3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Василий Пилипенко
но просто так ничего не дается даже казалось бы простые цифровые серии 700, 800....итд. и тп. все должно приносить деньги.
СсылкаПожаловаться
ЕКЛМН
В Европе сам выбираешь себе номер по базе. Если свободен, то можно онлайн зарезервировать на 90 суток, при постановке авто на учёт получаешь желаемый номер, стоит это удовольствие 12 ?.
Пример: себе взял Y500, а жене на 207 "Пыжик" L207 - её зовут Лена.
Спросом пользуются номера с инициалами и годом рождения: B-WP 1970 - В Берлине Вася Пряников, рожд.1970
Номера от 1 до 9 получить практически не возможно, но можно купить на рынке номеров.Например видел такое объявление "WI-M 1" цена договорная от 100 евро (номер из Висбадена) Номер с буквами SS приобрести нельзя.
СсылкаПожаловаться
Василий Пилипенко
это же один из заработков сотрудников МРЭО, которые не могут стоять на дороге. поэтому их основной заработок номера, регистрация (скорость оформления), ну и конечно же покупка прав.
СсылкаПожаловаться
Толик Макарич
Ха! Во номер: В 220 АТ !!!
СсылкаПожаловаться
Василий Пилипенко
да а еще уматные в Воронеже номера ОРУ, ВРУ, ТРУ, МРУ, но самые уматные которые по видимому чисто психологически действуют на гайцов конечно же СРУ...при виде их гайцы аж отворачиваются
СсылкаПожаловаться
ЕКЛМН
видели номер "S-EX 666" из Штуттгарта!
СсылкаПожаловаться
ТёмА
В 2004 году получил номер к004тт-- ,-888--177 стоят 100 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
ТёмАВ ответ на ТёмА
ТёмА
В 2004 году получил номер к004тт-- ,-888--177 стоят 100 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Зачем серю Х---ЕР197 сделали , понять не могу .
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на ТёмА
ТёмА
В 2004 году получил номер к004тт-- ,-888--177 стоят 100 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
За деньги блатные номера получают только очень глупые люди
СсылкаПожаловаться
Надежда Варфоломеева
СсылкаПожаловаться
Владимир Гузенко
н234то блатной
СсылкаПожаловаться
огурец
саратовский регион номер 364
СсылкаПожаловаться
Максим Деревцов
У меня 444,у брата 111,у тестя 888,у зятя тоже 888. С начало было прикольно, а теперь без разницы, машину буду менять по вешаю какие попадутся.
СсылкаПожаловаться
artyr and ko
надо быть человеком а не обезьяной с номером
СсылкаПожаловаться
алёнка
а мне нравятся мои буквы О *** КК, так что у меня всё ок)))
СсылкаПожаловаться
Роберт Сандлерский
мне мои первые симпотичные попались.. В244РР, пол-года отъездил, потом как в анекдоте - один прое..л, второй спи..дили.. вместе с машиной(((( машина нашлась, номера уже нет, жалко((( сейчас М...ХУ, цифири не помню)))
СсылкаПожаловаться
lenchik
А моему брату уже на третью машину выдают один и тот же номер Т551ТТ 51регион и никакого заявления он не писал,чтоб номер оставить.
СсылкаПожаловаться
Александр
По моему вот самый блатной номер )))

СсылкаПожаловаться
Серега Кашников
такого нет!!

слышал что за А...МР и Е...МР+спецсигнал с проблесковым маячком в аренду сдают от150.000$

летом с другом получили на BMW случайно Р 505 ОО и в центре Москвы пришлось срочно развернуться перед гибдд через 2 сплошную!!!были удивлены!!!
и спустя время заметили что эту серию получали частично работники структуры правоохранительных органов!повезло!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В 93-95 году у меня были эти номера. В те года они имели своё ...значение и оправдывали. Менты практичесски не тормозили. Теперь наоборот беру неброские.
СсылкаПожаловаться