21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия.

У меня несколько лет периодически работает строитель. Дядька с золотыми руками, умеет всё и делает с душой. В прошлом году построил у меня во дворе бассейн, двор выложил плиткой. Работал с утра и до поздна. Платил я ему хорошо, ни разу не торговался, премия в конце работы 50 т.р. помимо заработанного. Продал ему свою новую и чуть битую иномарку за копейки, он купил для сына. Не видел я его чуть более полугода, на днях пришёл полусогнутый, сорвал спину и очень сильно, до этого три месяца лежал пластом по больницам и дома. Просит в долг деньги на лечение и рассчитаться с долгами, я ему хочу помочь и помогу. При разговоре обмолвились о его сыне, дядька расплакался и сказал что сын его послал на .....в  общем смысл понятен. 
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
scorpion sssccc
Про премию в 50 т.р. пишу не для понтов, а для того что-бы показать своё уважению к его старанию и золотым рукам.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как АУ-кнится, так и откликтнится...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Как АУ-кнится, так и откликтнится...
СсылкаПожаловаться
сорвать спину можно 1раз в жизни(лет 20-30 назад)===это МПГ и не одна скорее всего выскочили
Так, что если есть возможность, то необязательно тему было создавать==помоги, а назад деньги не бери
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
сорвать спину можно 1раз в жизни(лет 20-30 назад)===это МПГ и не одна скорее всего выскочили
Так, что если есть возможность, то необязательно тему было создавать==помоги, а назад деньги не бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не меценат. Помогу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я не меценат. Помогу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то тратит 10 на какую ерунду, а для кого-то - это большие деньги, особенно если на реабилитацию надо после операции, или перед ней===анализы собирать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потому я никогда своим детям рыбки не принесу,а только удочку!
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому я никогда своим детям рыбки не принесу,а только удочку!
СсылкаПожаловаться
И рыбку и удочку и бассейн построить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
И рыбку и удочку и бассейн построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтобы вот так на старости лет послали?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому я никогда своим детям рыбки не принесу,а только удочку!
СсылкаПожаловаться
Пусть сами ловят,прально!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пусть сами ловят,прально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколь хочешь таких историй! Сами пашут до безумства - без отдыха и каких либо удовольствий,а детина высокорослая на диване лежит... Наработается еще,вся жизнь впереди... а потом из дома выгоняют и пенсию отбирают на опохмел...((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да сколь хочешь таких историй! Сами пашут до безумства - без отдыха и каких либо удовольствий,а детина высокорослая на диване лежит... Наработается еще,вся жизнь впереди... а потом из дома выгоняют и пенсию отбирают на опохмел...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и другие истории-дадут удочку и ждут, когда наловит, а у него не клюет....тут и детинушку измордуют и до психического расстройства доведут и сами заработают синдром не реализованных ожиданий
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня дочь так бесит, аж до тряски. Не выношу вообще. Стараюсь в её сторону не смотреть и даже мобильник не могу запомнить за 10 лет - мозг защиту ставит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня дочь так бесит, аж до тряски. Не выношу вообще. Стараюсь в её сторону не смотреть и даже мобильник не могу запомнить за 10 лет - мозг защиту ставит.
СсылкаПожаловаться
Чем этосвой родной ребёнок бесит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Чем этосвой родной ребёнок бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не могу, не выношу. Близко подходит - мне страшно, я отхожу. Трубку брать не хочется, а она звонит по 5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну вот не могу, не выношу. Близко подходит - мне страшно, я отхожу. Трубку брать не хочется, а она звонит по 5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же так в немилость впала?...да и тянется она ,видимо,к тебе,раз звонит...нуждается в матери,а ты гонишь..жестоко как - то.вовану все пакости вон прощаашь,а для дочки кусочек сердца жаль...не правильно это))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем же так в немилость впала?...да и тянется она ,видимо,к тебе,раз звонит...нуждается в матери,а ты гонишь..жестоко как - то.вовану все пакости вон прощаашь,а для дочки кусочек сердца жаль...не правильно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она без меня не может выжить - как маленький ребёнок, совсем беспомощна.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Она без меня не может выжить - как маленький ребёнок, совсем беспомощна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что поделать тут? Такая уж она есть ..другая.умягчи свое сердце,может поменьше о глобальном стоит думать? Не всегда мы можем соответствовать ожиданиям друг друга..просто прими ее как есть.она тебя любит.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня дочь так бесит, аж до тряски. Не выношу вообще. Стараюсь в её сторону не смотреть и даже мобильник не могу запомнить за 10 лет - мозг защиту ставит.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть когда нибудь вы доброе слово о дочке скажите?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну хоть когда нибудь вы доброе слово о дочке скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возззззможжжжно, в августе...
приветствую, В.А.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
возззззможжжжно, в августе...
приветствую, В.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Павел. Да хоть когда. Ведь, "доброе слово и кошке приятно".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария