14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Берегитесь женщин"

Случайно на 5-м канале, Питерском , попался фильм "Берегитесь женщин"
Просмотрел от начала и до конца! Молодость вспомнилась! В школьном ансамбле - группе "Ариэль", мы все песни из него перепели! Даже я , который слова из песен никогда не помнит, вспомнил тексты почти дословно!!! А чего, на "басухе бацал"!
Хорошие времена были!!!
Антонова не люблю и не уважаю, но песни хорошие!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Юрьевич
Да,Ариель... Класс! А чего Антонов то не по вкусу?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Ариель... Класс! А чего Антонов то не по вкусу?)))
СсылкаПожаловаться
не умеет он его готовить....
специи экономит...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Ариель... Класс! А чего Антонов то не по вкусу?)))
СсылкаПожаловаться
На старости лет он в маразм впал! Да и случай на заправке с мотоциклистом его не красит!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
На старости лет он в маразм впал! Да и случай на заправке с мотоциклистом его не красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну есть немного... И 50 его кошек... Тоже по моему перебор...))) А так нормально! Главное - не срет на свою страну,как некоторые...((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,ну есть немного... И 50 его кошек... Тоже по моему перебор...))) А так нормально! Главное - не срет на свою страну,как некоторые...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песни классные у него! И слова можно запомнить и за столом спеть! (хотя стихи не его, но музыка классная!).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
На старости лет он в маразм впал! Да и случай на заправке с мотоциклистом его не красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А чего Антонов то не по вкусу?)))" - мне тоже - ой как не по вкусу... В конце 90-х (или в начале 0-х), уже не помню - поднял он волну против пиратства, то есть за борьбу с ним. Я в то время как раз имел "студию" звукозаписи, где весьма успешно тиражировал кассеты с записями поп-музыки. Так вот, такие как я, да и продавцы кассет, объявили бойкот Антонову и в течение лет наверное пяти кассету с его песнями было просто не купить. Потом потихоньку все восстановилось, но популярности он этими действиями не сыскал точно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"А чего Антонов то не по вкусу?)))" - мне тоже - ой как не по вкусу... В конце 90-х (или в начале 0-х), уже не помню - поднял он волну против пиратства, то есть за борьбу с ним. Я в то время как раз имел "студию" звукозаписи, где весьма успешно тиражировал кассеты с записями поп-музыки. Так вот, такие как я, да и продавцы кассет, объявили бойкот Антонову и в течение лет наверное пяти кассету с его песнями было просто не купить. Потом потихоньку все восстановилось, но популярности он этими действиями не сыскал точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не понимаю я тех людей, которые "попсе" деньги платят! А они неплохо живут. Корпоративы наличкой расчитываются, а налоги наши "звёзды" с этого платят? Вот так и получается, что Катю Волкову (татушку) "обнесли" на три ляма! И она не шибко озадачилась этим.
Представляю, сколько лет мне нужно было горбатиться, чтоб 3 ляма накопить!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Ариель... Класс! А чего Антонов то не по вкусу?)))
СсылкаПожаловаться
"А чего Антонов то не по вкусу?)))" - мне тоже - ой как не по вкусу... В конце 90-х (или в начале 0-х), уже не помню - поднял он волну против пиратства, то есть за борьбу с ним. Я в то время как раз имел "студию" звукозаписи, где весьма успешно тиражировал кассеты с записями поп-музыки. Так вот, такие как я, да и продавцы кассет, объявили бойкот Антонову и в течение лет наверное пяти кассету с его песнями было просто не купить. Потом потихоньку все восстановилось, но популярности он этими действиями не сыскал точно.
СсылкаПожаловаться
Иван
женщина,слабое нежное создание.От которого невозможно спастись....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
женщина,слабое нежное создание.От которого невозможно спастись....
СсылкаПожаловаться
А я могу сказать, что женщины - это красиво!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я могу сказать, что женщины - это красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто то спорит?
какие ставки?....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
а кто то спорит?
какие ставки?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не обсуждается! Несогласных - бьют!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это не обсуждается! Несогласных - бьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это говорит доброе приведение.......

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
и это говорит доброе приведение.......

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я добрый! Плохое быстро забывается, а хорошее долго помнится!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да, я добрый! Плохое быстро забывается, а хорошее долго помнится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще зла не помню,приходиться записывать....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
я вообще зла не помню,приходиться записывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я , если запишу, то всё равно листочек с записью потеряю!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Просю пардону! Группа называлась "Аэлита". И песенки "Ариэля" тоже все перепели!!! Тем более, что Челябинская группа была! Ярушин, Каплун и другие...!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Сижу, смотрю. Проехались по магазам, приехали домой, включил телек (ночью мины в фарватере смотрел- остался на 5 канале)- а там они и идут. В последнее время частенько на старое тянет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сижу, смотрю. Проехались по магазам, приехали домой, включил телек (ночью мины в фарватере смотрел- остался на 5 канале)- а там они и идут. В последнее время частенько на старое тянет.
СсылкаПожаловаться
Вооот! Попробуй мне возрази!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Попробуй мне возрази!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут возражать: хорошее музыкальное кино- нормальный отдых от всего. Среди новых тоже есть нормальные. но с таким уровнем музыкалки- не помню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария