Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без названия.

У меня несколько лет периодически работает строитель. Дядька с золотыми руками, умеет всё и делает с душой. В прошлом году построил у меня во дворе бассейн, двор выложил плиткой. Работал с утра и до поздна. Платил я ему хорошо, ни разу не торговался, премия в конце работы 50 т.р. помимо заработанного. Продал ему свою новую и чуть битую иномарку за копейки, он купил для сына. Не видел я его чуть более полугода, на днях пришёл полусогнутый, сорвал спину и очень сильно, до этого три месяца лежал пластом по больницам и дома. Просит в долг деньги на лечение и рассчитаться с долгами, я ему хочу помочь и помогу. При разговоре обмолвились о его сыне, дядька расплакался и сказал что сын его послал на .....в  общем смысл понятен. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
scorpion sssccc
Про премию в 50 т.р. пишу не для понтов, а для того что-бы показать своё уважению к его старанию и золотым рукам.
СсылкаПожаловаться
Как АУ-кнится, так и откликтнится...
СсылкаПожаловаться
Как АУ-кнится, так и откликтнится...
СсылкаПожаловаться
сорвать спину можно 1раз в жизни(лет 20-30 назад)===это МПГ и не одна скорее всего выскочили
Так, что если есть возможность, то необязательно тему было создавать==помоги, а назад деньги не бери
СсылкаПожаловаться
сорвать спину можно 1раз в жизни(лет 20-30 назад)===это МПГ и не одна скорее всего выскочили
Так, что если есть возможность, то необязательно тему было создавать==помоги, а назад деньги не бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не меценат. Помогу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Я не меценат. Помогу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то тратит 10 на какую ерунду, а для кого-то - это большие деньги, особенно если на реабилитацию надо после операции, или перед ней===анализы собирать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потому я никогда своим детям рыбки не принесу,а только удочку!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
И рыбку и удочку и бассейн построить.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
И рыбку и удочку и бассейн построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтобы вот так на старости лет послали?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Пусть сами ловят,прально!
СсылкаПожаловаться
Пусть сами ловят,прально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколь хочешь таких историй! Сами пашут до безумства - без отдыха и каких либо удовольствий,а детина высокорослая на диване лежит... Наработается еще,вся жизнь впереди... а потом из дома выгоняют и пенсию отбирают на опохмел...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да сколь хочешь таких историй! Сами пашут до безумства - без отдыха и каких либо удовольствий,а детина высокорослая на диване лежит... Наработается еще,вся жизнь впереди... а потом из дома выгоняют и пенсию отбирают на опохмел...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и другие истории-дадут удочку и ждут, когда наловит, а у него не клюет....тут и детинушку измордуют и до психического расстройства доведут и сами заработают синдром не реализованных ожиданий
СсылкаПожаловаться
Меня дочь так бесит, аж до тряски. Не выношу вообще. Стараюсь в её сторону не смотреть и даже мобильник не могу запомнить за 10 лет - мозг защиту ставит.
СсылкаПожаловаться
Меня дочь так бесит, аж до тряски. Не выношу вообще. Стараюсь в её сторону не смотреть и даже мобильник не могу запомнить за 10 лет - мозг защиту ставит.
СсылкаПожаловаться
Чем этосвой родной ребёнок бесит?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Чем этосвой родной ребёнок бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не могу, не выношу. Близко подходит - мне страшно, я отхожу. Трубку брать не хочется, а она звонит по 5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Ну вот не могу, не выношу. Близко подходит - мне страшно, я отхожу. Трубку брать не хочется, а она звонит по 5 раз в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же так в немилость впала?...да и тянется она ,видимо,к тебе,раз звонит...нуждается в матери,а ты гонишь..жестоко как - то.вовану все пакости вон прощаашь,а для дочки кусочек сердца жаль...не правильно это))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чем же так в немилость впала?...да и тянется она ,видимо,к тебе,раз звонит...нуждается в матери,а ты гонишь..жестоко как - то.вовану все пакости вон прощаашь,а для дочки кусочек сердца жаль...не правильно это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она без меня не может выжить - как маленький ребёнок, совсем беспомощна.
СсылкаПожаловаться
Она без меня не может выжить - как маленький ребёнок, совсем беспомощна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что поделать тут? Такая уж она есть ..другая.умягчи свое сердце,может поменьше о глобальном стоит думать? Не всегда мы можем соответствовать ожиданиям друг друга..просто прими ее как есть.она тебя любит.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну хоть когда нибудь вы доброе слово о дочке скажите?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возззззможжжжно, в августе...
приветствую, В.А.
СсылкаПожаловаться
возззззможжжжно, в августе...
приветствую, В.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Павел. Да хоть когда. Ведь, "доброе слово и кошке приятно".
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно не находит слов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тоня, бельишько-то надо уже перестать в Курилку вывешивать, да и расцветки поменять===тепло/весна/жара/лето скоро
А, у тебя один сплошной негатив-(((
СсылкаПожаловаться

Тоня, бельишько-то надо уже перестать в Курилку вывешивать, да и расцветки поменять===тепло/весна/жара/лето скоро
А, у тебя один сплошной негатив-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как в мировых проблемах разбирается
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
зато как в мировых проблемах разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приВ-)
Ну и прищепки...веселенькие/разноцветные...
СсылкаПожаловаться
приВ-)
Ну и прищепки...веселенькие/разноцветные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)привет Паш
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ужас
СсылкаПожаловаться
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я, но вот так получилось.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На какое лечение,? Сорвал спину, это собирательный образ для народного творчества....как-то очень витеевато и неконкретно....обычно люди которые три месяца лечились, говорят диагноз....разобраться надо
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На какое лечение,? Сорвал спину, это собирательный образ для народного творчества....как-то очень витеевато и неконкретно....обычно люди которые три месяца лечились, говорят диагноз....разобраться надо
СсылкаПожаловаться
Привет!Думаешь симулирует?)
СсылкаПожаловаться
Привет!Думаешь симулирует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, насмотрелся за свою жизнь.....если лечился, то должен знать, грыжа есть или нет.....для остеохондроза слишком большой срок лечения, а пришел и сказал сорвал спину, наводит на мысли
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Все может быть, насмотрелся за свою жизнь.....если лечился, то должен знать, грыжа есть или нет.....для остеохондроза слишком большой срок лечения, а пришел и сказал сорвал спину, наводит на мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь на наркоту подсел
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
думаешь на наркоту подсел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Санычу привет, прошу прощения не поздоровался.....ну я же не гадалка, по месту надо смотреть....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Привет, Санычу привет, прошу прощения не поздоровался.....ну я же не гадалка, по месту надо смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет , печально когда здоровье ,да ещё в семье не всё благополучно,тут и до стакана недалеко ,и наркота вполне возможна-знал такие случаи
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Привет , печально когда здоровье ,да ещё в семье не всё благополучно,тут и до стакана недалеко ,и наркота вполне возможна-знал такие случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В писят лет? Ну или в сорок.....и такое бывает? Что прям взрослый мужик наркотой начинал баловаться.....если честно ни разу такого не видел, ну алкоголем это понятно......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В писят лет? Ну или в сорок.....и такое бывает? Что прям взрослый мужик наркотой начинал баловаться.....если честно ни разу такого не видел, ну алкоголем это понятно......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на Кавказе родился ,а там чего только не бывает
а если серьёзно ,балуются в молодости ,потом вроде завязывают и все нормально ,а вот когда проблемы навалились тут и в возрасте бывает ,знаю о чём говорю...этот случай не думаю ,что именно такой ,но очень напоминает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru