11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 300 000-350 000 р. ВАЗ или б/у иномарка.

Добрый день, уважаемые знатоки авто. Что посоветуете купить: Приора, Гранта, Калина 2 или б/у иномарка (если иномарка, то какая именно)? Заранее спасибо за информацию.
Никита Крайнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Андрей ПряниковВ ответ на Виталий Никитин
Виталий Никитин
Да, вечный авто. Купил и больше его никогда не продашь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не захочешь продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Никитин
Бери Гранту с кондёром, абс, диски на 15. Стоит 343 в Тольятти. У нас на работе двое купили и довольны.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
как у меня берите)
СсылкаПожаловаться
Сергей Бисеров
Блин !!!Езжу на ауди а 6 96 г.в полный пакет ..неубиваемая подвеска..а дороги у нас в кировской обл пипец где логаны ланцеры десятки солярисы крадутся по колдоебинам я пролетаю их как стоячих.. без всяких пробоев содержание дашевле гранты полюбому за 3 года проехал 115 тысяч а в салоне как была тишина так и есть не стучит и не скрипит но таких экземпляров ой как мало в хорошем состоянии менял помпу 600 рубликов и подшипники на на одной задней ступице сам же и виноват ...перетянул регулировку
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ТАЗЫ НЕ ИЗ ЗА ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Name FioВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ТАЗЫ НЕ ИЗ ЗА ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
В общем тоже самое можно сказать и про логан, киа рио и прочее за 350К. От доходов зависит. Те у кого панамера считают и лексус барахлом. И так можно продолжать по мере роста: роллс-ройс, бентли с группой поддержки, яхты и самолеты...
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Mikhail_161
Mikhail_161
ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ТАЗЫ НЕ ИЗ ЗА ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
можно мнение) мы с другом одновременно покупали машины 4 года назад.Он 21 14 я Ланцер б у .я продам свою за те же деньги практически, а он нет.
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов
Шевроле Лачетти! 3 года владею, была 1 год б\у - рекомендую! Перед таким же выбором стоял - не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
у меня приятель (хочу сказать сразу что Спец,гонщик -спортсмен,всю жизнь с машинами .и в Афгане тоже с машинами был) пригнал из Москвы Авео за 300 2011 года------прокатил меня,двигло 1,2 84 кобылы ,но шустрая очень.Ещё думал как у меня взять Ланцер 9,в универсале(не суть),деньги те же но года больше 2004,5,6. да----комплектация не базовая.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Калина, 2 года, 40 т.к. пробег, никаких проблем. Если большой город, то бери с автоматом. Если нет - ручку. Б/у - оно и есть б/у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пряников
Имел опыт длительной работы салоне ВАЗ гарантийным инженером. Наверное сами понимаете чего я только там не насмотрелся за эти годы, эксплуатировал практически все ВАЗ. Гарантии на вазе НЕТ!!! Соответственно зачем брать ВАЗ чтобы с ним самому заниматься и вкладывать дополнительно деньги, дорабатывать. Считаю приемлемым взять иномарку Б/У примерно 300 тр. вложить еще максимум 50 тр. загнав в нормальный сервис и двигаться огромное количество километров без ремонтов. P.S. Сейчас приобрел нексию 2006 г.в. проблем 0, ремонта не требует и цена на запчасти и обслуживание равна или практически не отличается от ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Андрей Пряников
Андрей Пряников
Имел опыт длительной работы салоне ВАЗ гарантийным инженером. Наверное сами понимаете чего я только там не насмотрелся за эти годы, эксплуатировал практически все ВАЗ. Гарантии на вазе НЕТ!!! Соответственно зачем брать ВАЗ чтобы с ним самому заниматься и вкладывать дополнительно деньги, дорабатывать. Считаю приемлемым взять иномарку Б/У примерно 300 тр. вложить еще максимум 50 тр. загнав в нормальный сервис и двигаться огромное количество километров без ремонтов. P.S. Сейчас приобрел нексию 2006 г.в. проблем 0, ремонта не требует и цена на запчасти и обслуживание равна или практически не отличается от ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
заехайте в любой шиномонтаж и вы увидите первую проблему нексии(по крайней мере та что в новом кузове)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПряниковВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
заехайте в любой шиномонтаж и вы увидите первую проблему нексии(по крайней мере та что в новом кузове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заехайте в любой шиномонтаж и вы увидите первую проблему нексии(по крайней мере та что в новом кузове)
что именно я там должен увидеть????
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
заехайте в любой шиномонтаж и вы увидите первую проблему нексии(по крайней мере та что в новом кузове)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЫЛА У меня нексия знаю- нужно ставить резину 185/70R14 МОЖНО 65 ку под задние пружины резиновые проставки продаются пости везде стоят 300 руб пара и все проблема решена диски не мнет не застревает и пороги целые)то же самое лачетти и форд !там уже проставки не нужны только высокий профиль резины вот и все!
СсылкаПожаловаться
Ероносян Армен
Lancer или Corolla, другие не смотри за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Леня
Если понты не важны, по-моему тех же денег стоит новый логан в базе. У меня в фирме служебные такие, только в более дорогой комплектации. Курьеры на них сутками летают и не знают забот.
СсылкаПожаловаться
александр климов
Сколько ни хайте продукцию автоваза ( в основном понтовитая молодежь или москвичи ) а все равно большинство Россиян ездят на вазах потому что дешевле в расчете на километр пути в 2-3раза -считая цены на запчасти эксплуатацию и обслуживание, да и новый ваз надежнее убитой иномарки в эту стоимость , смотриш сколько копаются беушных иномарочников под капотами жалко вас никому ваши старые калоши не нужны мы лудше за новым вазом раз в три года
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на александр климов
александр климов
Сколько ни хайте продукцию автоваза ( в основном понтовитая молодежь или москвичи ) а все равно большинство Россиян ездят на вазах потому что дешевле в расчете на километр пути в 2-3раза -считая цены на запчасти эксплуатацию и обслуживание, да и новый ваз надежнее убитой иномарки в эту стоимость , смотриш сколько копаются беушных иномарочников под капотами жалко вас никому ваши старые калоши не нужны мы лудше за новым вазом раз в три года
СсылкаПожаловаться
А 3-х летний ВАЗ еще продать надо!!! У меня тесть Калину уже полгода продаёт )))
СсылкаПожаловаться
Яков Денисов
владел лансером9 2004 гв за год 28000км пробега и только замена масла из расходов
СсылкаПожаловаться
Павел Юрин
Если с автовазом все хорошо, то почему так продажи у него падают? Я согласен, что не в каждом городе или селе есть возможность обслуживать иномарку (у ОД) и на автоваз з/ч дешевле (классика). Не каждому дано самостоятельно обслуживать свой автомобиль. Поэтому ВЫБОР АВТОМОБИЛЯ надо ПРОИЗВОДИТЬ еще и по ДОСТУПНОСТИ его ОБСЛУЖИВАНИЯ. Именно поэтому далеко не всегда ВАЗ будет дешевле в содержании. А про убитую иномарку в 300-350 т.р. Вы это погарячились- убитая может быть и за 1 000 000 ))), даже новый автомобиль может высосать много нервов и денег ( у знакомого Т-та Каролла новая за год ломалась 8 раз при его бережном к ней отношении)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария