29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия.

У меня несколько лет периодически работает строитель. Дядька с золотыми руками, умеет всё и делает с душой. В прошлом году построил у меня во дворе бассейн, двор выложил плиткой. Работал с утра и до поздна. Платил я ему хорошо, ни разу не торговался, премия в конце работы 50 т.р. помимо заработанного. Продал ему свою новую и чуть битую иномарку за копейки, он купил для сына. Не видел я его чуть более полугода, на днях пришёл полусогнутый, сорвал спину и очень сильно, до этого три месяца лежал пластом по больницам и дома. Просит в долг деньги на лечение и рассчитаться с долгами, я ему хочу помочь и помогу. При разговоре обмолвились о его сыне, дядька расплакался и сказал что сын его послал на .....в  общем смысл понятен. 
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Igor VolgaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Павел! Если мне не изменяет память, таблетки по 50 и 100мг. Я беру по 100мг, так выгоднее, а разделить всегда можно. У меня гипертония уже больше 10 лет. Много чего перепробовали конкор, и престанс (есть аналог подешевле - "Дальнева";). Сейчас остановился на комбинации Атенолола 25мг + Амлодипин 5мг утром, а вечером по самочувствию и показаниям тонометра, иногда вечером ничего не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маме только амлодипин и помогает, все перепробовали....но у нее от него отеки лодыжек.....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Маме только амлодипин и помогает, все перепробовали....но у нее от него отеки лодыжек.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осторожнее с ним надо, особенно пожилым людям, може спровоцировать приступ аритмии.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Атенолол - кардиоселективный бета-1-адреноблокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врачи не советуют этот препарат...Раньше им спасалась)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Врачи не советуют этот препарат...Раньше им спасалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!!! Чихал я на этих докторов))) Если серьезно, мне помогает хорошо. А эти "коновалы" так и норовят выписать чего подороже)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет!!! Чихал я на этих докторов))) Если серьезно, мне помогает хорошо. А эти "коновалы" так и норовят выписать чего подороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как на себя...чихаешь?..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
А как на себя...чихаешь?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На меня и без меня есть кому чихать))) Еще Гиппократ говорил: "Врачу: исцелись сам"...Вот так как-то
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На меня и без меня есть кому чихать))) Еще Гиппократ говорил: "Врачу: исцелись сам"...Вот так как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты этого не поощряй..)) Ишь, расчихались, никакого уважения..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Ты этого не поощряй..)) Ишь, расчихались, никакого уважения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заешь, Анют, если и чихнут, мне-то пофигу, а им на меня чихать - себе дороже и все это знают, как и то, что они не в последний раз пришли. Но есть и такие, что в драку лезут, это безмозглые совсем)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Заешь, Анют, если и чихнут, мне-то пофигу, а им на меня чихать - себе дороже и все это знают, как и то, что они не в последний раз пришли. Но есть и такие, что в драку лезут, это безмозглые совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как в драку?..Они же больны, у них не должно быть сил..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Как в драку?..Они же больны, у них не должно быть сил..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывают и такие уроды. На мне не один халат порвали. Вишь, какая работа опасная у мня)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Бывают и такие уроды. На мне не один халат порвали. Вишь, какая работа опасная у мня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Под халат бронежилет, в руку кастет, за халат - счёт!..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Под халат бронежилет, в руку кастет, за халат - счёт!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Однажды мне карман оторвали...я очень огорчился, аж не в себе был. И тут приехал наряд ППС, хулигана на экспертизу привезли. Ну, они на мне увидели оторванный карман, поинтересовались, я им и рассказал, как было. Так они этого "больного" быстренько забрали на кичу. Завести дело уголовное хотели. Не знаю, сколько он отдал им, но мне ящик коньяка его родственники привезли, когда я заявление отказался подавать. Я отказывался, но куда там... так и ушли без него)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Однажды мне карман оторвали...я очень огорчился, аж не в себе был. И тут приехал наряд ППС, хулигана на экспертизу привезли. Ну, они на мне увидели оторванный карман, поинтересовались, я им и рассказал, как было. Так они этого "больного" быстренько забрали на кичу. Завести дело уголовное хотели. Не знаю, сколько он отдал им, но мне ящик коньяка его родственники привезли, когда я заявление отказался подавать. Я отказывался, но куда там... так и ушли без него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Опасная у тебя работа!..)) Но, с другой стороны, и "премий" таких нигде не дают..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Опасная у тебя работа!..)) Но, с другой стороны, и "премий" таких нигде не дают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаешь, оказался неплохой, в общем-то, человек, извинялся потом. Но мы стараемся избегать конфликтов, закаляем волю)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Знаешь, оказался неплохой, в общем-то, человек, извинялся потом. Но мы стараемся избегать конфликтов, закаляем волю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кхе..Успокоил, есть надежда не получить пендаля на приёме у врача..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сильно снижает зараза.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Половинку, четвертинку...По самочу....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Половинку, четвертинку...По самочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена говорит-слонам половинки не положены, всего 5 мг....сам я его не пью, только когда она вспомнит, пока еще не прихватило так сильно.....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Жена говорит-слонам половинки не положены, всего 5 мг....сам я его не пью, только когда она вспомнит, пока еще не прихватило так сильно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сильно это как?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
А сильно это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это когда АД повышено стабильно....у меня оно редко повыщается но вот тахикардия с молодости......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это когда АД повышено стабильно....у меня оно редко повыщается но вот тахикардия с молодости......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АД в норме, а пульс до 120 шпарит..) Без Конкор из дома ни- ни..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария