24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без документов

Вчера приехали на остров всей семьёй - с котом, с матушкой, на УАЗе. Матушка УАЗ любит больше чем "Солярис" - говорит мягче и просторнее. И тут Вова обнаруживает, что абсолютно все свои документы забыл дома. И паспорта и регистрацию и на машину всё. Завтра назад поедем, я за руль садится не хочу, хотя у меня паспорт и ВУ с собой и на "Солрис" документы с собой. Только "Солярис" дома.
Вот хочу посоветоваться как себя вести если остановят ДПСники. Признаваться, что я хозяйка машины и посадила за руль украинца без документов или изображать из себя ничего не ведающую пассажирку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет трезв и урок усвоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скиньте телефон горячей линии ГИБДД Питера - позвоню!!! Такой шанс избавиться от Тони еще когда выпадет?!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Скиньте телефон горячей линии ГИБДД Питера - позвоню!!! Такой шанс избавиться от Тони еще когда выпадет?!)))
СсылкаПожаловаться
А по теме - что, за такое расстрел на месте что ли?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А по теме - что, за такое расстрел на месте что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме - есть Закон и правила ПДД! Согласно им и следует поступать! Облажались??? Вызывайте тачку и вперед за документами!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сколько добрых людей.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сколько добрых людей.
СсылкаПожаловаться
По бабски мстительных, Вы хотели сказать..)) Куда катится этот мир? Как мало осталось мужчин с настоящим великодушием и благородством..А жаль..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот всё-таки лишнее знание это зло..)) Я однажды уехала на дачу в пятницу без документов, а в воскресенье без документов вернулась..И только в городской квартире обнаружила, что документы остались лежать на тумбочке в прихожей..Увидела и испугалась того, что могло бы быть..)) Что делать если остановят, не знаю..Улыбаться, плакать, умолять, врать во спасение, всё, что может потребоваться в данных обстоятельствах..Но я бы поехала, и усиленно бы делала вид, что у меня всё в порядке, во всяком случае бы очень постаралась..)) В любом случае, я Вам желаю удачи и не пуха, ни пера..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот всё-таки лишнее знание это зло..)) Я однажды уехала на дачу в пятницу без документов, а в воскресенье без документов вернулась..И только в городской квартире обнаружила, что документы остались лежать на тумбочке в прихожей..Увидела и испугалась того, что могло бы быть..)) Что делать если остановят, не знаю..Улыбаться, плакать, умолять, врать во спасение, всё, что может потребоваться в данных обстоятельствах..Но я бы поехала, и усиленно бы делала вид, что у меня всё в порядке, во всяком случае бы очень постаралась..)) В любом случае, я Вам желаю удачи и не пуха, ни пера..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю, что не очень страшно сейчас. В базах всё есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб." А по 12.3.2 будет вдвое дешевле - всего за 500. А если с повинными глазками, то вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
"85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб." А по 12.3.2 будет вдвое дешевле - всего за 500. А если с повинными глазками, то вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
А это смотря кто будет за рулём) По 12.3 ч.3 - штраф 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А это смотря кто будет за рулём) По 12.3 ч.3 - штраф 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещали, что штраф отменят, т.к. в каждой машине есть комп. с базой ОСАГО и всех машин. Но Вова не в базе т.к. украинец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А это смотря кто будет за рулём) По 12.3 ч.3 - штраф 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто должен быть за рулём, чтобы штраф минимизировать? Нотариальная доверенность есть, но тоже осталась дома. ОСАГО и т.п. - в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так кто должен быть за рулём, чтобы штраф минимизировать? Нотариальная доверенность есть, но тоже осталась дома. ОСАГО и т.п. - в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы ни был, без регистрационных доков - предупреждение или штраф 500 руб., задержание ТС с помещением на штрафстоянку)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А это смотря кто будет за рулём) По 12.3 ч.3 - штраф 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ней и говорю. Не Вове же повинные глазки изображать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
О ней и говорю. Не Вове же повинные глазки изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вовану по поговорке :"хоть плюй в глаза - всё божья роса" )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да Вовану по поговорке :"хоть плюй в глаза - всё божья роса" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подобную ситуацию попадал дважды. Первый раз по дороге с дачи от друзей. Забыл у них барсетку, но с собой была социалка с фото. Проверить принадлежность авто сейчас не проблема. Отчитали и отпустили съездить за документами. Во второй раз недалеко от дома. И тоже обошлось без штрафа, но машину пришлось оставить и топать за документами. Чтобы больше такого не случалось, теперь у меня ключ прицеплен к барсетке
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
В подобную ситуацию попадал дважды. Первый раз по дороге с дачи от друзей. Забыл у них барсетку, но с собой была социалка с фото. Проверить принадлежность авто сейчас не проблема. Отчитали и отпустили съездить за документами. Во второй раз недалеко от дома. И тоже обошлось без штрафа, но машину пришлось оставить и топать за документами. Чтобы больше такого не случалось, теперь у меня ключ прицеплен к барсетке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже однажды без документов на машину ездила, но не долго, только до ближайшей деревни на даче успела доехать. Сын позвонил, вернулись назад( это мы покататься решили с мужем, я только ВУ получила). Теперь по нескольку раз проверяю наличие доков.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Тоже однажды без документов на машину ездила, но не долго, только до ближайшей деревни на даче успела доехать. Сын позвонил, вернулись назад( это мы покататься решили с мужем, я только ВУ получила). Теперь по нескольку раз проверяю наличие доков.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего приятеля была отличная вещица - брелок со связью с базой. По сути таким же небольшим брелком. Если их разнести на некоторое расстояние, начинает пищать. Но эта пара создавала небольшие помехи для радио и батареек не напасешься. Попытались уменьшить мощность, чтобы и помех не было, и выключать питание было не надо. Но в итоге сломали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, а где там на "Сканденавии" по вечерам в сторону города стоят гайцы, тебе ведь до ЗСД доехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а где там на "Сканденавии" по вечерам в сторону города стоят гайцы, тебе ведь до ЗСД доехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Во-во. 99% что проблем не будет если не нарушать. Но иногда у них бывает мероприятие "Трезвый водитель" и они останавливают подозрительные лица.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария