29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджетное авто....недешевое удовольствие...

натолкнулся на одну интересную статью...и серьезно подумал...в качестве примера приводится алмера...цена ей сейчас ну 450 тыщ...вроде недорого...но что бы проехать на ней 20000км...ну это я вообще за пробег не считаю...для меня норма это 40000-50000км в год...ну так вот...чтобы проехать эти 20000км...нужно выложить астрономическую сумму в 200000руб...сюда как я понял входит стоимость бензина...страховка...обслуживание и т.д и т.п....да зачем нужны такие машины...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Галактий Симомура

Ноги будут как у кенгуру)
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
а мне вспомнились недавно читанные отзывы про Аутбек Субару с расходом 12-13 литров по городу.. в свете этого Алмера на золотом пьедестале, а общий тренд микро-мало литражные авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
А я бросил такие сказки читать,не думаю что за такие расходы они бегали бы в такси!
СсылкаПожаловаться
Nur
За один год на машину уходит максимум 57 700р. и это вместе с КАСКО и ОСАГО, а без КАСКО максимум 33 000р. - это 24 000 на бензин + 5 500т.р на ТО + 3 500 ОСАГО и это при пробеге в год 15 000км.
СсылкаПожаловаться