29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блатные номера

Народ, кому-нибудь доводилось, стоя как все в очереди на регистрацию авто, получить блатной номер?
Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Mr_DeiV[MDV]В ответ на name
name
А что можно отказаться от непонравившегося номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помоему нет...только переоформляться... (хотя чесно я даж не знаю)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Mr_DeiV[MDV]
Mr_DeiV[MDV]
номер видел с077су сначала не понял...потом ржал... ктонить имеет подобные номера? лично яб такой не взял !
СсылкаПожаловаться
а бывает серия х***ер
СсылкаПожаловаться
Тимур Хафизов
у меня 789 это блатной? когда выдаивали интересная история произошла значит получают 774,775,776 следующий ну думаю повезло и дают 789 ну мне в прицепи все равно но обидно :(
СсылкаПожаловаться
СНАЙПЕРВ ответ на Тимур Хафизов
Тимур Хафизов
у меня 789 это блатной? когда выдаивали интересная история произошла значит получают 774,775,776 следующий ну думаю повезло и дают 789 ну мне в прицепи все равно но обидно :(
СсылкаПожаловаться
просто 777 были для когото забранированны или рань отдали...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мансуров
Друг стоя в общей очереди получил Х *** ХХ
СсылкаПожаловаться
Damn
2 раза были не плохие номера, Н393Ну, и У456хУ
СсылкаПожаловаться
Mario
Выдавали 366, 899, 455 совершенно бесплатно), только перед мной был 453, красиво?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
а в Кузбассе блатуют- т***тт (транспорт товарища тулеева); а***ко (администрация кемеровской области); о***оо и а***аа. а***км-встречаются
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а в Кузбассе блатуют- т***тт (транспорт товарища тулеева); а***ко (администрация кемеровской области); о***оо и а***аа. а***км-встречаются
СсылкаПожаловаться
под такие "аббревиатуры" можно такого навыдумывать! - будут стесняться, что у них такие букАФФки )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кухарчук
У меня В363КУ красивый?!
СсылкаПожаловаться
freedom
а мне вообще было фиолетово, какие мне номера выдадут.
Выдали не блатные, но запоминающиеся)))
СсылкаПожаловаться
Cергей Ремизов
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасенко
а у190ст - хороший номер (управление специального транспорта) ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Алисов
Мне по знакомству предлагали 040 и 060 зеркалки, брать не стал потому что газели видел с такими))) взял "097 197" по моему симпатично)
СсылкаПожаловаться
Антон Саламатин
красивые номер дорого стоят, например я номер получал цифры просты е и буквы тоже, толкьо вот получилось Х***ОМ смешно смотрится на сереньком Матизе, кстати так машин получил прозвище: Хомяк)))
СсылкаПожаловаться
Александр Цветков
я свою Ауди ТТ купил с номером а***мр77
Каждый второй гаишник останавливал. Им было интересно, кто на такой машине с таким номером.
СсылкаПожаловаться
семен семеныч
у моего батька был № 65-19 (старый вариант)-в сумме-как 666(6, 5+1=6, 9 перевернуть-6),погиб в 1991-м,на хрен не нужны все эти комбинации,у меня сейчас 641-и мне до фени,а тех,кто с "блатняками"-заранее ненавижу,может среди них и хорошие люди,но срабатывает автоматизм мышления,основанный на опыте,что народец с такими номерами нарушают,подставляют,прут наобум и вообще от таких держусь подальше,лучше заранее выполнить правило ДДД.
СсылкаПожаловаться
Антон Лукьянов
В Омске блотные номера три буквы О,с цыфрами от 001-100,ну иконечно три 555,наш регион 55!
СсылкаПожаловаться
Денис Фёдоров
а у меня е005кх- эт че??А?
СсылкаПожаловаться
Антон ЛукьяновВ ответ на Денис Фёдоров
Денис Фёдоров
а у меня е005кх- эт че??А?
СсылкаПожаловаться
екх-расшифровка еду куда хочу
СсылкаПожаловаться