29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойно на душе

Купила Вове билет до Минска на 13 мая, оттуда можно до Львова доехать. А вот обратно в Питер ему по закону нельзя - можно 90 дней в течении 180 дней, а он уже пробыл. Провожу с ним разъяснительную работу, чтобы голосовал на выборах за О.Богомолец. А тут - вон чё делается:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Плеймн ®
Ваван воссоединится со своей законной семьей, наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Антонина привет! У меня такой же Вова есть...,только шурин,не в обиду ...такой отморозок,я его пи...ил ни раз,и в психушку отправлял... ваще не помогает. Он жив... пока мамка помогает(ты мамка для него),что случись...(мамку у шурина парализовало,тёща моя)) у таких людей жалости нет. Самое страшное... такие как Вы ,очень много... Если что извини... я первый раз на твою из тему отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Антонина привет! У меня такой же Вова есть...,только шурин,не в обиду ...такой отморозок,я его пи...ил ни раз,и в психушку отправлял... ваще не помогает. Он жив... пока мамка помогает(ты мамка для него),что случись...(мамку у шурина парализовало,тёща моя)) у таких людей жалости нет. Самое страшное... такие как Вы ,очень много... Если что извини... я первый раз на твою из тему отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Да, что сделаешь, жизнь.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Моя сирота - ни тещи,ни шуряка. Один я, гад, у нее.
СсылкаПожаловаться
Карина
если есть сомнения-тогда сдайте билет-пусть не едет...мля....что за проблема??!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
если есть сомнения-тогда сдайте билет-пусть не едет...мля....что за проблема??!!
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что она лишится халявного абрека, который за миску супа ей дом возвел, и остальное по хозяйству. 12 лет приручала - шутка ль. а теперь придется раскошеливаться по-настоящему для работ, а это, сука, денежные траты.
здравствуй, дорогая! )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
проблема в том, что она лишится халявного абрека, который за миску супа ей дом возвел, и остальное по хозяйству. 12 лет приручала - шутка ль. а теперь придется раскошеливаться по-настоящему для работ, а это, сука, денежные траты.
здравствуй, дорогая! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро,Максим!!!
Да по-ходу так и есть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Доброе утро,Максим!!!
Да по-ходу так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо так официально? ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо так официально? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты придумала, что тебе с Питера привезти? )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты придумала, что тебе с Питера привезти? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нетЬ =((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
нетЬ =((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до пятницы надо придумать )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
до пятницы надо придумать )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты только на выхи туда?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
так ты только на выхи туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я думала у тебя там недельный трэш)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
я думала у тебя там недельный трэш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я бы с удовольствием, но работу работать надо ))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Понятно...Бабы- дуры.мужики -дураки и идиоты.Если все кругом дураки- значит он центровой.! Охренеть!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Давай его к нам... в сибирЬ! Ят его жизни научу...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Тонь не в обиду...вали на АЛТАЙ! Ту сторону за топит..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Тонь не в обиду...вали на АЛТАЙ! Ту сторону за топит..
СсылкаПожаловаться
Муж моей подруги тоже так думал. В 2011 году уехал на Алтай, село Бащелак (вроде или Малый Бащелак), купили 20 соток. Хорошо в Питере квартиру не продали - до сих пор не построили дом, живут в чужом. Работы нет. Живут со своего огорода. Подруга приехала в Питер зарабатывать, а он там сидит.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария