24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспокоит

Удалось ли освободить Мариуполь? Никак не могу найти информацию. Только фотографии:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Агатовая Я
Вам нужен Мариопуль? ..Мне -нет! И Москвы хватает ...Добрейшей ночи! Всем здоровья))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
Ещё один ППЦ....но мне нравится!!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
Вот всёж таки правильно я поступаю, что никому не верю.
Потому как неизвестно, как выглядела оригинальная надпись на плакате.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо там была искренняя любоф?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
СсылкаПожаловаться
на юге Казахстана НИКОГДА и не уважали и не любили русских и Россию, северные области благодаря целинникам были лояльными, теперь разъехались бледнолицие кто куда, кто в Россию, кто в Украину или ту же Германию, вот и национальное всплывает и превращается в национализм, да и ни одна нация или государство не хочет иметь "старшего брата"...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Dark
Dark
на юге Казахстана НИКОГДА и не уважали и не любили русских и Россию, северные области благодаря целинникам были лояльными, теперь разъехались бледнолицие кто куда, кто в Россию, кто в Украину или ту же Германию, вот и национальное всплывает и превращается в национализм, да и ни одна нация или государство не хочет иметь "старшего брата"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж глупые люди!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
От жеж глупые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначенна!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
СсылкаПожаловаться
Юрич,.. может это июльская волна?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юрич,.. может это июльская волна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Наташ,это не волна - это очередной передел мира... Только уже с новыми героями...)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,Наташ,это не волна - это очередной передел мира... Только уже с новыми героями...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
СсылкаПожаловаться
Это не ненависть ..а уважение к собственному флагу - и не более того. Я вот не стану у себя вывешивать флаг другой, пусть даже и дружественной мне, страны.
СсылкаПожаловаться
Николай ВолошинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
СсылкаПожаловаться
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
Есть отдельные группы провокаторов и нациков, но главное нужно иметь ясный ум на происходящее, и не вестись на спец. рассылки. Анализировать информацию и проверять источники. Кругом одна инфо-война.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Волошин
Николай Волошин
Вот что интересно - Европа начинает что то понимать,а наши ,,братья,,глупеть... В Казахстане начинается волна ненависти к России...Там прямо говорят- уважаешь Казахстан,сними флаг России!
Есть отдельные группы провокаторов и нациков, но главное нужно иметь ясный ум на происходящее, и не вестись на спец. рассылки. Анализировать информацию и проверять источники. Кругом одна инфо-война.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Разве непонятно?! По моему все логично - Назарбаев стареет,теряет мощь. Его подталкивают новые,здоровые амбициями силы - сто раз уже говорил,Казахстану грозит таже болезнь,чем сейчас болеет Украина... Нам еще предстоят беженцы с Казахстана...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Беларусь не знаю,там скорее всего долго ничего не произойдет - там сильный лидер,который не даст развалить страну!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария