14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 450-500т.р. покупка авто, сориентируйте по авторынку плиз

Приветствую всех! Решила продать свою жужку (шевроле спарк, механика 2007г.в.) и приобрести что-нибудь побольше, но также хейчбек, года выпуска от 2008, не важно механика или автомат, предпочтение экономичность, устойчивость на дороге (в .т.ч.безопасность) и конечно же резвость))) По внешности приглянусь Астра/Корса (только 5D), Киа Сид, Ситроены и Хундаи i30, i20....Есть вариант пригнать машину с Кореи через знакомого, но побаиваюсь (битая или в сборе попадется не дай бог), может кто стоял так же перед выбором и подскажет что лучше взять!?
Кристина Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Фокс ФоксВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В ситуации с девушкой (которая кстати тоже здесь!)) неделю назад виноват общий спад продаж и цен на вторичке, три хозяина в ПТС и не самая востребованная комплектация с 1.8 и механикой. Мазда 6 одна из самых крепких и надежных машин в классе. Низковата-это да, но зато на трассе лафа! Идет как влитая и динамика ну уровне! Так что,уж извините, кому что от машины надобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но еще раз повторяю, что цена как минимум неадекватна Московским ценам.
Такое авто на ручке стоит в Москве 370-400 тыс. Хозяйка же запрашивает 450. Какой дурак купит?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Это да. Но еще раз повторяю, что цена как минимум неадекватна Московским ценам.
Такое авто на ручке стоит в Москве 370-400 тыс. Хозяйка же запрашивает 450. Какой дурак купит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже меньше запрашивает. http://www.avito.ru/items/penza_avtomobi...
Я бы поставил 420 с торгом при осмотре. Реально за 400 и отдал бы... Это цена в среднем по стране ниже средней.
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
которая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22471... - мне конечно больше понравилась))) спасибо! а как по поводу обслуживания?дороговато? расход на 100км не знаешь примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход при смешанном цикле примерно 10 литров при 2литровом автомате.
Обслуживание (не привязан к официалам) считаю копейки- к примеру замена масла 600 руб со снятием поддона, замена стоек 2 тысячи пара. Воздушный и салонный фильтр меняются элементарно самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Расход при смешанном цикле примерно 10 литров при 2литровом автомате.
Обслуживание (не привязан к официалам) считаю копейки- к примеру замена масла 600 руб со снятием поддона, замена стоек 2 тысячи пара. Воздушный и салонный фильтр меняются элементарно самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
ИннокентийВ ответ на Кристина Анатольевна
Кристина Анатольевна
которая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22471... - мне конечно больше понравилась))) спасибо! а как по поводу обслуживания?дороговато? расход на 100км не знаешь примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обман.
эта машина не может быть 2008г. т.к. они производились до 2007г.. при чем до середины 2007г.
2008 это возможно дата приобретения первым владельцем.
По машине проблемных мест очень мало.
главное на что стоит обратить внимание это на толчки АКПП. все остальное пустяки
СсылкаПожаловаться
alexei cnernovol
Купите у меня ТАГАЗ С-100 ВЕГА седан 2010г.выпуска 46200 пробег, мт-5. Цена предложения 420000 руб.-ТОРГ . т. 89604504545 ЗВОНИТЕ буду рад встречи,Ростов на дону.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на alexei cnernovol
alexei cnernovol
Купите у меня ТАГАЗ С-100 ВЕГА седан 2010г.выпуска 46200 пробег, мт-5. Цена предложения 420000 руб.-ТОРГ . т. 89604504545 ЗВОНИТЕ буду рад встречи,Ростов на дону.
СсылкаПожаловаться
что как дорого то? или деньги просто прям очень сильно нужны :) ?
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
что как дорого то? или деньги просто прям очень сильно нужны :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне бы хетч))
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
))) мне бы хетч))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хетч смотри ссылки на мазду 3. Как раз небольшая.
Из минусов мазды-тонкий металл и нежная краска (смотреть внимательно при покупке)
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хетч смотри ссылки на мазду 3. Как раз небольшая.
Из минусов мазды-тонкий металл и нежная краска (смотреть внимательно при покупке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поеду на этих выходных на рынок сначала, может там будет и она)
СсылкаПожаловаться
Кристина Анатольевна
Поеду на этих выходных на рынок сначала, может там будет и она)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На рынках 90% хлам продают.
Ищи у частников на сайтах: дром ру, ауто ру, авито ру.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
На рынках 90% хлам продают.
Ищи у частников на сайтах: дром ру, ауто ру, авито ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на рынок поеду не за машиной (в смысле не покупать сразу), а хочу посмотреть все обсуждаемые нами машины, сориентироваться по ценнику, возможно и прокатиться, почувствовать, как говорится, как мне в ней
СсылкаПожаловаться
alexei cnernovol
вот на рынке и дорого!!!!ЗА ХЛАМ!!!!А моя реальная цена за машину!!!
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на alexei cnernovol
alexei cnernovol
вот на рынке и дорого!!!!ЗА ХЛАМ!!!!А моя реальная цена за машину!!!
СсылкаПожаловаться
что может быть бредовей китайского автопрома, собранного в россие бод российским брендом???
СсылкаПожаловаться
Garrot
правильно, совет к действию, составляете список, едете смотрите для себя (понять какая больше нравится), требуете ближайшего к вам мужчину доказать свою мужественность на раздолье автопрома (пускай ищет механика который будет просматривать машины).
СсылкаПожаловаться
Иннокентий
Лучше мазду-6 2007г.
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Лучше мазду-6 2007г.
СсылкаПожаловаться
я сюда и обратилась с главным вопросом - выявить все плюсы и минусы понравившихся мне авто))) на выходных заеду на рынок, буду уже знать примерно на что обратить внимание у той или иной модели)
СсылкаПожаловаться
Тим
В такой бюджет, я бы брал новую машину: шкоду фабию, vw polo или seat ibiza. Seat конечно посимпатичней из всех, но и чуть подороже, а так они все на плтформе vw polo
СсылкаПожаловаться
Кристина АнатольевнаВ ответ на Тим
Тим
В такой бюджет, я бы брал новую машину: шкоду фабию, vw polo или seat ibiza. Seat конечно посимпатичней из всех, но и чуть подороже, а так они все на плтформе vw polo
СсылкаПожаловаться
vw polo у нас оч.дорого, а seat ibiza и не найдешь. даже если и разищешь то по запчастям придется потом побегать поискать))
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов
Ниссан Ноте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария