Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без документов

Вчера приехали на остров всей семьёй - с котом, с матушкой, на УАЗе. Матушка УАЗ любит больше чем "Солярис" - говорит мягче и просторнее. И тут Вова обнаруживает, что абсолютно все свои документы забыл дома. И паспорта и регистрацию и на машину всё. Завтра назад поедем, я за руль садится не хочу, хотя у меня паспорт и ВУ с собой и на "Солрис" документы с собой. Только "Солярис" дома.
Вот хочу посоветоваться как себя вести если остановят ДПСники. Признаваться, что я хозяйка машины и посадила за руль украинца без документов или изображать из себя ничего не ведающую пассажирку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Только ошейник потуже затянуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
======+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
======+++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
88S --../ lfq lfq pf reh bnm rjvf lbh gjk rf--88S--...\......\
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Лучше сразу прикинтесь заложницей злого бандеровца, тогда и Вову посадят и медаль дадут и домой довезут...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Лучше сразу прикинтесь заложницей злого бандеровца, тогда и Вову посадят и медаль дадут и домой довезут...
СсылкаПожаловаться
Надо позвонить гайцам, что бв все УАЗики с отстрова завтра проверяли
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Надо позвонить гайцам, что бв все УАЗики с отстрова завтра проверяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого мало, боюсь вплавь уйдут....тут без опперации Вулкан никак не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Этого мало, боюсь вплавь уйдут....тут без опперации Вулкан никак не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если своих сил не хватит, привлекут спецназ из Москвы...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это непременно, ведь два ..ла это сила!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,седня праздник... Пусть народ отдыхает!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плавал знаю. Морда валенком и никаких резких движений. Так и потихонечку с Мышкина в Москву и потом по ней ездил.Типа серой мышкой. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плавал знаю. Морда валенком и никаких резких движений. Так и потихонечку с Мышкина в Москву и потом по ней ездил.Типа серой мышкой. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
Да и нам не впервой. Ездили и пронесло. Меня на трассе 3 раза останавливали для проверки документов. А езжу ежененельно уже 2 года.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У кого есть фота Тониного УАЗа с номерами, пришлите, если не жалко...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Хотите сообщить в ФСБ,что на этой машине повезут взрывчатку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хотите сообщить в ФСБ,что на этой машине повезут взрывчатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и героин
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у409ом 98 регион? щаз напишу анонимку в ФСБ и решим все твои проблемы...(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Для начала надо попинать разгильдяя Вову. Затем отправить общественным транспортом за документами. И наконец-то завершить передачу УАЗа в собственность категорическим отказом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Для начала надо попинать разгильдяя Вову. Затем отправить общественным транспортом за документами. И наконец-то завершить передачу УАЗа в собственность категорическим отказом.
СсылкаПожаловаться
85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет трезв и урок усвоит хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скиньте телефон горячей линии ГИБДД Питера - позвоню!!! Такой шанс избавиться от Тони еще когда выпадет?!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скиньте телефон горячей линии ГИБДД Питера - позвоню!!! Такой шанс избавиться от Тони еще когда выпадет?!)))
СсылкаПожаловаться
А по теме - что, за такое расстрел на месте что ли?
СсылкаПожаловаться
А по теме - что, за такое расстрел на месте что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме - есть Закон и правила ПДД! Согласно им и следует поступать! Облажались??? Вызывайте тачку и вперед за документами!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сколько добрых людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сколько добрых людей.
СсылкаПожаловаться
По бабски мстительных, Вы хотели сказать..)) Куда катится этот мир? Как мало осталось мужчин с настоящим великодушием и благородством..А жаль..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот всё-таки лишнее знание это зло..)) Я однажды уехала на дачу в пятницу без документов, а в воскресенье без документов вернулась..И только в городской квартире обнаружила, что документы остались лежать на тумбочке в прихожей..Увидела и испугалась того, что могло бы быть..)) Что делать если остановят, не знаю..Улыбаться, плакать, умолять, врать во спасение, всё, что может потребоваться в данных обстоятельствах..Но я бы поехала, и усиленно бы делала вид, что у меня всё в порядке, во всяком случае бы очень постаралась..)) В любом случае, я Вам желаю удачи и не пуха, ни пера..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот всё-таки лишнее знание это зло..)) Я однажды уехала на дачу в пятницу без документов, а в воскресенье без документов вернулась..И только в городской квартире обнаружила, что документы остались лежать на тумбочке в прихожей..Увидела и испугалась того, что могло бы быть..)) Что делать если остановят, не знаю..Улыбаться, плакать, умолять, врать во спасение, всё, что может потребоваться в данных обстоятельствах..Но я бы поехала, и усиленно бы делала вид, что у меня всё в порядке, во всяком случае бы очень постаралась..)) В любом случае, я Вам желаю удачи и не пуха, ни пера..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю, что не очень страшно сейчас. В базах всё есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб." А по 12.3.2 будет вдвое дешевле - всего за 500. А если с повинными глазками, то вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"85 руб. автобус до Выборга + 312 руб. электричка + 31 руб. метро = 428 руб. + столько же обратно. Почти 1000 руб." А по 12.3.2 будет вдвое дешевле - всего за 500. А если с повинными глазками, то вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
А это смотря кто будет за рулём) По 12.3 ч.3 - штраф 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещали, что штраф отменят, т.к. в каждой машине есть комп. с базой ОСАГО и всех машин. Но Вова не в базе т.к. украинец.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто должен быть за рулём, чтобы штраф минимизировать? Нотариальная доверенность есть, но тоже осталась дома. ОСАГО и т.п. - в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
Так кто должен быть за рулём, чтобы штраф минимизировать? Нотариальная доверенность есть, но тоже осталась дома. ОСАГО и т.п. - в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы ни был, без регистрационных доков - предупреждение или штраф 500 руб., задержание ТС с помещением на штрафстоянку)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ней и говорю. Не Вове же повинные глазки изображать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
О ней и говорю. Не Вове же повинные глазки изображать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вовану по поговорке :"хоть плюй в глаза - всё божья роса" )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru