24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безумству храбрых

собрался у меня товарищ один в египет послезавтра отдохнуть. мы ему пытаемся втолковать что там вроде сейчас неспокойно, может и гражданская война начаться, но он упертый, мол давно мечтал, и жена с ребенком хотят на пирамиды повтыкать, и море опять же, в общем война-войной а отпуск по расписанию.
много из ваших знакомых способны на такие риски ради экзотики?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
ОК ) Прописываю с ударением. ))
"т.к. - это СахАрА"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
допустим я с Тони прикольнулся, а вы чё с меня - белага и пушыстага
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
ОК ) Прописываю с ударением. ))
"т.к. - это СахАрА"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пытанне. чёй та вы в люстэрке нябачны
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
ОК ) Прописываю с ударением. ))
"т.к. - это СахАрА"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сахáра - так прóще бýдет)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Не спорьте - т.к. это СахарА. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.С этим трудно спорить.В Сахаре классно.Никогда не думал,что пустыня может быть настолько красива.)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Обыватель
Обыватель
Да.С этим трудно спорить.В Сахаре классно.Никогда не думал,что пустыня может быть настолько красива.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывали ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Бывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был.В 11 г.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Был.В 11 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
саша в 11г там был римский порядок. иисуса христа даже библия потеряла. парфяне (ирак с ираном) про нефть не знали. москва - без пробок, какие пробки между трех землянок. забыл в самом риме расцвет разврата и педарастии - короче начало заката империи. вместо РБ - море геродота. чуть не забыл римские легионы люлей уже получили в степях вильной украины и дальше крыма ни-ни.короче начало нашей эры.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
был не то в 11 не то 10 году в египте,кстати тоже шли какие то боевые действия(в столице)на берегу ни чего не было!!!!узнал о заварушке только по прилету домой))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на бан баныч
бан баныч
был не то в 11 не то 10 году в египте,кстати тоже шли какие то боевые действия(в столице)на берегу ни чего не было!!!!узнал о заварушке только по прилету домой))))
СсылкаПожаловаться
Повезло)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,не знаю,как там в стольных градах,а в курортных местах они полностью зависят от туристов,и даже раздай им оружие в руки сомневаюсь что они палить будут в тебя.потому как завтра передохнут с голоду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на бан баныч
бан баныч
да нет,не знаю,как там в стольных градах,а в курортных местах они полностью зависят от туристов,и даже раздай им оружие в руки сомневаюсь что они палить будут в тебя.потому как завтра передохнут с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в процесе реальной гражданской войны еще неизвестно как будут обстоять дела в курортных зонах.В мутные времена логика и прагматичность могут отойти на второй план.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Там щас такое пекло, я бы не рискнула ребенка вывозить в такую жару=)
СсылкаПожаловаться
Капитан секретной службы
египет манит и собирает жертвы пусть едут если им именно там хочется сдохнуть они не первые и не последние идиоты
СсылкаПожаловаться
Michael
Я там только в Красном море безвылазно купался... Никаких пирамид... Один раз только к бедуинам съездил... ))) И в одном магазине меня араб на русском языке спросил: "- Ты наш?"... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Я там только в Красном море безвылазно купался... Никаких пирамид... Один раз только к бедуинам съездил... ))) И в одном магазине меня араб на русском языке спросил: "- Ты наш?"... )))
СсылкаПожаловаться
Такой чёрный?:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Такой чёрный?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По цвету кожи я был темнее этого араба.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Я там только в Красном море безвылазно купался... Никаких пирамид... Один раз только к бедуинам съездил... ))) И в одном магазине меня араб на русском языке спросил: "- Ты наш?"... )))
СсылкаПожаловаться
Миш, УРА,--у нас на Северном убрали наркоманскую аптеку--теперь там магазинчик обычный.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш, УРА,--у нас на Северном убрали наркоманскую аптеку--теперь там магазинчик обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это где у нас такая была на Северном? "Солнышко"? Я там часто покупал лекарства мне нужные. Сейчас нашел в МАЛе на 2ом этаже не плохую аптеку. А у меня за то в подъезде кажется поселился нарик. Сказала управдомом в мае. Я пока не видел его, но и вроде чисто в подъезде и лифте.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Привет! Это где у нас такая была на Северном? "Солнышко"? Я там часто покупал лекарства мне нужные. Сейчас нашел в МАЛе на 2ом этаже не плохую аптеку. А у меня за то в подъезде кажется поселился нарик. Сказала управдомом в мае. Я пока не видел его, но и вроде чисто в подъезде и лифте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Миш,я живу Северный д 12-это пересечение Северного и Юрловского. Вот едешь по прямой по Хачатуряна,мимо метро,следующий светофор -Пестеля---потом магазин Билла ,дом вдоль дороги,остановка и сразу после неё на дороге аптека -маленькая такая , всё это по правой руке,а дальше уже светофор --пересечение Юрловского и прямо дорога на Полярную улицу.Понял?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Миш,я живу Северный д 12-это пересечение Северного и Юрловского. Вот едешь по прямой по Хачатуряна,мимо метро,следующий светофор -Пестеля---потом магазин Билла ,дом вдоль дороги,остановка и сразу после неё на дороге аптека -маленькая такая , всё это по правой руке,а дальше уже светофор --пересечение Юрловского и прямо дорога на Полярную улицу.Понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А понял...мы туда в ДЮЦ ходили с детьми...давно давно. )))Я там редко бываю, если только на машине проезжаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария