3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоит

Удалось ли освободить Мариуполь? Никак не могу найти информацию. Только фотографии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не, я к тому, что фашистов-бандеровцев всех перебили после ВОВ и непонятно откуда они снова появились...
возникает ощущение, что "злые пиндосы" где то в лесах Львовских нарыли их ДНК и клонировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,ну если так рассматривать... А вообще то,украинские фашисты были всегда - я когда служил срочную в 85 - 87г,то таких встречал немерено!Наш особый отдел работал и днем и ночью без выходных... Видно,не все выкорчевали...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А откуда Тони такие берутся?! А откуда в наших городах,с нашими машинами,с нашими номерами - берутся украинские флаги?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не стоит на других ориентир брать ...сам думай! Иногда это полезно,Честно! Верь мне))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нечто,говорите... А откуда в 81 или 82 году на башне в Новосибирске вывесили фашистский флаг?! А откуда вот недавно звезду выкрасили в желто - голубой цвет?! А откуда в России движение - антифа?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нечто,говорите... А откуда в 81 или 82 году на башне в Новосибирске вывесили фашистский флаг?! А откуда вот недавно звезду выкрасили в желто - голубой цвет?! А откуда в России движение - антифа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это наверное отпрыски бандеровцев-ублюдков перекрасились под россиян...в каждом стаде есть паршивая овца..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ППЦ!!!))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот-вот, только написал об этом выше
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть сами разберутся ...и нам позже доложат!!вот ещё !!!думать на ночь глядя чёрти о чём ...о другом думать надо ...о любви например...!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Если, что - то я просто освоила "ножницы" - с экрана можно кусочек вырезать и сюда всунуть - очень мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Если, что - то я просто освоила "ножницы" - с экрана можно кусочек вырезать и сюда всунуть - очень мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Какие - то хроники средневековья... "заявили о полном окружении города".
СсылкаПожаловаться
Dark
а немцы с другими плакатами демонстрируют )

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Dark
Dark
а немцы с другими плакатами демонстрируют )

СсылкаПожаловаться
Да разве всем угодишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Немцы разные нужны, немцы разные важны!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В НАТО ...Германия))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария