23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
ВикторияСыч
У нас киа соул супер авто расход маленький очень шустрая машинка даже не ожидали высокая легко забирается на бордюры в эти деньги можно поместится
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на ВикторияСыч
ВикторияСыч
У нас киа соул супер авто расход маленький очень шустрая машинка даже не ожидали высокая легко забирается на бордюры в эти деньги можно поместится
СсылкаПожаловаться
Буквально неделю назад была проездом на рынке, все уже почти разъехались, но был киа соул 2010г.в., перекуп продавал ее за 580....дороговато, мне не поднять такую сумму, но если год 2008-2009 поискать то можно, но только корейской сборки, а так из минусов читала про "сверчков" по салону, слабая шумка, арки, краска чуть ли не облазиет (трескается) на бампере....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Берите купленную у официального дилера в России машину и не думайте даже про Корею. Денег у вас достаточно, возьмете себе здесь, что хотите. Я бы советовал Тойота Аурис, Мицубиши Ланцер хэтчбек, Хонда Сивик, Ниссан Тиида, Мазда 3, Киа Сиид, Хендай 30, Форд Фокус, Опель Астра. Причем первые 5 вариантов наиболее предпочтительны... Или возьмите новую Шевролет Лачетти. 1.6 стоит 500 рублей с какой-то мелочью.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Берите купленную у официального дилера в России машину и не думайте даже про Корею. Денег у вас достаточно, возьмете себе здесь, что хотите. Я бы советовал Тойота Аурис, Мицубиши Ланцер хэтчбек, Хонда Сивик, Ниссан Тиида, Мазда 3, Киа Сиид, Хендай 30, Форд Фокус, Опель Астра. Причем первые 5 вариантов наиболее предпочтительны... Или возьмите новую Шевролет Лачетти. 1.6 стоит 500 рублей с какой-то мелочью.
СсылкаПожаловаться
Михаил, наверняка покажусь глупой, но я не помню Мицубиши Ланцер в кузове хейч...есть такие? может кинете ссылку?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Михаил, наверняка покажусь глупой, но я не помню Мицубиши Ланцер в кузове хейч...есть такие? может кинете ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://lancerx.ru/index.php?name=News&am...
Вот здесь посмотрите например. Заметочка за 2008 год.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
http://lancerx.ru/index.php?name=News&am...
Вот здесь посмотрите например. Заметочка за 2008 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего так, симпатичная, поищу на рынках, сайтах, может найдется у нас одна такая, а так вообще не замечала в таком кузове
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
Ничего так, симпатичная, поищу на рынках, сайтах, может найдется у нас одна такая, а так вообще не замечала в таком кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попадаются время от времени такие...,но их меньше чем седанов гораздо. Видимо из-за национальной нежной и трепетной любви к седанам в нашей стране...)))
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Михаил, наверняка покажусь глупой, но я не помню Мицубиши Ланцер в кузове хейч...есть такие? может кинете ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как варианты: 470-500тыс- можно взять тойоту короллу 2008гв, киа церато в новом кузове 2009гв, мазду 3 -2008-09гв,,фольксваген поло 2010 гв в неплохой комлектации,,
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Ринат
Ринат
как варианты: 470-500тыс- можно взять тойоту короллу 2008гв, киа церато в новом кузове 2009гв, мазду 3 -2008-09гв,,фольксваген поло 2010 гв в неплохой комлектации,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королла не канает. Хетчбэк нужен. Я уже Аурис предложил.
СсылкаПожаловаться
ангел
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
Лёха
форд фокус хетчбек 1.8 или 2.0
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
А как насчёт нового АВЕО? ,за эту сумму вполне можете купить дилерскую машину с гарантией на 3 года,по размером он сопоставим с машинами классом выше,сам выбирал между ним и Опель Астра Фамили,так в Авео покомфортнее будет! Плюс к этому если ваш Spark дилерский,то можете получить скидочку покупаю у того тже дилера вторую машину,в среднем это 1 процент,а в данном случаи 5000 р.
СсылкаПожаловаться
Владимир Решетов
Как вариант Чери М11 хэчбек !
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Владимир Решетов
Владимир Решетов
Как вариант Чери М11 хэчбек !
СсылкаПожаловаться
ООооо, Владимир, как вариант хорошо вы мне подсказали....на них я еще не смотрела даже, а так по городу становится побольше, по запчастям бы не пролететь потом если что, ато купишь машину, а запчасти в тридорого, и не найдешь к тому же
СсылкаПожаловаться
Владимир РешетовВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
ООооо, Владимир, как вариант хорошо вы мне подсказали....на них я еще не смотрела даже, а так по городу становится побольше, по запчастям бы не пролететь потом если что, ато купишь машину, а запчасти в тридорого, и не найдешь к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я М11 купил ,супруга катается с удовольствием ей очень понравилась машина,а с з/п частями как я интересовался проблемы как у других автомобилей одни есть в наличии другие приходиться ждать!Расход без интенсивного вождения (не гонять по бешеном)8,8-9,1 двиг.119 л.с. масса автомобиля 1390 кг.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудрявцев
Уважаемая Кристина Анатольевна! Мой совет Вам. Если Вы плохо ориентируетесь в качестве авто, то на рынке или с рук покупать не надо. Можете влететь на запчастях дополнительно к сумме за машину рублей 100-150 тыс. Возьмите новенький с салона за 480 хёндай солярис комплектация оптима, дв. 1.6, 123 л.с.. 3 года гарантии или 150000 км. Гарантия 3 года отъездите меняя масло и фильтра, а там накопите на более выше классом.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
Уважаемая Кристина Анатольевна! Мой совет Вам. Если Вы плохо ориентируетесь в качестве авто, то на рынке или с рук покупать не надо. Можете влететь на запчастях дополнительно к сумме за машину рублей 100-150 тыс. Возьмите новенький с салона за 480 хёндай солярис комплектация оптима, дв. 1.6, 123 л.с.. 3 года гарантии или 150000 км. Гарантия 3 года отъездите меняя масло и фильтра, а там накопите на более выше классом.
СсылкаПожаловаться
Сергей, добрый день! В начале мая я еще объездила все салоны понравившихся мне машин, Солярисов в наличие нет и ждать их от полугода (менеджер по секрету сказал, что раньше и не ждите), в виду некоторых обстоятельств машину хотелось бы сменить до след.месяца, как вариант если только при салоне машину выкупить, б/у, года 2010
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
Уважаемая Кристина Анатольевна! Мой совет Вам. Если Вы плохо ориентируетесь в качестве авто, то на рынке или с рук покупать не надо. Можете влететь на запчастях дополнительно к сумме за машину рублей 100-150 тыс. Возьмите новенький с салона за 480 хёндай солярис комплектация оптима, дв. 1.6, 123 л.с.. 3 года гарантии или 150000 км. Гарантия 3 года отъездите меняя масло и фильтра, а там накопите на более выше классом.
СсылкаПожаловаться
Солярис в комплектации Оптима чуть дороже будет: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... (гарантия составляет 5 лет, или 150т. км . пробега. А с этим согласен полностью: "3 года отъездите меняя масло и фильтра, а там накопите на более выше классом".
СсылкаПожаловаться
Тукмаков Дмитрий
Обладаю Киа Сиид, 10 г.в. - отличная машина по очень многим параметрам, из ощутимых недостатков - только низкая, жестковатая подвеска. Брал три месяца назад у друга, за 465 т.р., всем доволен в общем, как слон! Огромное количество пространтсва внутри, удобные кресла и организация всего в салоне. Что до низкой подвески... То я быстро привык её водить мимо ям и прочей хрени дорожной, благо рулится машинка на 5+!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
На кемеровский рынок не езди, один лом. Едь в Новосибирск или Красноярск возьми mark x года06-08 и не грей голову
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария