24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Андрей ШатровВ ответ на Юрий Кабанов
Юрий Кабанов
+1000000000!!!!Красавчик!!!!Только вот люди все таки не мухи, чтобы вот так об рельс!!!!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮДИ это кто едет в одном со мной направлении и те кто не борзеет и не лезет на встречку, кроме если как деваться не куда. Я про тех блатных говорю, которые в наглую хамят. Ну а на крайний случай есть хороший аргумент в виде палици,сам отковал,профессия у меня такая,кузнец. Так что велком, господа. И еще, не разу не проехал мимо застрявшего или с аварийками, на Урале приучился.
СсылкаПожаловаться
Сергей Евченко
Блатной номер это когда на служебной 0990 и на личной 0990,и на заправке заправляешь личную как служебную
СсылкаПожаловаться
nikolay matveev
Я получил вторые в жизни номера ЕКХ а цифры к сожалению простые- но Москва боится. ГАИ не тормозит.
СсылкаПожаловаться
сергей к
у меня на Оке был номер т615тт
СсылкаПожаловаться
Alex
Были 400, 707 и 787. Буквы разные. Но по мне - чем "кривее" номер, тем лучше. Незаметнее :)
СсылкаПожаловаться
coch
Номера хорошо иметь которые сам не помнишь.
СсылкаПожаловаться
Тамара Шилова
А мне случайно перепало))) регистрировала на Вагоноремонтной, народу больше чем людей, конец рабочего дня, народ бузит, очередь не двигается, документы в окошко отдали и часа 2 тишина, ждите, ну мы ждём. Вдруг влетает в зал начальник, так раз так, на инспекторов, чего вы там чешетесь?
Влетает в помещение, заграбастывает пачку документов, хватает пачку номеров и чешет в кабинет, начинает сам вызывать и выдавать, отлетают от кабинета автолюбители как шарики пинг-понга, потом смотрим у всех номерочки, "блатные" ))) Видно подчиненные отложили за денюжку, а начальник сгрёб не глядя))) так получилось, цифры одинаковые, и буквы А...АН, накладка у них вышла))))
СсылкаПожаловаться
NivaВ ответ на Тамара Шилова
Тамара Шилова
А мне случайно перепало))) регистрировала на Вагоноремонтной, народу больше чем людей, конец рабочего дня, народ бузит, очередь не двигается, документы в окошко отдали и часа 2 тишина, ждите, ну мы ждём. Вдруг влетает в зал начальник, так раз так, на инспекторов, чего вы там чешетесь?
Влетает в помещение, заграбастывает пачку документов, хватает пачку номеров и чешет в кабинет, начинает сам вызывать и выдавать, отлетают от кабинета автолюбители как шарики пинг-понга, потом смотрим у всех номерочки, "блатные" ))) Видно подчиненные отложили за денюжку, а начальник сгрёб не глядя))) так получилось, цифры одинаковые, и буквы А...АН, накладка у них вышла))))
СсылкаПожаловаться
нифига начальник отжег!)))
СсылкаПожаловаться
виталий...
а у меня 606 получил в автосалоне не доплачивал
СсылкаПожаловаться
Евгений Скрипкин
Я БЫ ТАКОЙ,ЧТОБ И БЕЗ НОМЕРОВ ЕЗДИЛ БЫ,КРУЧЕ ГАРАЗДО
СсылкаПожаловаться
Артур Петросян
народ видел на фото друга номера о001оо01RUS
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Артур Петросян
Артур Петросян
народ видел на фото друга номера о001оо01RUS
СсылкаПожаловаться
народ видел на фото друга номера о001оо01RUS

это номер Мерседеса - Президента респ. Адыгея! Все остальное фотошоп и брехня.
СсылкаПожаловаться
Артур ПетросянВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
народ видел на фото друга номера о001оо01RUS

это номер Мерседеса - Президента респ. Адыгея! Все остальное фотошоп и брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав, если не ошибаюсь мерс старенкий 600-й,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Артур Петросян
Артур Петросян
ты прав, если не ошибаюсь мерс старенкий 600-й,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предпоследний S КЛАСС черного цвета. У прошлого президента был собственный Мабах.
СсылкаПожаловаться
София МихайловаВ ответ на Артур Петросян
Артур Петросян
народ видел на фото друга номера о001оо01RUS
СсылкаПожаловаться
Это наш президент, мэрс S-600,Республика Адыгея:)
СсылкаПожаловаться
алекс
мой номер 9997
СсылкаПожаловаться
kent


вот остановят с таким номерком и спрашивают откуда, просто купил значит и плати по блатному (денег и так много), а вот если подвязки ,то дакументы пересмотрит и счастливого пути желают
СсылкаПожаловаться
мурад расулов
А к234нв 05. Не блатной разве
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА 59RUS
нет
СсылкаПожаловаться
Санёк Красавцев
В семейном автопарке 2 мащины с номером 999 и одна машина с номером 300 ) Не за деньги получили номера а по дружбе)
СсылкаПожаловаться