24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗВИЗОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ну вот и всё само получилось. Россия в ЕС территориально для начала. Исходя из того что нет непрерывной границы Крым\Украина. Через Крым у Украину спокойно можно шуровать куда угодно и назад. В том смысле что с теми странами вроде тоже нет пограничных переходов. Могу ошибаться .Нормально и никаких соглашений нЭтрЭба!
"пройти тропою партизанских автострад" (С) .
Дорогие обладатели российских паспортов и пятисотенных ассигнаций евроденег -- держатели магазинов Вас ждут. Да и кофе в Милане в 4 раза дешевле чем в Томилино!!!
V s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Кошмарный МарвинВ ответ на V s
V s
Жив здоров буду уже охота на авто проехаться.
Прикольно наверно. Смотреть как всё меняется.
Самолёт немного скучно. Да места мало в народном классе!
Сел нааперитивился и так все 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант, я думал долететь до Гамбурга - там друг живет, а с ним уже в Испанию. Но брал "раннее бронирование" с приемлемой ценой, поэтому решили, что встретимся уже в Испании у общего друга. А там уже покатаемся))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как вариант, я думал долететь до Гамбурга - там друг живет, а с ним уже в Испанию. Но брал "раннее бронирование" с приемлемой ценой, поэтому решили, что встретимся уже в Испании у общего друга. А там уже покатаемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пределах развитой Европы нетакой уж большй контраст. По автотрасам вообще неинтересно. Вот до Улан-Уде попртикольнее наверняка. Не был бы паникёром сгонял бы! Куданить туда!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на V s
V s
В пределах развитой Европы нетакой уж большй контраст. По автотрасам вообще неинтересно. Вот до Улан-Уде попртикольнее наверняка. Не был бы паникёром сгонял бы! Куданить туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Российских направлений мне по работе хватает... Я отдыхать собрался, предложение делать. Вообще-то есть подозрение, что Улан-Уде не подходит для цели такой)))) Вот Биробиджан - это да!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))) Российских направлений мне по работе хватает... Я отдыхать собрался, предложение делать. Вообще-то есть подозрение, что Улан-Уде не подходит для цели такой)))) Вот Биробиджан - это да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня просто напросто однажды по делам службы в качестве солдата в Кыру загнали на машинах за картошкой.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на V s
V s
Туда-назад если то недорого согласен.
Я махнул Лион-Домодедово с пересадкой 232 евро туда-назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты еще и в Домодедово приземлился- ну всё, точно раскулачим как Тоню. Капец твоему Куршавелю- напоим и посадим не на тот самолёт. полетишь на Енисей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я сам один только раз в Крым через землю ездил. Мне не понравилось. Паром, правда понравился еще меньше - очередь была почти 12 часов. Еще один раз летели до Симферополя, там нас встречали друзья с машинами и везли до моря. Но, чего-то я не хочу в Крым. Тем более, мне сборная по хоккею подарок сделала большой - я в Испанию поеду отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне там тоже нравится, тем более, там живет дед моего близкого друга - отдых незабываем))) Вино, еда и Рица))) Но, в этом году, планирую расписаться наконец (15 лет вместе) - поэтому едем в Испанию, хочу там купить кольца и сделать предложение. Да и Барселона (футбольный клуб) пока радует успехами, ставки играют))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Володя! Привет! А давай обратно к нам, на Родину. Я думаю, что с твоими знаниями, с твоими международными связями, с твоим опытом можно и у нас дело замутить! Через год - два будешь ездить на Бентли. Недаром к нам большинство "западников" едут. Давай уже, возвращай свои мозги на Родину. Опыт у тебя уже есть, а денюжки у нас легко можно заработать. Ну хотя бы совместную фирму создать. Подумай!
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Эндрю
Эндрю
Володя! Привет! А давай обратно к нам, на Родину. Я думаю, что с твоими знаниями, с твоими международными связями, с твоим опытом можно и у нас дело замутить! Через год - два будешь ездить на Бентли. Недаром к нам большинство "западников" едут. Давай уже, возвращай свои мозги на Родину. Опыт у тебя уже есть, а денюжки у нас легко можно заработать. Ну хотя бы совместную фирму создать. Подумай!
СсылкаПожаловаться
Привет! Это не совсем честно будет. Свалить с кредитами!
Мой мелкий офигеет от такого шока. Это старшие дети всё помнят мороз и отсутствие памперсов!
Какие у меня там связи международные? Я что "портфельный инвестор" ? Потом западники едут те которые мозгами работают.
А я трубочист квалифицированный. "Совместная лавочка" это не мой уровень. Хотя б каминную фирму поднял бы но крыша нужна!!!!
Это пусть международный капитал типа Leroy Merlin работает
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария