11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоит

Удалось ли освободить Мариуполь? Никак не могу найти информацию. Только фотографии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну... лет двадцать еще протянет...)А там уже даже Ванга не знает...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве непонятно?! По моему все логично - Назарбаев стареет,теряет мощь. Его подталкивают новые,здоровые амбициями силы - сто раз уже говорил,Казахстану грозит таже болезнь,чем сейчас болеет Украина... Нам еще предстоят беженцы с Казахстана...
СсылкаПожаловаться
Бюджет не выдержит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бюджет не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,бюджет то выдержит,мы только больше за свет,воду и канализацию платить будем!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валер,бюджет то выдержит,мы только больше за свет,воду и канализацию платить будем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придётся водрузить на наши плечи, восстановление "братских" отношений.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
хреново, что об этом вспоминают за месяц до 9 Мая и помнят с неделю после этого...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Dark
Dark
хреново, что об этом вспоминают за месяц до 9 Мая и помнят с неделю после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново...))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хреново...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"))" смех означают, или я чот в виртуальном трёпе пропустил?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Dark
Dark
"))" смех означают, или я чот в виртуальном трёпе пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не пропустил.Не признаю виртуальных условностей .Как хочу -так и пишу.Мне так удобно и в моём случае это ничего не означает.Так нравится.Это всего лишь скобки.))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не пропустил.Не признаю виртуальных условностей .Как хочу -так и пишу.Мне так удобно и в моём случае это ничего не означает.Так нравится.Это всего лишь скобки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ok
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
хреново, что об этом вспоминают за месяц до 9 Мая и помнят с неделю после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
хреново, что об этом вспоминают за месяц до 9 Мая и помнят с неделю после этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, сейчас война - это священное понятие, её нельзя обсуждать в негативном ключе. Вроде даже приняли закон, наподобие еврейского закона о холокосте, что ничего плохого говорить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
В наше время тоже есть свои герои, две войны за последние 20 лет, Афганистан, сейчас всё неспокойно, так что про Родину и Честь вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это наши предки....общие))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
У них был общий враг, убрали врага и началось(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У них был общий враг, убрали врага и началось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Володь. В семье все должны быть равны - вот с несоблюдения этого и ..началось.
А общая беда всегда уравнивает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Володь. В семье все должны быть равны - вот с несоблюдения этого и ..началось.
А общая беда всегда уравнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
даже я застал времена когда на Украине в магазинах можно было сносно отовариться, но в Прибалтии и Белорусси было на много больше ассортимента, а в это время в Казахстане... в магазинах только хлеб и консервы( ну не могло это все так продолжаться и все расстаться друзьями!
я так думаю Укр кризис это еще все, еще не забылись старые обиды и есть желающие подливать масло в огонь(
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Володь. В семье все должны быть равны - вот с несоблюдения этого и ..началось.
А общая беда всегда уравнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
даже я застал времена когда на Украине в магазинах можно было сносно отовариться, но в Прибалтии и Белорусси было на много больше ассортимента, а в это время в Казахстане... в магазинах только хлеб и консервы( ну не могло это все так продолжаться и все расстаться друзьями!
я так думаю Укр кризис это еще все, еще не забылись старые обиды и есть желающие подливать масло в огонь(
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
даже я застал времена когда на Украине в магазинах можно было сносно отовариться, но в Прибалтии и Белорусси было на много больше ассортимента, а в это время в Казахстане... в магазинах только хлеб и консервы( ну не могло это все так продолжаться и все расстаться друзьями!
я так думаю Укр кризис это еще все, еще не забылись старые обиды и есть желающие подливать масло в огонь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом. Служил на Балхаше ( Приозерск - 4). В городке было ВСЕ - рядом, в поселках ( Сары - Шаган), только " Завтрак туриста, хлеб ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария