20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 550000 рублей

Здравствуйте! Посоветуйте авто до 550 тысяч, на автомате. В идеале универсал или хэтчбек. Не старше 5-ти лет желательно. Это будет мой первый автомобиль, советуют мазду 3 bl, круз и октавию. Сам не могу определиться. Ездить предполагается и в городе и на трассах в равной степени. Заранее всем благодарен за советы.
BanDoss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Саня Саня
купить на 550000 рублей американских енотов и чуть- чуть подождать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У октавии говорят дорогое обслуживание
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на BanDoss
BanDoss
У октавии говорят дорогое обслуживание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо слушать, набираешь сайт и смотришь стоимость ТО., потом можешь сравнить с другими, разве это сложно сделать, тем более там часто бывают акции для постгарантийных авто.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Даешь раритеты в массы! с движками от жиги
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как я понял важен багажник он нормальный только у Круза и Октавии, Октавия 1.6 Акп мало для трассы, я бы на вашем месте искал 1.8 Круз или Опель Астру универсал тоже с 1.8. Крузов много, найти свежий не проблема. Киа Сид универсал тоже можно глянуть, но он будет в предыдущем кузове, автомобиль очень надежный и недорогой в содержании.
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как я понял важен багажник он нормальный только у Круза и Октавии, Октавия 1.6 Акп мало для трассы, я бы на вашем месте искал 1.8 Круз или Опель Астру универсал тоже с 1.8. Крузов много, найти свежий не проблема. Киа Сид универсал тоже можно глянуть, но он будет в предыдущем кузове, автомобиль очень надежный и недорогой в содержании.
СсылкаПожаловаться
Ездил на Киа Сид вагон больше 5 лет. Подтверждаю, советую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" 1.6 литра - за 550 можно купить рестайлинговый 2014-2015 года с маленьким пробегом. Это лидер продаж в России в последние 5 лет. Коробка-автомат самая современная, из продающихся в РФ сейчас - 6-ти ступенчатая. Машина беспроблемная, не ломается, ТО дешевое. Двигатель "Гамма" отличный, как на машинах С-класса.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупайте "Солярис" 1.6 литра - за 550 можно купить рестайлинговый 2014-2015 года с маленьким пробегом. Это лидер продаж в России в последние 5 лет. Коробка-автомат самая современная, из продающихся в РФ сейчас - 6-ти ступенчатая. Машина беспроблемная, не ломается, ТО дешевое. Двигатель "Гамма" отличный, как на машинах С-класса.
СсылкаПожаловаться
глупо брать на вторичке изначально бюджетную модель
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на nyukta
nyukta
глупо брать на вторичке изначально бюджетную модель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая купила за 450 годовалый "Солярис" с автоматом, так у неё и отец и муж просто балдеют и завидуют - у одного "Лачетти" и другого "Дустер" на механике, так им больше нравиться "Солярис" с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знакомая купила за 450 годовалый "Солярис" с автоматом, так у неё и отец и муж просто балдеют и завидуют - у одного "Лачетти" и другого "Дустер" на механике, так им больше нравиться "Солярис" с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если особо не разбираешся в авто...то пойдет и солярис...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знакомая купила за 450 годовалый "Солярис" с автоматом, так у неё и отец и муж просто балдеют и завидуют - у одного "Лачетти" и другого "Дустер" на механике, так им больше нравиться "Солярис" с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После лачетти и Дастера нормально в новом Солярисе сидеть? )
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
и никто француза или немца не советует, вот ведь стереотипы у людей в голове сидят)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
и никто француза или немца не советует, вот ведь стереотипы у людей в голове сидят)
СсылкаПожаловаться
Там одни "толерантные" ..... . Голубенькие, розовенькие и других цветов радуги. Поэтому и не советуют.
СсылкаПожаловаться
nyukta
мазду 3 в третьем кузове не найдешь...можно 6 во втором кузове...шевроле и опель ушли с рынка...у знакомого опель еще на гарантии сейчас есть проблема с ТО...с октавиями с дсг коробками и турбинами лучше не связыватся...как и с другими немцами типа джетты...заплачете горькими слезами в случае ремонта...атмосферник ну это овощ...реальный овощ...можно круза но тоже не самый лучший выбор...киа сид либо церато можно рассмотреть...ну и естессвено весь бюджетный ряд...логано...поло...киариа...соляро...я бы рассматривал мазда 6 2.0 второе поколение...цивик 8 ( один из лучших если на автомате )...киа сид или церато...октавия либо джета ( атмо но овощи )...круз...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
мазду 3 в третьем кузове не найдешь...можно 6 во втором кузове...шевроле и опель ушли с рынка...у знакомого опель еще на гарантии сейчас есть проблема с ТО...с октавиями с дсг коробками и турбинами лучше не связыватся...как и с другими немцами типа джетты...заплачете горькими слезами в случае ремонта...атмосферник ну это овощ...реальный овощ...можно круза но тоже не самый лучший выбор...киа сид либо церато можно рассмотреть...ну и естессвено весь бюджетный ряд...логано...поло...киариа...соляро...я бы рассматривал мазда 6 2.0 второе поколение...цивик 8 ( один из лучших если на автомате )...киа сид или церато...октавия либо джета ( атмо но овощи )...круз...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите лидеров продаж в Европе, они что - тупые по вашему, и берут 1166923 тыс авто в год заведомо проблемных авто? не повторяйте чужих сказок, так не бывает, плохой авто, он и в Африке плохой авто., и уж точно не станет лидером продаж, как не пиарь его.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Посмотрите лидеров продаж в Европе, они что - тупые по вашему, и берут 1166923 тыс авто в год заведомо проблемных авто? не повторяйте чужих сказок, так не бывает, плохой авто, он и в Африке плохой авто., и уж точно не станет лидером продаж, как не пиарь его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный бред...в европе другой уровень жизни и зарплат это раз...в европе любят мелкие машинки со слабыми движками так как налог идет от обьема...поэтому и раздувают его турбо что бы более менее ехал...плюс евронормы они душат движок капитально...японцы в этом плане попроще почестнее...ну и плюс патриотизм...американский рынок гораздо честнее...меня просто распирает от гордости что моя уважаемая ххонда представлена практически вся..!!!...что мы имеем в европе...на клио...фиестах и корсах у нас только бабы да лохи ездят...популярнейшие у нас форды и октавии в европе далеко не лидеры...так что то что хорошо европейцу у нас отстой!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
полный бред...в европе другой уровень жизни и зарплат это раз...в европе любят мелкие машинки со слабыми движками так как налог идет от обьема...поэтому и раздувают его турбо что бы более менее ехал...плюс евронормы они душат движок капитально...японцы в этом плане попроще почестнее...ну и плюс патриотизм...американский рынок гораздо честнее...меня просто распирает от гордости что моя уважаемая ххонда представлена практически вся..!!!...что мы имеем в европе...на клио...фиестах и корсах у нас только бабы да лохи ездят...популярнейшие у нас форды и октавии в европе далеко не лидеры...так что то что хорошо европейцу у нас отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не внимательны, и очень не внимательны, я привёл рейтинг продаж одного концерна - ВАГ, как раз того, которого Вы считаете одним из самых ненадёжных, и дело тут не в размерах, а в устройстве, большинство авто ВАГ оснащены турбомоторами и дсг и ничего , ездят себе спокойно и не собираются пересаживаться на японцев и корейцев,и зарплаты тут ни причём, не при каком уровне дохода не заставишь потребителя хавать фекалии.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы не внимательны, и очень не внимательны, я привёл рейтинг продаж одного концерна - ВАГ, как раз того, которого Вы считаете одним из самых ненадёжных, и дело тут не в размерах, а в устройстве, большинство авто ВАГ оснащены турбомоторами и дсг и ничего , ездят себе спокойно и не собираются пересаживаться на японцев и корейцев,и зарплаты тут ни причём, не при каком уровне дохода не заставишь потребителя хавать фекалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваг как и рено один из крупнейший автоконцернов европы и мира..отсюда и обьем продаж...у нас автоваз...соответственно самые большие продажи...если сравнить то кока-кола тоже крупнейший производитель но это же не говорит что ее лимонад самый вкусный...здесь такая же схема...в европе не особо любят японокорейцев даже не сколько любят а просто рынок защищен от них аналогично и в японии...европа там нахрен никому не нужна...они выпускают и свои неплохие...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
ваг как и рено один из крупнейший автоконцернов европы и мира..отсюда и обьем продаж...у нас автоваз...соответственно самые большие продажи...если сравнить то кока-кола тоже крупнейший производитель но это же не говорит что ее лимонад самый вкусный...здесь такая же схема...в европе не особо любят японокорейцев даже не сколько любят а просто рынок защищен от них аналогично и в японии...европа там нахрен никому не нужна...они выпускают и свои неплохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да причём тут японцы и прочие, я о качестве авто, еслиб ВАГ был таким проблемным, как Вы пишете, то его в рейтинге не былоб вообще, а так живёт себе припеваючи, и не знает о том, что Вы о нём думаете - ничего не напоминает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария