24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 550000 рублей

Здравствуйте! Посоветуйте авто до 550 тысяч, на автомате. В идеале универсал или хэтчбек. Не старше 5-ти лет желательно. Это будет мой первый автомобиль, советуют мазду 3 bl, круз и октавию. Сам не могу определиться. Ездить предполагается и в городе и на трассах в равной степени. Заранее всем благодарен за советы.
BanDoss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне кажется вы даже мухоморы переварите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нее...точно переварите...
СсылкаПожаловаться
Maks_Ferrari
Бери Октавию 2012 года c мотором 1.8 литра+автомат (только не DSG), отличное авто и мощное и семейное. Или Форд Фокус 2 (рестайлинг) 2011 год 2 литра+автомат.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Форд Мондео! Ну или Октавию. Все остальное из перечисленного - хлам
СсылкаПожаловаться
Вован
Бери форд-фокус 2 (рестайл.), 2 литра и будет вам счастье.........
СсылкаПожаловаться
Абрам
Опель астра Н универсал мотор 1.8 на автомате комплектация космо ,по з.п разумных денег и надежный проверенный авто ,хороший клиренс .посмотри пассат сарай но на ручке .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на игорь петрик
Комментарий удален.Почему?
Объясните не сведущим: что такое двойная шумоизоляция и чем усилена подвеска.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Объясните не сведущим: что такое двойная шумоизоляция и чем усилена подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кстати, неплохо было бы узнать., а то всю голову сломал, пытаясь понять, что это было.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на браун таксист
браун таксист
Объясните не сведущим: что такое двойная шумоизоляция и чем усилена подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойная шумоизоляция в два слоя проклеивают (обычно два типа материала вместе наклеивают допустим вибропласт + изолон, но не обязательно разные материалы).
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Двойная шумоизоляция в два слоя проклеивают (обычно два типа материала вместе наклеивают допустим вибропласт + изолон, но не обязательно разные материалы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нашёл как это выглядит.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот нашёл как это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голая дверь )))
Обычна суть двойной изоляции
Один материал допустим гасит вибрацию или утеплитель по сути, а другой звуконепроницаемый/влагонепроницаемый. По сути когда либо не хватает одного материала для достаточной шумоизоляции (допустим толщина), либо требуется совместить свойства двух материалов.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Голая дверь )))
Обычна суть двойной изоляции
Один материал допустим гасит вибрацию или утеплитель по сути, а другой звуконепроницаемый/влагонепроницаемый. По сути когда либо не хватает одного материала для достаточной шумоизоляции (допустим толщина), либо требуется совместить свойства двух материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читал про шумоизоляцию и смотрел ролики. Сам двери себе делал.

Не разу не слышал, "двойная шумоизоляция". На моей машине применено заводом 4 различных материала участвующих в шумоизоляции авто. У меня четверная?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я читал про шумоизоляцию и смотрел ролики. Сам двери себе делал.

Не разу не слышал, "двойная шумоизоляция". На моей машине применено заводом 4 различных материала участвующих в шумоизоляции авто. У меня четверная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения, но Вы отвлеклись од темы, какое отношение имеет шумоизоляция к Датсуну, её ведь на заводе не ставят, а дома можно хоть поролоном всё заполнить, хоть ещё чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария