24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 700 тыс.

Помогите с выбором.

БМВ 3 или Лексус ИС250 ? (в районе 07-08 г.в.)

кто знает что из этих аппаратов будет более надежным и дешевым в эксплуатации (запчасти, ремонт, и т.п.)?
Dusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ТихийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Ну кто то работает чтоб поехать на юга и все протратить, кто то работает чтоб лыжи и экиперовку взять, кто то работает чтобы купить дорогущую мебель вместо скромной. У каждого свои заморочки, тут уже я жумаю дело вкуса - как можно сравнивать пенсионерскую теану и камри с ее веселой торпедой с лексусом? Я ездил на всех этих авто и скажу что садится в лексус очень приятно а управлять бмв 325 одно удовольствие. Вы посмотрите как та же камри и теана управляется и как сделана и все встанет на круги свои. Инсигния исключение - дейсьвитедьно добротная машина. А то я заметил категорию людей нелюбящих премиальные авто считая что деньги на ветер выкинуты. Ну в таклм случае и дома надо обставлять мебель дешевую и покупать колбасу не дороже 300р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, именно по причине плохого качества Тойота на первом месте в мире по объемам продаж и третье место по надежности...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Тихий
Тихий
Видимо, именно по причине плохого качества Тойота на первом месте в мире по объемам продаж и третье место по надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про качество и надежность тойоты я лично ничего плохого не говорил.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Тихий
Тихий
Видимо, именно по причине плохого качества Тойота на первом месте в мире по объемам продаж и третье место по надежности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, именно по причине плохого качества Тойота на первом месте в мире по объемам продаж и третье место по надежности...
а кто впереди тавота?
СсылкаПожаловаться
ТихийВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Видимо, именно по причине плохого качества Тойота на первом месте в мире по объемам продаж и третье место по надежности...
а кто впереди тавота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Lexus и, как ни странно - Porshe...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota Avensis поищи лучше... поновее будет и менее раздолбаней..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не проще за эти деньги взять что то новое.Или понты дорогого стоят.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А не проще за эти деньги взять что то новое.Или понты дорогого стоят.
СсылкаПожаловаться
Смысл брать с класс если человек знает что может себе позволить чтото покруче? ездить на каком нибудь крузе вместо лексуса не проще
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Смысл брать с класс если человек знает что может себе позволить чтото покруче? ездить на каком нибудь крузе вместо лексуса не проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонтировать какой то круз и лексус это тоже не одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей
Сергей
Ремонтировать какой то круз и лексус это тоже не одно и тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо бла бла на лексусе в нормальном состоянии прокатаетесь несколько лет спокойно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
не надо бла бла на лексусе в нормальном состоянии прокатаетесь несколько лет спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно.Сломаться может любая машина б.у.И лексус тоже-а вот тогда самое интересное и начнётся.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей
Сергей
Смешно.Сломаться может любая машина б.у.И лексус тоже-а вот тогда самое интересное и начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лексус надежная машина, при нормальной эксплуатации кроме мелких поломок ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
лексус надежная машина, при нормальной эксплуатации кроме мелких поломок ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лексус надежная машина, при нормальной эксплуатации кроме мелких поломок ничего не будет

мелкие-мелкие, но много-много!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Смешно.Сломаться может любая машина б.у.И лексус тоже-а вот тогда самое интересное и начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное когда ты захочешь продать этот новый круз за 700))) посчитай сколько потеряешь) ели лексус заведомо в хорошем состлянии то проблем доставлять он не будет чего не скажешь о новом крузе, офи дилер, каска и так далее, обесценивание на вторичке -вливается придичная сумма уже за 3 года!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А не проще за эти деньги взять что то новое.Или понты дорогого стоят.
СсылкаПожаловаться
Причем тут понты? :) Вы там на аватарке в слишком дорогой и понтовой беседке сидите))) если сами сделали то наверняка отдали много денег даже учитывая свой же труд в постройке ну а если просто отдыхаете то тоже наверняка можно было по проще найти беседку чтоб сфотографироваться - есть сходства с лексусом?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Причем тут понты? :) Вы там на аватарке в слишком дорогой и понтовой беседке сидите))) если сами сделали то наверняка отдали много денег даже учитывая свой же труд в постройке ну а если просто отдыхаете то тоже наверняка можно было по проще найти беседку чтоб сфотографироваться - есть сходства с лексусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не беседка ,а трамвайчик на колесах в Хорватии.Беседки у меня нет,есть дом,который я построил.Конечно хотелось бы иметь это все раньше.
СсылкаПожаловаться
Dusha
живем 1 раз - хочется как говорится всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лексус это японская калина, при чем мертвая на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Лексус это японская калина, при чем мертвая на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Мистер аналитик-экономист) вот и ответьте себе на вопрос почему они такие дорогие и ниже того уровня падения (в процентном соотношении) не падают как это делают форд мазда опель.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Мистер аналитик-экономист) вот и ответьте себе на вопрос почему они такие дорогие и ниже того уровня падения (в процентном соотношении) не падают как это делают форд мазда опель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономист аналитик - это похоже ты и есть. Купи самый дешевый лексус ст за 1,3 млн, за сколько ты ее продашь через год? Купи форд или астру за 750 и за сколько ты продашь через год их. Ты уверен что ты сможешь убедить покупателя купить у тебя годовалый лексус хотя бы за миллион вместо нового авто С-Д класса? Я думаю он у тебя будет висеть долго. Вот тебе есть статья от автостата, в которой упоминается и форд и опель, о которых ты говоришь падают: http://www.autostat.ru/news/view/11978/
Есть одно очень простое правило, чем дороже и чем премиальнее автомобиль, тем больше он потеряет в цене на вторичке, не важно Лексус это или Ауди, БМВ или Инфинити, за вторичную продажу этих авто ты скинешь гораздо больше чем купил. По рынку б/у никто не угадает, т.к. есть возможность продать дороже чем купил автомобиль абсолютно любой марки, особенно самый простой Логан.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Виталий
Виталий
Экономист аналитик - это похоже ты и есть. Купи самый дешевый лексус ст за 1,3 млн, за сколько ты ее продашь через год? Купи форд или астру за 750 и за сколько ты продашь через год их. Ты уверен что ты сможешь убедить покупателя купить у тебя годовалый лексус хотя бы за миллион вместо нового авто С-Д класса? Я думаю он у тебя будет висеть долго. Вот тебе есть статья от автостата, в которой упоминается и форд и опель, о которых ты говоришь падают: http://www.autostat.ru/news/view/11978/
Есть одно очень простое правило, чем дороже и чем премиальнее автомобиль, тем больше он потеряет в цене на вторичке, не важно Лексус это или Ауди, БМВ или Инфинити, за вторичную продажу этих авто ты скинешь гораздо больше чем купил. По рынку б/у никто не угадает, т.к. есть возможность продать дороже чем купил автомобиль абсолютно любой марки, особенно самый простой Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый не передергивайте слова! Вы врядли меня правильно поняли. Я и говорил про БУ премиум. Наступает момент когда цена падает и все ниже сильно она не идет. Если про новые: За миллион может мой лексус через год и не возьмут так и фокуса в титаниуме я через пару лет дороже 550 не продам (купив за 750) и я не смогу убедить покупателя что мой типа ТОП лучше чем новый 3 фокус 1.6 на автомате но новый (с небольшим кредитом как это бывает). Человек возьмет себе проще авто типа лачетти но новый!!! Есть закон сохранения энергии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария