11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безумству храбрых

собрался у меня товарищ один в египет послезавтра отдохнуть. мы ему пытаемся втолковать что там вроде сейчас неспокойно, может и гражданская война начаться, но он упертый, мол давно мечтал, и жена с ребенком хотят на пирамиды повтыкать, и море опять же, в общем война-войной а отпуск по расписанию.
много из ваших знакомых способны на такие риски ради экзотики?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Валенька
Все туроператоры, несмотря на финансовыйц беспредел - всё равно предупреждают о тех или иных негативных явлениях, потому что страховка намного дороже обойдётся для них, чем сама поездка....Так что - если запрета нет, то вперёд!
СсылкаПожаловаться
Елена
сдались ему эти пирамиды...
а на море можно и в Эйлате посмотреть, рыбки и кораллы те же самые..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена
Елена
сдались ему эти пирамиды...
а на море можно и в Эйлате посмотреть, рыбки и кораллы те же самые..
СсылкаПожаловаться
Эйлат - это Израиль... В некоторые страны не попасть с израилеванной визой. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Michael
Michael
Эйлат - это Израиль... В некоторые страны не попасть с израилеванной визой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в мусульманские (в которых теперь опасно) могут после Израиля не пустить...
и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Плин,ну если хочется человеку-пусть едет.Мож,это его мечта,и другой возможности не будет
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Да нет там ничего хорошего! Но ежели только Красное море,да и то смотря где.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Да нет там ничего хорошего! Но ежели только Красное море,да и то смотря где.
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю, основная масса отдыхающих не на арабов едут посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я думаю, основная масса отдыхающих не на арабов едут посмотреть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что не на арабов,хотя они почти везде. Все остальное посмотрел и забыл.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Понятно что не на арабов,хотя они почти везде. Все остальное посмотрел и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на коралловые рифы и красоты подводные, действительно проще (и ближе) всего глянуть в Египте. Так что я понимаю тех, кто рвётся именно туда. Я не понимаю только тех, кто едет туда полежать возле бассейна, и тупо обжираться и бухать две недели. Вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну так на коралловые рифы и красоты подводные, действительно проще (и ближе) всего глянуть в Египте. Так что я понимаю тех, кто рвётся именно туда. Я не понимаю только тех, кто едет туда полежать возле бассейна, и тупо обжираться и бухать две недели. Вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кораллы? Красиво не спорю,но вот беда доступны они не всем. Кормежка отвратительна,а бухоть на жаре!?
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Кораллы? Красиво не спорю,но вот беда доступны они не всем. Кормежка отвратительна,а бухоть на жаре!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы не у меня спрашивайте, как можно бухать на жаре. Я даже не на жаре не бухаю)
Это Вы спросите у тех россиян и украинцев, кто едет в турции и египты за халявной едой и бухлом ,и из-за которых, кстати, уже большенство отелей там отменили бесплатную выпивку.
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Оксана
Оксана
Это Вы не у меня спрашивайте, как можно бухать на жаре. Я даже не на жаре не бухаю)
Это Вы спросите у тех россиян и украинцев, кто едет в турции и египты за халявной едой и бухлом ,и из-за которых, кстати, уже большенство отелей там отменили бесплатную выпивку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то я не спросил,а да-же где то возмутился,сам то-же не пью и смотреть на это грустно.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Вообще то я не спросил,а да-же где то возмутился,сам то-же не пью и смотреть на это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда давайте возмущаться вместе...
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда давайте возмущаться вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашего возмущения боюсь будет мало.Хотя я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Не был в Египте и желания нет, хоть война, хоть что... В такую срань ещё и семью тащить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Люди (многие) не понимают,что происходит вокруг...С экрана телевизоров восприятия не воздействуют,что там,да как. Покуда человек лично на себе не испытает муки и ужасы происходящего с ним-он не поймёт всей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Люди (многие) не понимают,что происходит вокруг...С экрана телевизоров восприятия не воздействуют,что там,да как. Покуда человек лично на себе не испытает муки и ужасы происходящего с ним-он не поймёт всей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Кать, да ничего на курортах не происходит и происходить не может. Ну представь, чтоб в России решили свергнуть действующее правительство, и делали это ...в Сочи, Ставрополе или Новороссийске, например )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Кать, да ничего на курортах не происходит и происходить не может. Ну представь, чтоб в России решили свергнуть действующее правительство, и делали это ...в Сочи, Ставрополе или Новороссийске, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отличный вариант! ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Кать, да ничего на курортах не происходит и происходить не может. Ну представь, чтоб в России решили свергнуть действующее правительство, и делали это ...в Сочи, Ставрополе или Новороссийске, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Ксения,представить в России забастовки,погромы и другие требования от властей это что то из области фантастики...
Я бы лично не поехала в ту местность (страну),где происходят волнения.
А по поводу своего высказывания выше приведу пример: когда в Домбае в походе по горам попала под град с ливнем,поняла,как это больно,ни зонт,ни спец. снаряжение не помогут,а в новостях град ни как не воспринимается,даже забавно смотрится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,Ксения,представить в России забастовки,погромы и другие требования от властей это что то из области фантастики...
Я бы лично не поехала в ту местность (страну),где происходят волнения.
А по поводу своего высказывания выше приведу пример: когда в Домбае в походе по горам попала под град с ливнем,поняла,как это больно,ни зонт,ни спец. снаряжение не помогут,а в новостях град ни как не воспринимается,даже забавно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, ты меня не поняла. Я имею в виду, что крупные перевороты, как в Египте, Сирии и т.д., происходят в столицах или крупных городах, поближе к самому правительству. А курортные зоны триста лет никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария