3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия.

У меня несколько лет периодически работает строитель. Дядька с золотыми руками, умеет всё и делает с душой. В прошлом году построил у меня во дворе бассейн, двор выложил плиткой. Работал с утра и до поздна. Платил я ему хорошо, ни разу не торговался, премия в конце работы 50 т.р. помимо заработанного. Продал ему свою новую и чуть битую иномарку за копейки, он купил для сына. Не видел я его чуть более полугода, на днях пришёл полусогнутый, сорвал спину и очень сильно, до этого три месяца лежал пластом по больницам и дома. Просит в долг деньги на лечение и рассчитаться с долгами, я ему хочу помочь и помогу. При разговоре обмолвились о его сыне, дядька расплакался и сказал что сын его послал на .....в  общем смысл понятен. 
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Сергей Семенов
Если человеку не требуется оперативное вмешательство, я бы рекомендовал курс гирудотерапии. Весьма эффективно. Когда-то я занимался пиявками и на себе испробовал не раз. И вполне доступно.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если человеку не требуется оперативное вмешательство, я бы рекомендовал курс гирудотерапии. Весьма эффективно. Когда-то я занимался пиявками и на себе испробовал не раз. И вполне доступно.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Есть ещё вариант: мужик всю жизнь у частников работал, чтобы налоги не платить и побольше зарабатывать. А когда реально медицинская помощь понадобилась, то ни у него, ни у родственников денег не оказалось. Когда ему пенсия подойдет, он тоже к кому-нибудь плакать заявится.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
То же есть такой дядька(слава богу жив-здоров)С ним не торгуюсь... помогаю чем могу
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну помоги, что еще сказать. Таких случаев Тоня расскажет сотню
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария