20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес класс

Хочу купить машину бизнес класса в пределах 1,5 млн. что посоветуете? Б/у, или новые, немцы или японцы, вобщем буду рад любому, мотивированному мнению...
Заранее Спасибо...
Максим Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей ИгоревичВ ответ на Максим Коваленко
Максим Коваленко
К камри я равнодушен... А почему теана отпадает? мне кажется полноприводная версия оч. даже неплоха и комплектация вроде не бедная... Ваше мнение...
Инсигния по моему это всё-таки средний класс, того же класса что и фольцваген пассат, только фольц гораздо лучше во сех отношениях, я эти машины тестил...
БМВ не хочу по причине оч. серьёзной переплаты за бренд, постоянных проблем с электронникой, дорогого ремонта и ТО....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто к вариаторам и роботам плохо отношусь))) А инсигния просто у нас оказалась не очень востребованной,в Европе она первое место по продажам занимает плюс стоимость содержания у нее самая низкая и плюс у нее что бензин что дизель очень бодрые движки. Теана 4*4,мне кажется,будет совсем овощная по сравнению с опелем(могу ошибаться). У опеля появилась поднятая версия кантри турер: аля ауди аллроуд с 4*4 и 249 турбобензинкой - вот она вообще оптимальный вариант если за рулем))) но если кузов универсал не пугает
СсылкаПожаловаться
Максим КоваленкоВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я просто к вариаторам и роботам плохо отношусь))) А инсигния просто у нас оказалась не очень востребованной,в Европе она первое место по продажам занимает плюс стоимость содержания у нее самая низкая и плюс у нее что бензин что дизель очень бодрые движки. Теана 4*4,мне кажется,будет совсем овощная по сравнению с опелем(могу ошибаться). У опеля появилась поднятая версия кантри турер: аля ауди аллроуд с 4*4 и 249 турбобензинкой - вот она вообще оптимальный вариант если за рулем))) но если кузов универсал не пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за содержательный ответ... Согласен вариатор у ниссана и DSG у фольца меня тоже смущают. Я если честно инсигнию вообще не рассматривал, надо посмотреть, подумать, на тест драйв записаться. Универсал не смущает, т.к я в любом случае для семьи хочу взять... А инсигнию где собирают, у нас или в европе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Максим Коваленко
Максим Коваленко
Спасибо за содержательный ответ... Согласен вариатор у ниссана и DSG у фольца меня тоже смущают. Я если честно инсигнию вообще не рассматривал, надо посмотреть, подумать, на тест драйв записаться. Универсал не смущает, т.к я в любом случае для семьи хочу взять... А инсигнию где собирают, у нас или в европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю если честно))) но полноценной сборки у нас точно нет. У меня у самого Мондео,если честно то посоветовал бы его,но модель уже старовата и смены пока нет.Сам тоже все эти модели рассматривал запал на инсигнию кантри,но подожду нового Мондео,тогда и решу
СсылкаПожаловаться
Максим КоваленкоВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Не знаю если честно))) но полноценной сборки у нас точно нет. У меня у самого Мондео,если честно то посоветовал бы его,но модель уже старовата и смены пока нет.Сам тоже все эти модели рассматривал запал на инсигнию кантри,но подожду нового Мондео,тогда и решу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кантри тестировали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Максим Коваленко
Максим Коваленко
А кантри тестировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,я даже не знаю пришли ли они к дилерам
СсылкаПожаловаться
leo leo
FORD EXPLORER XLT - 1.520.000.
супер тачка ! большая,мягкая, 8 сек до 100, 5 лет гарантии.лучшее, что сегодня есть в бизнес классе!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на leo leo
leo leo
FORD EXPLORER XLT - 1.520.000.
супер тачка ! большая,мягкая, 8 сек до 100, 5 лет гарантии.лучшее, что сегодня есть в бизнес классе!
СсылкаПожаловаться
Стоит она минимум 1 798 000 рублей без подогрева сидений и климат-контроля и зимнего пакета, да и по салону - еолхозный сарай.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Хонда ,лексус.Надежность.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Почему решили что нет. Здесь только премиум рассматривают. Немцов и япошек. Просто автору что то нужно выбрать. Шильдик или скромность. За 1,5 можно много новых выбрать.
СсылкаПожаловаться
Максим КоваленкоВ ответ на владимир чередов
владимир чередов
Почему решили что нет. Здесь только премиум рассматривают. Немцов и япошек. Просто автору что то нужно выбрать. Шильдик или скромность. За 1,5 можно много новых выбрать.
СсылкаПожаловаться
шильдик не обязательно... главное практичность, комфорт, и желательно чтоб не ломалась, а только ТО ))) я достаточно опытный и аккуратный водитель...
СсылкаПожаловаться
E-So
Если ездить, то купить Камри и не париться. Если с выпендрежом, то копить деньги или на б у смотреть.
СсылкаПожаловаться
Борис
А6 можно выбить у дилеров со скидками.
СсылкаПожаловаться
Максим КоваленкоВ ответ на Борис
Борис
А6 можно выбить у дилеров со скидками.
СсылкаПожаловаться
в какой комплектации, и у какого именно диллера?
Про ауди могу сказать, что у меня на работе парк автотранспорта составляют ауди а6 и нисан теана... так вот ниссан теана хоть бы хны, а ауди из сервисов не вылезают, то одно то другое...
СсылкаПожаловаться
Евгений Гринн
Продам авто премиум класса
http://www.24auto.ru/board/cars/4547720/
СсылкаПожаловаться
NAZIF
tayota camry 2.5
СсылкаПожаловаться
Михаил Савельев
Вензу не хвалят не устойчева на дороге!!
\
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария