21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕЗВИЗОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ну вот и всё само получилось. Россия в ЕС территориально для начала. Исходя из того что нет непрерывной границы Крым\Украина. Через Крым у Украину спокойно можно шуровать куда угодно и назад. В том смысле что с теми странами вроде тоже нет пограничных переходов. Могу ошибаться .Нормально и никаких соглашений нЭтрЭба!
"пройти тропою партизанских автострад" (С) .
Дорогие обладатели российских паспортов и пятисотенных ассигнаций евроденег -- держатели магазинов Вас ждут. Да и кофе в Милане в 4 раза дешевле чем в Томилино!!!
V s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Юрий Кузьмин
Сдаётся мне, что в Томилино получается дешевле :-)))) До Томилино 7 минут на машине ...а до Милана?
СсылкаПожаловаться
вася риткинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сдаётся мне, что в Томилино получается дешевле :-)))) До Томилино 7 минут на машине ...а до Милана?
СсылкаПожаловаться
До Томилино 7 минут на машине ..

датыче?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на вася риткин
вася риткин
До Томилино 7 минут на машине ..

датыче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудово:-)))Лично мне.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Сдаётся мне, что в Томилино получается дешевле :-)))) До Томилино 7 минут на машине ...а до Милана?
СсылкаПожаловаться
Ну ладно уж одни теньги считать! . А эстетический момент?
Хотя конечно водка на платформе зимой в Красково также клёво(по своему) как и кофе напротив Собора в Милане.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Ну ладно уж одни теньги считать! . А эстетический момент?
Хотя конечно водка на платформе зимой в Красково также клёво(по своему) как и кофе напротив Собора в Милане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить - здоровью вредить...тем более на платформах. Я уж лучше отведаю "Жёлтого Бурбона" ( чистейшая бразильская Арабика), приготовленного на раскалённом песке, сидя в удобном кресле и наслаждаясь прекраснейшими видами Байкала...А Милан не впечатлил...как и Барселона с Парижем, собственно:-)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Пить - здоровью вредить...тем более на платформах. Я уж лучше отведаю "Жёлтого Бурбона" ( чистейшая бразильская Арабика), приготовленного на раскалённом песке, сидя в удобном кресле и наслаждаясь прекраснейшими видами Байкала...А Милан не впечатлил...как и Барселона с Парижем, собственно:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да вообщем везде своя эстетика.Это верно!
Меня от ржавых ракушек гофрированных тоже прёт!
Был бы каким эстетическим одарённым альбом бы выпустил.
"Русская гаражная архитектура" типа того.
Байкал здорово кто бы спорил!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Ну да вообщем везде своя эстетика.Это верно!
Меня от ржавых ракушек гофрированных тоже прёт!
Был бы каким эстетическим одарённым альбом бы выпустил.
"Русская гаражная архитектура" типа того.
Байкал здорово кто бы спорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) Каждый кулик своё болото хвалит...вот только что это за болото понимают не многие.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-) Каждый кулик своё болото хвалит...вот только что это за болото понимают не многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну "хвалить" это немного не то определение!
Все мы если только не идиоты полные понимаем косяки тех мес где находимся. Тот же немец"Дарк" он не дурнее паровоза и прекрасно всё знает-понимает и про Доччляндию и про Россию.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Да ну "хвалить" это немного не то определение!
Все мы если только не идиоты полные понимаем косяки тех мес где находимся. Тот же немец"Дарк" он не дурнее паровоза и прекрасно всё знает-понимает и про Доччляндию и про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))))) А выбираем место где будем (хотим) находиться не мы?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))))) А выбираем место где будем (хотим) находиться не мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сложно поставлено-сформулировано.
Всё же сейчас попроще выбирать место жительства при наличии везения разумеется. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Сложно поставлено-сформулировано.
Всё же сейчас попроще выбирать место жительства при наличии везения разумеется. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))) Ну, а после выбора места и переезда туда, кулик начинает хвалить уже новое болото...а заодно пытается подчеркнуть какой он умный, а оставшиеся на прежнем болоте - лохи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))) Ну, а после выбора места и переезда туда, кулик начинает хвалить уже новое болото...а заодно пытается подчеркнуть какой он умный, а оставшиеся на прежнем болоте - лохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я могу за себя говорить!
Критике стараюсь подвергать только дебильно-патриотнутых. Которым "нассы в глаза Божъя роса"
Нет такого что бы уж совсем. Типа "кто не уехал тот хохол" !
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Я могу за себя говорить!
Критике стараюсь подвергать только дебильно-патриотнутых. Которым "нассы в глаза Божъя роса"
Нет такого что бы уж совсем. Типа "кто не уехал тот хохол" !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-) Патриотизм слишком сложное понятие...История показывает, что любить Родину издалека
и указывать на её недостатки - вершина патриотизма...но только в собственных глазах эмигрантов. Для таких даже названия специальные придуманы:-)))), а по сути просто предатели.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-) Патриотизм слишком сложное понятие...История показывает, что любить Родину издалека
и указывать на её недостатки - вершина патриотизма...но только в собственных глазах эмигрантов. Для таких даже названия специальные придуманы:-)))), а по сути просто предатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет солнечных дней маловато. Как аргумент. Само государство лучше организовано для людей которые не знакомы с "очень хорошими" людьми. Приятно сознавать что ты такой как и все в какой-нибудь Щвейцарии. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на V s
V s
Да нет солнечных дней маловато. Как аргумент. Само государство лучше организовано для людей которые не знакомы с "очень хорошими" людьми. Приятно сознавать что ты такой как и все в какой-нибудь Щвейцарии. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))))) Главное оправдать самого себя в собственных глазах - психология предателя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
:-))))) Главное оправдать самого себя в собственных глазах - психология предателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да и езда на Ниссане Следопыте тоже из серии национального экономического саботажа! Я ща в России и водку каждный день пью!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на V s
V s
Ну да вообщем везде своя эстетика.Это верно!
Меня от ржавых ракушек гофрированных тоже прёт!
Был бы каким эстетическим одарённым альбом бы выпустил.
"Русская гаражная архитектура" типа того.
Байкал здорово кто бы спорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сфотал на пямять? привет. Рита вчера тебе написАла? Ну что, на когда машину в ржавую ракушку ставить- четверг или пятница???
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сфотал на пямять? привет. Рита вчера тебе написАла? Ну что, на когда машину в ржавую ракушку ставить- четверг или пятница???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в четверг пятница пофиг когда я в Москве.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на V s
V s
Нет в четверг пятница пофиг когда я в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не поняла- в четверг, точно? Народец-то собрать надо
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так я не поняла- в четверг, точно? Народец-то собрать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Четверг отлично! Гражданка Васина помалкивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария