24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокойно на душе

Купила Вове билет до Минска на 13 мая, оттуда можно до Львова доехать. А вот обратно в Питер ему по закону нельзя - можно 90 дней в течении 180 дней, а он уже пробыл. Провожу с ним разъяснительную работу, чтобы голосовал на выборах за О.Богомолец. А тут - вон чё делается:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Кирилл КарауловВ ответ на aleks
aleks
Викторович,в Америкевсё гораздо проще.можно всю жизнь прожить нелегалом,если жить по законам и платить налоги и не вляпаться в глупую историю с одеванием браслетов..в некоторых штатах и вод. права можно в этом статусе получить. к стати,если нелегал со стороны работодателя почувствует дискриминацию-для адвоката это 100% дело выигранное.тут немного другая ситуация с равноправием и демократией.в госпитале любая мед помощь и операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Если уж быть честным)))Можно прожить в Америке нелегалом, но в большинстве случаев как....Дешёвая раб. сила? Для адвоката дело выигранное, а для нелегала, гуд бай Америка? Любая мед помощь и операция, при наличии мед. страховки, денег, гражданства, или ещё чего-то? Договаривать нужно, а то получается ...как в рекламе, но сноска на мелкий шрифт))
И да, на всякий случай, я полностью согласен, что платная медицина Германии, Израиля, США - творит чудеса и не сколько не оспариваю этот факт.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на aleks
aleks
Викторович,в Америкевсё гораздо проще.можно всю жизнь прожить нелегалом,если жить по законам и платить налоги и не вляпаться в глупую историю с одеванием браслетов..в некоторых штатах и вод. права можно в этом статусе получить. к стати,если нелегал со стороны работодателя почувствует дискриминацию-для адвоката это 100% дело выигранное.тут немного другая ситуация с равноправием и демократией.в госпитале любая мед помощь и операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но, если я не ошибаюсь, как минимум в Индиане, Джорджии, Юте, Аризоне и Алабаме к нелегалам очень суровое отношение...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоня, у тебя появилась реальная возможность от него наконец избавиться=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоня, у тебя появилась реальная возможность от него наконец избавиться=))
СсылкаПожаловаться
и как погулялось? )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и как погулялось? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак интересует, не влюбилась ли я случайно?=))) а вот нискажу, мучайся=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никак интересует, не влюбилась ли я случайно?=))) а вот нискажу, мучайся=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, блин. меня это интересует! )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, блин. меня это интересует! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, спать спокойно будешь=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Надеюсь, спать спокойно будешь=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду, порнушку посмотрю и засну как младенец
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
буду, порнушку посмотрю и засну как младенец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхем...=)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоня, у тебя появилась реальная возможность от него наконец избавиться=))
СсылкаПожаловаться
А чего-то уже не хочется, привыкла.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чего-то уже не хочется, привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно хотеть! А то потом уже может быть поздно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а Украину искренне жаль - просрали, другого слова не подобрать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а Крым для хохлов, это как зубы для человека - пару раз дали бесплатно, поносили, а за третьи уже надо платить, либо так и жить - беззубым.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Вы , кажется живёте с ним уже года 3. Если не хочется расставаться выходите за него замуж, оформляйте гражданство и не плачтесь, все вопросы решаемы, значит нет особого желания что-то менять .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Вы , кажется живёте с ним уже года 3. Если не хочется расставаться выходите за него замуж, оформляйте гражданство и не плачтесь, все вопросы решаемы, значит нет особого желания что-то менять .
СсылкаПожаловаться
12 лет мучаюсь уже.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
12 лет мучаюсь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так привыкли друг к другу, что мешает всё решить нормально ? У меня знакомая вышла замуж за украинца, он съездил домой, оформил там все документы, сдал здесь, через три месяца получил российский паспорт . Не вижу трудностей.
СсылкаПожаловаться
сергей
Да,плохо без Вовы будет. Горячая пора наступает,посевная,а Вова будет во Львове груши околачивать...Как же ты одна на острове останешься,Тоня?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Да,плохо без Вовы будет. Горячая пора наступает,посевная,а Вова будет во Львове груши околачивать...Как же ты одна на острове останешься,Тоня?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мозговой штурм у меня - придумываю варианты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот именно. Мозговой штурм у меня - придумываю варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут думать,он же кроме острова нигде не бывает. Пусть живет нелегально,как Ленин в Разливе,благо шалаш не надо строить,все уже построено.
СсылкаПожаловаться
Jo
Воло-о-о-дья! Во-ло-о-дья!.. (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария