21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 500 т.р. - нужен совет!

Добрый день!

И снова давно обтертая тема, но которая не дает -
покоя теперь и мне.

Пришла необходимость сменить машину на более
просторную.

На данный момент, у меня Дэу Нексия (2007 г.в.) -
всё бы ничего, да вот на задних сидениях стало мало место детям, ноги выросли и
помещаются со скрипом

.

Выбираем машинки из паркетников (а-ля внедорожник)
полно приводные т.к. и на рыбалку ездим, и по грибы.

Конечно львиную часть времени, машину используем
стандартно, от дома - до работы, с работы в магазины и домой!

Автомобиль нужен, надежный, не дорогой в
обслуживании, комфортный!

Бюджет, как и писал примерно 500 т.р., прекрасно
понимаю, что новую за такие деньги не купить.

Прошу посоветовать, какой паркетник лучше подойдет
семье из 4-х человек, с учетом описанных требований?
Tankk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Райдер
Вортекс Тинго новый паркет как раз 500 тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7...
СсылкаПожаловаться
TankkВ ответ на Райдер
Райдер
Вортекс Тинго новый паркет как раз 500 тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=sbliGLbq7...
СсылкаПожаловаться
Новый, это конечно « + », но ТагАЗ огромный минус ...ремонт не дорогой, но частый.
Честно говоря, хочется что то посолиднее и понадежнее.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Tankk
Tankk
Новый, это конечно « + », но ТагАЗ огромный минус ...ремонт не дорогой, но частый.
Честно говоря, хочется что то посолиднее и понадежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из б/у тогда поле не паханное, Сузуки длиннобазную я бы глянул.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19137...
СсылкаПожаловаться
TankkВ ответ на Райдер
Райдер
Из б/у тогда поле не паханное, Сузуки длиннобазную я бы глянул.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19137...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и неудобство, что поле не паханое ...
Выбора очень много, а информацию по каждой модели, собирать очень долго по времени выйдет.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Tankk
Tankk
Новый, это конечно « + », но ТагАЗ огромный минус ...ремонт не дорогой, но частый.
Честно говоря, хочется что то посолиднее и понадежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт и частый и дорогой+многое будете ждать по месяцу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет.Кайрон -посолидней!
СсылкаПожаловаться
TankkВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет.Кайрон -посолидней!
СсылкаПожаловаться
Привет.
Смтрели в сторону Кайрона и Ховера ...все знакомые отговаривают, говорят это класные автомобили, для богатых людей т.к. менять надо часто т.е. одноразовые :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КовалевВ ответ на Tankk
Tankk
Привет.
Смтрели в сторону Кайрона и Ховера ...все знакомые отговаривают, говорят это класные автомобили, для богатых людей т.к. менять надо часто т.е. одноразовые :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас прекрасно понимаю тк сам имею детей.но может быть смогу вам помочь 89031770183
СсылкаПожаловаться
Ралиф Якубов
Да че тут думать рено-дастер, только очередь на него огромная, но если хватит терпенья, то дождись и бери, не плохой автомобиль, высокая посадка, много места, неубиваемая подвеска, есть полный привод, ну а качество рено сам наверное не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
Ралиф Якубов
Да че тут думать рено-дастер, только очередь на него огромная, но если хватит терпенья, то дождись и бери, не плохой автомобиль, высокая посадка, много места, неубиваемая подвеска, есть полный привод, ну а качество рено сам наверное не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
Да, Рено - Дастер, это хороший вариант, но как говориться надо вчера, а не завтра ))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Ралиф Якубов
Ралиф Якубов
Да че тут думать рено-дастер, только очередь на него огромная, но если хватит терпенья, то дождись и бери, не плохой автомобиль, высокая посадка, много места, неубиваемая подвеска, есть полный привод, ну а качество рено сам наверное не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
К моменту когда он получит машину и поставит на номера...дети вырастут и сами уже будут на машинах ездить)))
СсылкаПожаловаться
Ралиф Якубов
Да че тут думать рено-дастер, только очередь на него огромная, но если хватит терпенья, то дождись и бери, не плохой автомобиль, высокая посадка, много места, неубиваемая подвеска, есть полный привод, ну а качество рено сам наверное не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
рено-дастер ))) Там безумная очередь!!!!Только заказать можно будет через 1,5 года а потом еще и подорожание будит )))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Форд Эскейп/маверик брат купил - очень доволен. Мне тоже понравился ;)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как вариант советую рассмотреть Аутбэк. С проходимостью полный порядок, в содержании, если все делать вовремя, не дороже любой иномарки. Выбирать нужно, конечно, тщательно. Но, моя до ремонта прошла 350 000 км и возил я на ней и двери и кирпичи и все, что мне было необходимо. Плюс, я на ней работаю. а работа моя связана с дальними и долгими командировками. Менять буду только на следующий кузов, потому что нравится, хотя если не выйдет буду дальше ездить на своем.)))) Такая машина на сейчас стоит 300-350 тыров. А с бюджетом в 500 его можно взять, довести до ума и ездить очень долго. Хотя, это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как вариант советую рассмотреть Аутбэк. С проходимостью полный порядок, в содержании, если все делать вовремя, не дороже любой иномарки. Выбирать нужно, конечно, тщательно. Но, моя до ремонта прошла 350 000 км и возил я на ней и двери и кирпичи и все, что мне было необходимо. Плюс, я на ней работаю. а работа моя связана с дальними и долгими командировками. Менять буду только на следующий кузов, потому что нравится, хотя если не выйдет буду дальше ездить на своем.)))) Такая машина на сейчас стоит 300-350 тыров. А с бюджетом в 500 его можно взять, довести до ума и ездить очень долго. Хотя, это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Нам с супругой, понравился Форестер, но - очень смущает дороговизна в обслуживании.
Вы как владелец славной Марки Субару, подскажите, сколько примерно придется вкладывать в машину, на ремонт ежегодно, если брать автомобить примерно 2005 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
Kuang В ответ на Tankk
Tankk
Нам с супругой, понравился Форестер, но - очень смущает дороговизна в обслуживании.
Вы как владелец славной Марки Субару, подскажите, сколько примерно придется вкладывать в машину, на ремонт ежегодно, если брать автомобить примерно 2005 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы поменять свечи надо пол автомобиля разобрать , считайте сами сколько это будет стоить !
СсылкаПожаловаться
Константин БаулинВ ответ на Tankk
Tankk
Нам с супругой, понравился Форестер, но - очень смущает дороговизна в обслуживании.
Вы как владелец славной Марки Субару, подскажите, сколько примерно придется вкладывать в машину, на ремонт ежегодно, если брать автомобить примерно 2005 года выпуска???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей ! Занимаюсь запчастями для иномарок четыре года, лучше мазды ниссана и тойоты по запчастям и ремонтопригодности ничего нет. Субару машина очень дорогая в обслуживании. У меня MPV 2002 на переднем приводе. По салону и комфорту в ее классе лучше не найти. Есть такие на полном говорят не хуже чем внедорожник. А если хотите по настоящему хорошую машину Тойота Хайлюкс фик убъете, но вбюджет Ваш не влезет
СсылкаПожаловаться
Константин Баулин
Сергей ! Занимаюсь запчастями для иномарок четыре года, лучше мазды ниссана и тойоты по запчастям и ремонтопригодности ничего нет. Субару машина очень дорогая в обслуживании. У меня MPV 2002 на переднем приводе. По салону и комфорту в ее классе лучше не найти. Есть такие на полном говорят не хуже чем внедорожник. А если хотите по настоящему хорошую машину Тойота Хайлюкс фик убъете, но вбюджет Ваш не влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен полностью. HiLux не убиваемый аппарат. Гоняли на таких по африке. Влетели в яму передними колесами на скорости 80км/ч - хоть бы что... только подпрыгнули и дальше...
СсылкаПожаловаться
TankkВ ответ на Денис
Денис
Согласен полностью. HiLux не убиваемый аппарат. Гоняли на таких по африке. Влетели в яму передними колесами на скорости 80км/ч - хоть бы что... только подпрыгнули и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да же не буду спорить.
HiLux - аппарат, просто суппер, особенно, что касается проходимости, езды на рыбалку, в лес или сафари ...но о нужности его в Городских услових в Мегаполисе - сильно сомневаюсь.
Прежде всего мне нужен аппарат, вывозить семью на природу, во вторых для повседневной езды (дом - работа, работа - дом), ну и в третьих - рыбалка, грибы, пикники и т.д.
СсылкаПожаловаться
Константин БаулинВ ответ на Tankk
Tankk
Да же не буду спорить.
HiLux - аппарат, просто суппер, особенно, что касается проходимости, езды на рыбалку, в лес или сафари ...но о нужности его в Городских услових в Мегаполисе - сильно сомневаюсь.
Прежде всего мне нужен аппарат, вывозить семью на природу, во вторых для повседневной езды (дом - работа, работа - дом), ну и в третьих - рыбалка, грибы, пикники и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хонда CRV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария