3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
nameВ ответ на Денис Фёдоров
Денис Фёдоров
а у меня е005кх- эт че??А?
СсылкаПожаловаться
Еду как хочу
СсылкаПожаловаться
Денис Фёдоров
а у меня е005кх- эт че??А?
СсылкаПожаловаться
виталий петухов
813 останавливают редко только за грубое
СсылкаПожаловаться
Я "ЛЮБЛЮ" ЛЮДЕЙ
У МЕНЯ НОМЕРА НА МАШИНЕ КРАСИВЫЕ - ПОКУПНЫЕ ...666 И БУКВЫ ПОД ЗАКАЗ....НО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ СО ФЛАЖКОМ ТОКА ЗАЛОМИЛИ ЗА НИХ СТОКА КАК БУДТО Я ПРЕЗИДЕНТОМ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ-ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ФЛАЖКОВ-ХОТЯ ТАК ХОЧЕТСЯ-)))))
СсылкаПожаловаться
Я "ЛЮБЛЮ" ЛЮДЕЙ
ХОТЯ У МЕНЯ ДРУГ СТОЯ В ОЧЕРЕДИ ПОЛУЧИЛ КРАСИВЫЕ НОМЕРА 777 ЧИСТО ПОДВЕЗЛО-ПРАВДА БУКВЫ КРИВЫЕ-)))
СсылкаПожаловаться
Александр У
Что есть-блатной? Блат, это когда тебя гайцы на дороге (пять раз подумают)-прежде чем остановить. А 787, 100, и иже с ними, как тормозили так и продолжают беспредельничать далее. -да и плевать они хотели на все ваши "блатные" номерочки.
СсылкаПожаловаться
Антон Лукьянов
Я просто в очереди получил номер О111МХ,три кола конечно прикольно,но гайки тормозят точно также!
СсылкаПожаловаться
SKIF
Да нееее, просто с "красивыми" номерами когда ездеешь машинка чуть быстрее разгоняется, чуть лучще тормозит... :-)
У отца Х333УА , у меня Х343УУ... (Первый не случайно...)
СсылкаПожаловаться
serega
у нас в татарстане блатные номера считаются к000вн !
СсылкаПожаловаться
SKIFВ ответ на serega
serega
у нас в татарстане блатные номера считаются к000вн !
СсылкаПожаловаться
звиздишь, но прикольный... :-)
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Здравствуйте!!такие номера даються простым машинам,что бы вы не думали что крутые
СсылкаПожаловаться
золушка
А мне достался Х470 КК,легко запоминается.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Здравствуйте!У меня был номер 003 не кто почти не останавливал,потом 471 стали останавливать.теперь 595 еще не останавливали,еще зависти какая у вас машина.обычно менты останавливают машины среднего класса т.к это в основном которые люди работают и у них нет времени проставивать в кассах.они платят на месте,простые машины .что с них возьмешь.а крутые бояться там в основном ездят блатные
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Была такая практика,на срок проверки машин,давали временные номера на 2-4-6 месяцев.Так мне дали номер 696,жудко расстроилась,а все в очереди стали завидовать,а я шестёрки в автономерах не люблю.Хорошо ,что пришло время и я их поменяла.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У папы стоит номер к 070 св,переставляет с машины на машину,останавливают как и всех.А у меня 127 не останавливают.Хотя один раз остановили,увидел из далека гаишник и пошёл,остановил,спросил как у меня дела,пожалел счастливого пути,даже не проверив документов.Что это было,я до сегоднешнего дня так и не поняла,скорее всего и не пойму!:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
А у меня на Лансере 555. Никто даже не пытается остановить. Достался по великому блату, правда бесплатно. Говорят, 25 тыс. стоит. Казалось бы, просто цифры, а чувство удовлетворения всё-равно присутствует.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Сын не так давно увидел на дороге Порш Кайен с самыми обычными номерами и искренне подумал, что раз мужик потратился на такую дорогую машину, то у него просто уже денег не хватило на прикольный номер. Долго не мог понять, что имея такой автомобиль совсем не обязательно ещё как-нибудь прогибаться.
СсылкаПожаловаться
Юля Асанина
у меня был е 623 кх это что
СсылкаПожаловаться
Андрей Шатров
А я, уважаемые, на свою любимую газельку соорудил "блатной" бампер из ж/д рельсы Р-65, сверху прикрыл пластиковым и номер у меня 101 ув. и мне пофиг кто в лобовую пойдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий КабановВ ответ на Андрей Шатров
Андрей Шатров
А я, уважаемые, на свою любимую газельку соорудил "блатной" бампер из ж/д рельсы Р-65, сверху прикрыл пластиковым и номер у меня 101 ув. и мне пофиг кто в лобовую пойдет.
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!!Красавчик!!!!Только вот люди все таки не мухи, чтобы вот так об рельс!!!!:(
СсылкаПожаловаться