29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗВИЗОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ну вот и всё само получилось. Россия в ЕС территориально для начала. Исходя из того что нет непрерывной границы Крым\Украина. Через Крым у Украину спокойно можно шуровать куда угодно и назад. В том смысле что с теми странами вроде тоже нет пограничных переходов. Могу ошибаться .Нормально и никаких соглашений нЭтрЭба!
"пройти тропою партизанских автострад" (С) .
Дорогие обладатели российских паспортов и пятисотенных ассигнаций евроденег -- держатели магазинов Вас ждут. Да и кофе в Милане в 4 раза дешевле чем в Томилино!!!
V s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Ник
Удивительно позитивно!
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Ник
Ник
Удивительно позитивно!
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А что мы там забыли, в этом ЕС? Там Байкал, Горный Алтай, Камчатка, Карелия, Эльбрус, Енисей (и так далее по километровому списку) есть? Нет?! И чё там делать в ЕС? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А что мы там забыли, в этом ЕС? Там Байкал, Горный Алтай, Камчатка, Карелия, Эльбрус, Енисей (и так далее по километровому списку) есть? Нет?! И чё там делать в ЕС? ))
СсылкаПожаловаться
Слабо развитая туристическая инфраструктура иногда мешает.
Любителю экологического одыха это дело уважают. У коллеги жены брат второй раз из Ниццы на байкал на велике шурует. Ельбрус в России? Не помню.
А так кто говорит что плохо?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на V s
V s
Слабо развитая туристическая инфраструктура иногда мешает.
Любителю экологического одыха это дело уважают. У коллеги жены брат второй раз из Ниццы на байкал на велике шурует. Ельбрус в России? Не помню.
А так кто говорит что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ельбрус в России? Не помню.

неужели кто-то вывез из России?!?!)))
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Dark
Dark
Ельбрус в России? Не помню.

неужели кто-то вывез из России?!?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузия чего-то вспоминается сразу!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на V s
V s
Грузия чего-то вспоминается сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
российский Эльбрус, российский))
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Dark
Dark
российский Эльбрус, российский))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел уже!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на V s
V s
Слабо развитая туристическая инфраструктура иногда мешает.
Любителю экологического одыха это дело уважают. У коллеги жены брат второй раз из Ниццы на байкал на велике шурует. Ельбрус в России? Не помню.
А так кто говорит что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высочайшая вершина Европы находится в России. И это Эльбрус.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Высочайшая вершина Европы находится в России. И это Эльбрус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывалились из головы что эти республики в составе России!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на V s
V s
Слабо развитая туристическая инфраструктура иногда мешает.
Любителю экологического одыха это дело уважают. У коллеги жены брат второй раз из Ниццы на байкал на велике шурует. Ельбрус в России? Не помню.
А так кто говорит что плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай Бог, там инфраструктуру сделают)))
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на viktor
viktor
Не дай Бог, там инфраструктуру сделают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен Для начало БЦМК снести надо.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А как же кушавель?
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А как же кушавель?
СсылкаПожаловаться
В куршавели я кофе с курассаном пил на 20 сантимов дороже чем в своей деревне.
Вместо 2-60 заплатил 2-80. Кофе-курассан.
И то по причине повышенного налога на землю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А в чем проблема получения визы состоит??? Шенген - вообще дают легко, даже когда на отдых летишь. А уж если родственники/друзья/знакомые приглашение присылают - вообще не проблема. Тем более, что его (Шенген) с каждым разом больше и больше дают. У меня после полугодового сразу на три года открыли. А ехать на авто долго и муторно, а через "незалежную" - еще теперь и противно: ежей на границе наставили, ров выкопали, осталось замков понастроить и баронов рассадить, блин ;))) Я лучше прямыми рейсами воздушного сообщения доберусь до пункта назначения и там машину арендую.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А в чем проблема получения визы состоит??? Шенген - вообще дают легко, даже когда на отдых летишь. А уж если родственники/друзья/знакомые приглашение присылают - вообще не проблема. Тем более, что его (Шенген) с каждым разом больше и больше дают. У меня после полугодового сразу на три года открыли. А ехать на авто долго и муторно, а через "незалежную" - еще теперь и противно: ежей на границе наставили, ров выкопали, осталось замков понастроить и баронов рассадить, блин ;))) Я лучше прямыми рейсами воздушного сообщения доберусь до пункта назначения и там машину арендую.
СсылкаПожаловаться
Да ясен перец что эту тему попытался создать в "ОБХОД" серьёзного уж такого взгляда на Украину в настоящий момент.
Ясно что никто так не поедет. Шенген на раз дают годовой и так далее. Прямыми дороговато получается. Если согласен В аэропорту пересидеть значительно дешевле выходит.
Про ежей на границе даже в голову как-то не пришло! Быстро!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на V s
V s
Да ясен перец что эту тему попытался создать в "ОБХОД" серьёзного уж такого взгляда на Украину в настоящий момент.
Ясно что никто так не поедет. Шенген на раз дают годовой и так далее. Прямыми дороговато получается. Если согласен В аэропорту пересидеть значительно дешевле выходит.
Про ежей на границе даже в голову как-то не пришло! Быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дорого? Прямой чартер Ростов-Барселона около 12000 р./ч. (у меня бронь на вылет 30 августа). 230 евро. По-моему - не так уж и дорого.По России летать дороже)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Почему дорого? Прямой чартер Ростов-Барселона около 12000 р./ч. (у меня бронь на вылет 30 августа). 230 евро. По-моему - не так уж и дорого.По России летать дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда-назад если то недорого согласен.
Я махнул Лион-Домодедово с пересадкой 232 евро туда-назад.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на V s
V s
Туда-назад если то недорого согласен.
Я махнул Лион-Домодедово с пересадкой 232 евро туда-назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))) Туда-обратно 24000 р/ч. Из ЕС дешевле, естественно))) У нас Ростов-Москва около 5000 р. в одну сторону стоит, а лететь чуть больше часа... Российские авиа-перевозчики (Ют-Эйр, конкретно).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))))))))) Туда-обратно 24000 р/ч. Из ЕС дешевле, естественно))) У нас Ростов-Москва около 5000 р. в одну сторону стоит, а лететь чуть больше часа... Российские авиа-перевозчики (Ют-Эйр, конкретно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жив здоров буду уже охота на авто проехаться.
Прикольно наверно. Смотреть как всё меняется.
Самолёт немного скучно. Да места мало в народном классе!
Сел нааперитивился и так все 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария