11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безумству храбрых

собрался у меня товарищ один в египет послезавтра отдохнуть. мы ему пытаемся втолковать что там вроде сейчас неспокойно, может и гражданская война начаться, но он упертый, мол давно мечтал, и жена с ребенком хотят на пирамиды повтыкать, и море опять же, в общем война-войной а отпуск по расписанию.
много из ваших знакомых способны на такие риски ради экзотики?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Обыватель
Помоему это не храбрость...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Помоему это не храбрость...
СсылкаПожаловаться
я тоже к тому клоню
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
я тоже к тому клоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х.з.На курортах,говорят, вроде спокойно.А вот на пирамидки сейчас пробовать посмотреть,опасно по ходу.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Х.з.На курортах,говорят, вроде спокойно.А вот на пирамидки сейчас пробовать посмотреть,опасно по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде экскурсии к ним отменили сейчас, а на курортах может стать неспокойно в любой момент, вон в турции когда гостиницу рванули тоже вроде ниче не предвещало. да дело даже не в этом- щас курортов где "братьев мусульман" не гоняют полно, так нет же рвется человек именно туда да еще и семью тащит
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
да вроде экскурсии к ним отменили сейчас, а на курортах может стать неспокойно в любой момент, вон в турции когда гостиницу рванули тоже вроде ниче не предвещало. да дело даже не в этом- щас курортов где "братьев мусульман" не гоняют полно, так нет же рвется человек именно туда да еще и семью тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Я бы не поехал...Тем более с семьей.Вот-жеш у нас люди! Какая-то прям наркоманская ломка без приключений на жопу)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Я бы не поехал...Тем более с семьей.Вот-жеш у нас люди! Какая-то прям наркоманская ломка без приключений на жопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... недорого ведь. Скидки революционные!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
войны отдыхающих не касаются. это не шутка.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
войны отдыхающих не касаются. это не шутка.
СсылкаПожаловаться
это вы американцу которого там вчера заколбасили расскажите
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на А К
А К
это вы американцу которого там вчера заколбасили расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наверно так и сказали,перед поездкой..
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ему наверно так и сказали,перед поездкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ободряюще по плечу похлопали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на А К
А К
это вы американцу которого там вчера заколбасили расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где? на курортах не стреляют. в пиндоских фильмах ужасов они всегда лезут туда где их имеют
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
войны отдыхающих не касаются. это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Если не,дай Бог,начнется гражданская война(а к ней судя по всему уже есть предпосылки),то вполне возможно в ходе всеобщей заварухи и бардака спокойно отсидется в отеле не удастся..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если не,дай Бог,начнется гражданская война(а к ней судя по всему уже есть предпосылки),то вполне возможно в ходе всеобщей заварухи и бардака спокойно отсидется в отеле не удастся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша мне пофигу египет, там хорошего только дешевые ремни типо из змеиной кожи. еще кораллы кр. моря
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
саша мне пофигу египет, там хорошего только дешевые ремни типо из змеиной кожи. еще кораллы кр. моря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,тема не о тебе лично)А в остальном ты прав..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Напои и отговори. Если не его самого, то хоть жену.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Напои и отговори. Если не его самого, то хоть жену.
СсылкаПожаловаться
настя так мы ему уже неделю в уши впиваемся, ему все по барабану
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,каждому своё в этой жизни.никогда не прыгал с торзанки,никогда не охотился на гризли с арбалетом,никогда не отдыхал в арабских странах.а ведь и у меня есть приятель ,он любитель разного экстрима.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я ещё как-то пойму, если хотя бы без детей в бурогозную страну переть...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Был в марте месяце в Хургаде, всё было спокойно(курорт).
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
В Марокко хочу. Не думала, что можно так сильно тосковать по тому, чего никогда не видела.
А потом, в одночасье, какая-то тоска в сердце поселилась. Словно уже бывала там и оставила частичку себя.
Необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария