Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

безумству храбрых

собрался у меня товарищ один в египет послезавтра отдохнуть. мы ему пытаемся втолковать что там вроде сейчас неспокойно, может и гражданская война начаться, но он упертый, мол давно мечтал, и жена с ребенком хотят на пирамиды повтыкать, и море опять же, в общем война-войной а отпуск по расписанию.
много из ваших знакомых способны на такие риски ради экзотики?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Обыватель
Помоему это не храбрость...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Помоему это не храбрость...
СсылкаПожаловаться
я тоже к тому клоню
СсылкаПожаловаться
А К
я тоже к тому клоню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х.з.На курортах,говорят, вроде спокойно.А вот на пирамидки сейчас пробовать посмотреть,опасно по ходу.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Х.з.На курортах,говорят, вроде спокойно.А вот на пирамидки сейчас пробовать посмотреть,опасно по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде экскурсии к ним отменили сейчас, а на курортах может стать неспокойно в любой момент, вон в турции когда гостиницу рванули тоже вроде ниче не предвещало. да дело даже не в этом- щас курортов где "братьев мусульман" не гоняют полно, так нет же рвется человек именно туда да еще и семью тащит
СсылкаПожаловаться
А К
да вроде экскурсии к ним отменили сейчас, а на курортах может стать неспокойно в любой момент, вон в турции когда гостиницу рванули тоже вроде ниче не предвещало. да дело даже не в этом- щас курортов где "братьев мусульман" не гоняют полно, так нет же рвется человек именно туда да еще и семью тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Я бы не поехал...Тем более с семьей.Вот-жеш у нас люди! Какая-то прям наркоманская ломка без приключений на жопу)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Согласен.Я бы не поехал...Тем более с семьей.Вот-жеш у нас люди! Какая-то прям наркоманская ломка без приключений на жопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... недорого ведь. Скидки революционные!
СсылкаПожаловаться
войны отдыхающих не касаются. это не шутка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это вы американцу которого там вчера заколбасили расскажите
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наверно так и сказали,перед поездкой..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ему наверно так и сказали,перед поездкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ободряюще по плечу похлопали
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где? на курортах не стреляют. в пиндоских фильмах ужасов они всегда лезут туда где их имеют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если не,дай Бог,начнется гражданская война(а к ней судя по всему уже есть предпосылки),то вполне возможно в ходе всеобщей заварухи и бардака спокойно отсидется в отеле не удастся..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если не,дай Бог,начнется гражданская война(а к ней судя по всему уже есть предпосылки),то вполне возможно в ходе всеобщей заварухи и бардака спокойно отсидется в отеле не удастся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саша мне пофигу египет, там хорошего только дешевые ремни типо из змеиной кожи. еще кораллы кр. моря
СсылкаПожаловаться
саша мне пофигу египет, там хорошего только дешевые ремни типо из змеиной кожи. еще кораллы кр. моря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,тема не о тебе лично)А в остальном ты прав..
СсылкаПожаловаться
Напои и отговори. Если не его самого, то хоть жену.
СсылкаПожаловаться
Напои и отговори. Если не его самого, то хоть жену.
СсылкаПожаловаться
настя так мы ему уже неделю в уши впиваемся, ему все по барабану
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,каждому своё в этой жизни.никогда не прыгал с торзанки,никогда не охотился на гризли с арбалетом,никогда не отдыхал в арабских странах.а ведь и у меня есть приятель ,он любитель разного экстрима.
СсылкаПожаловаться
Я ещё как-то пойму, если хотя бы без детей в бурогозную страну переть...
СсылкаПожаловаться
Был в марте месяце в Хургаде, всё было спокойно(курорт).
СсылкаПожаловаться
В Марокко хочу. Не думала, что можно так сильно тосковать по тому, чего никогда не видела.
А потом, в одночасье, какая-то тоска в сердце поселилась. Словно уже бывала там и оставила частичку себя.
Необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
В Марокко хочу. Не думала, что можно так сильно тосковать по тому, чего никогда не видела.
А потом, в одночасье, какая-то тоска в сердце поселилась. Словно уже бывала там и оставила частичку себя.
Необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
Судя по оливковому отливу кожи на заднице... предки оттуда. Красивый оттенок!
СсылкаПожаловаться
Необъяснимо.
СсылкаПожаловаться
есть хороший знакомый (другом назвать тяжело, арабы дружат до тех пор, пока им выгодно), бербер, он там жил и не хочет туда...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то всякие эти революции в Египтах и тыды к курортам и курортникам не имеют отношения. Вся политическая заворуха происходит в столицах, как правило. Думаю ,даже "шальная пуля" не попадёт в отель с отдыхающими, на Красном море. Хотя я бы не поехала, всё-таки. На всяких случай.
СсылкаПожаловаться
Там сейчас +44! У них есть все шансы поглазеть на пирамидки из окошка автобуса-больше 10 минут на такой жаре мало кто выдерживает
СсылкаПожаловаться
даже сирия, а там реально война, не на много опасней ночной москвы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь,Игорь?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Откуда знаешь,Игорь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночную москву или сирию ( с сирией проще)
СсылкаПожаловаться
ночную москву или сирию ( с сирией проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальную обстановку и там,и там..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Откуда знаешь,Игорь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в газете читал. Ага.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А он в газете читал. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Смотреть просто надо во все стороны ночью и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да ладно! Смотреть просто надо во все стороны ночью и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ритка. в твоем прикиде и с ровными ножками ...ну увидишь и как это поможет?
СсылкаПожаловаться
ой ритка. в твоем прикиде и с ровными ножками ...ну увидишь и как это поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно есть определённые правила хождений по ночной Москве,поскольку я иногда с работы приезжаю и в час и два ночи--я их соблюдаю. Громко не топать,наушники-исключить,мобильник-на виброрежим и конечно не болтать по нему,когда идёшь. Держаться в темноте,но поближе к машинам ,припаркованным ну и конечно передвигаться максимально быстро и тихо.
СсылкаПожаловаться
Ехать в Египет надо зимой. Сейчас там русскому не выжить. Тем более гробницы в Луксоре - там сейчас под + 70, и пирамиды в Гизе (это часть Каира, где беспорядки) и тоже пекло, т.к. это Сафара.
Лучше бы ехали в Шарм-Эль Шейх или Хургаду, но не в июле.
СсылкаПожаловаться
Ехать в Египет надо зимой. Сейчас там русскому не выжить. Тем более гробницы в Луксоре - там сейчас под + 70, и пирамиды в Гизе (это часть Каира, где беспорядки) и тоже пекло, т.к. это Сафара.
Лучше бы ехали в Шарм-Эль Шейх или Хургаду, но не в июле.
СсылкаПожаловаться
а может сахари?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru