14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет до 550000 рублей

Здравствуйте! Посоветуйте авто до 550 тысяч, на автомате. В идеале универсал или хэтчбек. Не старше 5-ти лет желательно. Это будет мой первый автомобиль, советуют мазду 3 bl, круз и октавию. Сам не могу определиться. Ездить предполагается и в городе и на трассах в равной степени. Заранее всем благодарен за советы.
BanDoss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да причём тут японцы и прочие, я о качестве авто, еслиб ВАГ был таким проблемным, как Вы пишете, то его в рейтинге не былоб вообще, а так живёт себе припеваючи, и не знает о том, что Вы о нём думаете - ничего не напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а автоваз что не проблемный...уж как его обсерают а ведь тоже жив курилка...и ваг также...бмв и мерсы это дорого так что реально в европе остается только ваг...ну и французы...вот и вся статистика...а что до проблем их навалом...и коробки их не сразу "пошли"...и дизельгейт...дохлые моторы...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
а автоваз что не проблемный...уж как его обсерают а ведь тоже жив курилка...и ваг также...бмв и мерсы это дорого так что реально в европе остается только ваг...ну и французы...вот и вся статистика...а что до проблем их навалом...и коробки их не сразу "пошли"...и дизельгейт...дохлые моторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свят тот , кто верует, тем боле в то, что сам сказал...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Свят тот , кто верует, тем боле в то, что сам сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уж если мы оперируем статистическими данными то японские моторы признаны самыми надежными в мире...хонда...тойота...фольксваген в конце списка...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
уж если мы оперируем статистическими данными то японские моторы признаны самыми надежными в мире...хонда...тойота...фольксваген в конце списка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, но почему тогда японцы не возглавляют этот рейтинг, ну или хотяб доминируют в нём, на них санкции наложены что ли. Повторюсь, Европейцы тупые чтоли и продолжают брать ненадёжный и некачественный продукт в огромном количестве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну признали, тогда почему не покупают, им что запрещают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А в вот в этом я с Вами соглашусь полностью. Октавия весьма достойный, удобный, и практичный авто, и без всякого снобизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у некоторых эта опция включена в минимальную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на nyukta
nyukta
полный бред...в европе другой уровень жизни и зарплат это раз...в европе любят мелкие машинки со слабыми движками так как налог идет от обьема...поэтому и раздувают его турбо что бы более менее ехал...плюс евронормы они душат движок капитально...японцы в этом плане попроще почестнее...ну и плюс патриотизм...американский рынок гораздо честнее...меня просто распирает от гордости что моя уважаемая ххонда представлена практически вся..!!!...что мы имеем в европе...на клио...фиестах и корсах у нас только бабы да лохи ездят...популярнейшие у нас форды и октавии в европе далеко не лидеры...так что то что хорошо европейцу у нас отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++ мда-а))) судя по популярности авто, европейцы нынче мелкие какие-то, даже мельче азиатов. Эт не практичность, а жадность ( по вполне достойным зарплатам)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
+++++++ мда-а))) судя по популярности авто, европейцы нынче мелкие какие-то, даже мельче азиатов. Эт не практичность, а жадность ( по вполне достойным зарплатам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
европа вся "оголубилась"....вот и тачки у них "подголубленные"....ыыы...представляю русского пацана на клио...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на nyukta
nyukta
европа вся "оголубилась"....вот и тачки у них "подголубленные"....ыыы...представляю русского пацана на клио...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в России водилы "оголубились" и на понтах, иметь только тачку самую большую и мощную, расход и налоги не играют роли. В Европе почти все водилы "дальнобойщики", живут в одном городе, а работают в другом, поэтому покупают малолитражки ради низкого расхода , дорогое топливо к этому, €1,30 на данный момент литр бензина, многие ездят в одну сторону от 40 - 60 км. .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Это в России водилы "оголубились" и на понтах, иметь только тачку самую большую и мощную, расход и налоги не играют роли. В Европе почти все водилы "дальнобойщики", живут в одном городе, а работают в другом, поэтому покупают малолитражки ради низкого расхода , дорогое топливо к этому, €1,30 на данный момент литр бензина, многие ездят в одну сторону от 40 - 60 км. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я считаю это нормально....дороги у нас длинные...условия суровые...а понты...ну это как кто видит...мы же не берем себе ботинки на 2 размера меньше...если чел заработал да хоть и украл ( тоже надо суметь) это его право распорядится своими бабками как он хочет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на nyukta
nyukta
а я считаю это нормально....дороги у нас длинные...условия суровые...а понты...ну это как кто видит...мы же не берем себе ботинки на 2 размера меньше...если чел заработал да хоть и украл ( тоже надо суметь) это его право распорядится своими бабками как он хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, только плакаться не надо насчёт зарплат, что в России все такие бедненькие, денег едва на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Согласен, только плакаться не надо насчёт зарплат, что в России все такие бедненькие, денег едва на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"бедные" ноют потому как видят как жируют "богатые"....очень большой разрыв...да и не могут быть все равны...это мы уже проходили...хотя х\з кого кем считать...у меня сосед-алкаш...у него дома плазма стоит и авто ваз 10...старая лет 15ей...он не работает...я работаю так у меня и машины нет и телек древний тоже лет 15 ему...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
а я считаю это нормально....дороги у нас длинные...условия суровые...а понты...ну это как кто видит...мы же не берем себе ботинки на 2 размера меньше...если чел заработал да хоть и украл ( тоже надо суметь) это его право распорядится своими бабками как он хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все эти дороги вокруг города.
Вот в чё я соглашусь абсолютно, каждый имеет право распоряжаться своими "бабками" как хочет, только : "хочут они, только сказать стесняются."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тонко подмечено...брутальный вы наш...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария