю 446. Так что 444 и 445 придержали для кого-то. Не расстроился - в сумме 14 или две семерки. У сотрудника 678 - очко, но все это просто игра. На дороге важнее буквы.
Конечно, три одинаковые цифры, или 001-009 - это по блату, своим.
Я за то, чтобы такие номера официально продавались на аукционах - все в бюджет больше отчислений.
СсылкаПожаловаться
Сергей Подпрятов
У меня на две машины, поставленные на учет с разницей в день получились номера Т***ТТ**!, а на одной из них еще и зеркальный...))
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
щас у нас красивые номера на иномарки не дают вообще. приказ говорят такой.
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Камиль Бузыкаев
Камиль Бузыкаев
щас у нас красивые номера на иномарки не дают вообще. приказ говорят такой.
СсылкаПожаловаться
не верь -это брехня.отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
в соседнем городке ездит дед на москвиче412 годов 70-х так у него номер 777- прикололся ктото
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
кстати о вопросе - мне достался по очереди. так утверждал наш начальник рэп
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Первый раз зеркальный номер просто так дали, а потом уж сама просила. Привыкла как-то к зеркальным, легче запоминаются;)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У меня и машина красивая и номера красивые С 222 ТТ . Но что толку их и гайцы любят останавливают больше чем на обычных зеркалках.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
а 800 номер блатной?))
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на (((Андрей))))
(((Андрей))))
а 800 номер блатной?))
СсылкаПожаловаться
конечно блатной,где-то от руководства обл.гаи
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Korol
мне вот только буквой последней не подфартило)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Всем привет. У меня М798КХ - наверное полублатной))) Получал стоя в общей очереди. Не вижу никакого смысла гнаться за какими то буквами и цифрами.
СсылкаПожаловаться
Василий Пилипенко
В Воронеже считались крутыми номера ССС потому что расходились в основном по сотрудникам правоохранительных органов, действующим либо бывшим, ООО бывшие ФСБ номера сейчас редкость, МММ серия прокуратуры, хотя все гайцы знают что служебные машины до определенного номера, остальные купленные за деньги, также судейская серия ХХХ, ВОА областной администрации, раньше у администрации была серия ААА хотя при смене губера бывшие чинушы разными способами перевесили их со служебных на свои, сейчас у них крутая серия из номера обозначавшегося регион потому что пока редкость 136. и АМР потому что пока только у губера-ставленика кремля. зеркальные вообще не катят, нормальные номера ТТТ серия ОСБ ГИБДД по Воронежской области и то иногда останавливают и проверяют, вдруг тупо за деньги купил, тогда если попал на лишение...плата в разы повышается (потому что богатый раз такие номера купил) туда же относятся ЕКХ только все знают, что ведомственные ФСО-шные номера только с московским регионом. а так даже зеркалку просто так в нашем городе не получишь. и вообще гайцы как и обычные люди у нас просто делятся как и все люди на профессионалов в смысле по отжиманию денег и лошков на которых номера производят какое-либо впечатления. профессионалы знают какие "нормальные номера" и поэтому когда останавливают "блатные номера" спрашивают, а к номерам чего-нибудь есть? а не профессионалы конечно на них ведутся....хотя с новым административным регламентом....
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Василий Пилипенко
Василий Пилипенко
В Воронеже считались крутыми номера ССС потому что расходились в основном по сотрудникам правоохранительных органов, действующим либо бывшим, ООО бывшие ФСБ номера сейчас редкость, МММ серия прокуратуры, хотя все гайцы знают что служебные машины до определенного номера, остальные купленные за деньги, также судейская серия ХХХ, ВОА областной администрации, раньше у администрации была серия ААА хотя при смене губера бывшие чинушы разными способами перевесили их со служебных на свои, сейчас у них крутая серия из номера обозначавшегося регион потому что пока редкость 136. и АМР потому что пока только у губера-ставленика кремля. зеркальные вообще не катят, нормальные номера ТТТ серия ОСБ ГИБДД по Воронежской области и то иногда останавливают и проверяют, вдруг тупо за деньги купил, тогда если попал на лишение...плата в разы повышается (потому что богатый раз такие номера купил) туда же относятся ЕКХ только все знают, что ведомственные ФСО-шные номера только с московским регионом. а так даже зеркалку просто так в нашем городе не получишь. и вообще гайцы как и обычные люди у нас просто делятся как и все люди на профессионалов в смысле по отжиманию денег и лошков на которых номера производят какое-либо впечатления. профессионалы знают какие "нормальные номера" и поэтому когда останавливают "блатные номера" спрашивают, а к номерам чего-нибудь есть? а не профессионалы конечно на них ведутся....хотя с новым административным регламентом....
СсылкаПожаловаться
не верь этому,первые полторы строчки твоего сообщения -не правда
СсылкаПожаловаться
Василий Пилипенко
сами кстати гайцы на свои тачки ставили серию НОС с любой цифровой комбинацией. поэтому свой своего...,также известны некоторые буквенные вариации которые гаишники знают, что их выдают только с санкции начальника раньше была серия ЕЕЕ либо его замов ГИБДД по Воронежской области.
СсылкаПожаловаться