24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без документов

Вчера приехали на остров всей семьёй - с котом, с матушкой, на УАЗе. Матушка УАЗ любит больше чем "Солярис" - говорит мягче и просторнее. И тут Вова обнаруживает, что абсолютно все свои документы забыл дома. И паспорта и регистрацию и на машину всё. Завтра назад поедем, я за руль садится не хочу, хотя у меня паспорт и ВУ с собой и на "Солрис" документы с собой. Только "Солярис" дома.
Вот хочу посоветоваться как себя вести если остановят ДПСники. Признаваться, что я хозяйка машины и посадила за руль украинца без документов или изображать из себя ничего не ведающую пассажирку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во-во. 99% что проблем не будет если не нарушать. Но иногда у них бывает мероприятие "Трезвый водитель" и они останавливают подозрительные лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тогда пусть бабулек за руль, или на худой конец кот)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
))) тогда пусть бабулек за руль, или на худой конец кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо маму с котом оставим да пару дней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во-во. 99% что проблем не будет если не нарушать. Но иногда у них бывает мероприятие "Трезвый водитель" и они останавливают подозрительные лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По воскресеньям после обеда такое не встречал, хотя частенько этим летом ездили в Гвардейское (бывш. Карисалми)
и обратно. Господь не выдаст - свинья не съест, не дрейфь
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Предлагаю сразу сдаться)))
СсылкаПожаловаться
for-george
За отсутствие прав штраф 500р, за отсутствие доков на ТС--эвакуация ТС на штраф площадку до устранения нарушений
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

Выпить, что ли?! Вот только не пойму: с радости или с печали?
пасаны в таверне уже вовсю храпят-)))
----
Тоня, вот если нет твоей темы в Курилке, то как-то курилка не та, НО как ты "выходишь"; так ВСЁ плохо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Выпить, что ли?! Вот только не пойму: с радости или с печали?
пасаны в таверне уже вовсю храпят-)))
----
Тоня, вот если нет твоей темы в Курилке, то как-то курилка не та, НО как ты "выходишь"; так ВСЁ плохо...
СсылкаПожаловаться
Что опять не слава богу?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что опять не слава богу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, после того как меня банили, пусть на 15 мин, я уже опасаюсь что-то тут говорить и, даже простыми словами...
"Я - всему голова!!! Как я сказала-так и будет!!!"(с)
и, тут(?!) ты слабая женщина, которая не хочет садиться за руль, хотя, всЁ что может быть прекрасно понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я промолчу до 01.11.2015 Ищущий да обрящет. Сядешь-не велика потеря!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я промолчу до 01.11.2015 Ищущий да обрящет. Сядешь-не велика потеря!
СсылкаПожаловаться
Задержать могут, если вообще какие-либо доки отсутствуют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария