24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойно на душе

Купила Вове билет до Минска на 13 мая, оттуда можно до Львова доехать. А вот обратно в Питер ему по закону нельзя - можно 90 дней в течении 180 дней, а он уже пробыл. Провожу с ним разъяснительную работу, чтобы голосовал на выборах за О.Богомолец. А тут - вон чё делается:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Антонина Котельникова
Вот политика проклятая до чего доводит - разлучает людей. Только у нас жизнь стала налаживаться, тут блин они всё и затеяли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот политика проклятая до чего доводит - разлучает людей. Только у нас жизнь стала налаживаться, тут блин они всё и затеяли.
СсылкаПожаловаться
а при чём тут политика? сдай билет, и делу - венец!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а при чём тут политика? сдай билет, и делу - венец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мой Вован станет нелегалом. После 16.05.14 он находится на территории ТС не имеет права - такой закон, а РВП ему не дали, квота ещё в январе выбрана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тогда мой Вован станет нелегалом. После 16.05.14 он находится на территории ТС не имеет права - такой закон, а РВП ему не дали, квота ещё в январе выбрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелегал - эка невидаль!
Будет возможность спросить: "Вовчик! Ты когда-нибудь думал, что будешь спать с женой нелегала?" Прикольно....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот политика проклятая до чего доводит - разлучает людей. Только у нас жизнь стала налаживаться, тут блин они всё и затеяли.
СсылкаПожаловаться
А паспорт -то у Вовы какой?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
А паспорт -то у Вовы какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинский,какой же еще? Из-за этого то все проблемы.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Украинский,какой же еще? Из-за этого то все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,что ж он --столько лет в России и всё с синим паспортом. Давно б уже сделал всё.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,что ж он --столько лет в России и всё с синим паспортом. Давно б уже сделал всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное не хочет,раз не сделал. У него на Западной жена,дети,родня. А у Тони сыто и пьяно,и все прощается. Но сколько волка не корми,он все в лес смотрит.)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
Наверное не хочет,раз не сделал. У него на Западной жена,дети,родня. А у Тони сыто и пьяно,и все прощается. Но сколько волка не корми,он все в лес смотрит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это всё--не интилегентно,Серёж!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на рита васина
рита васина
Как это всё--не интилегентно,Серёж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них,западенцев,другой менталитет.И родственные связи сильны. Вот прими он гражданство российское,и в глазах родни станет москалем,ренегатом,от него отвернутся все.А так у него всегда есть возможность для маневра-в России зарабатываю деньги,но Родина моя Украина.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей
сергей
У них,западенцев,другой менталитет.И родственные связи сильны. Вот прими он гражданство российское,и в глазах родни станет москалем,ренегатом,от него отвернутся все.А так у него всегда есть возможность для маневра-в России зарабатываю деньги,но Родина моя Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родина его-Советский Союз--ему лет-то уж сколько. И присягу он давал -СССР.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
У них,западенцев,другой менталитет.И родственные связи сильны. Вот прими он гражданство российское,и в глазах родни станет москалем,ренегатом,от него отвернутся все.А так у него всегда есть возможность для маневра-в России зарабатываю деньги,но Родина моя Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё так.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на сергей
сергей
Наверное не хочет,раз не сделал. У него на Западной жена,дети,родня. А у Тони сыто и пьяно,и все прощается. Но сколько волка не корми,он все в лес смотрит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько волка не корми....- у осла всё равно больше! ;-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
майдану, ребята, осталось жизни не более недели
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
майдану, ребята, осталось жизни не более недели
СсылкаПожаловаться
хоть тут тебя увидели, целый день ждали твоего появления... ты в димкиной теме не маякнул - на майские ты с нами на встрече форумчан в ростове???
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хоть тут тебя увидели, целый день ждали твоего появления... ты в димкиной теме не маякнул - на майские ты с нами на встрече форумчан в ростове???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня тут поподробней насчет встречи в Ростове,я этот вопрос много раз поднимал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Таня тут поподробней насчет встречи в Ростове,я этот вопрос много раз поднимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, точно... найди димкину тему про майские праздники (вчера) там все подробно... для заказа базы нам нужно определиться по кол-ву людей
на 11 мая, без семей и детей...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хоть тут тебя увидели, целый день ждали твоего появления... ты в димкиной теме не маякнул - на майские ты с нами на встрече форумчан в ростове???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где и как? сейчас посмотрю, что за тема.
Извините, ребята, сейчас редко сюда захожу, жаль времени. Но побывать на встрече, если будете не против, с удовольствием.
Есть одно маленькое "но": собирался на майские в Одессу, и вот переносим выезд куда-то поближе, под Новошахтинск. Вы в каких числах собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а где и как? сейчас посмотрю, что за тема.
Извините, ребята, сейчас редко сюда захожу, жаль времени. Но побывать на встрече, если будете не против, с удовольствием.
Есть одно маленькое "но": собирался на майские в Одессу, и вот переносим выезд куда-то поближе, под Новошахтинск. Вы в каких числах собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри, инициатор димка,а он может только 11 мая...
я предлагаю на маныче, в веселом, завтра буду уже конкретно говорить по ценам и условиям...
условия там шикарные...
почитывай димкину тему, я туда буду всю инфу сбрасывать...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
смотри, инициатор димка,а он может только 11 мая...
я предлагаю на маныче, в веселом, завтра буду уже конкретно говорить по ценам и условиям...
условия там шикарные...
почитывай димкину тему, я туда буду всю инфу сбрасывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ссыль на тему http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария