3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Берегитесь женщин"

Случайно на 5-м канале, Питерском , попался фильм "Берегитесь женщин"
Просмотрел от начала и до конца! Молодость вспомнилась! В школьном ансамбле - группе "Ариэль", мы все песни из него перепели! Даже я , который слова из песен никогда не помнит, вспомнил тексты почти дословно!!! А чего, на "басухе бацал"!
Хорошие времена были!!!
Антонова не люблю и не уважаю, но песни хорошие!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут возражать: хорошее музыкальное кино- нормальный отдых от всего. Среди новых тоже есть нормальные. но с таким уровнем музыкалки- не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"То-то и оно!... И понапрасну не надо, разные причины не надо, нам искать конечно не надо - нет их всё равно..." Пугачиха противная женщина, но её прошлые песни - классные!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
"То-то и оно!... И понапрасну не надо, разные причины не надо, нам искать конечно не надо - нет их всё равно..." Пугачиха противная женщина, но её прошлые песни - классные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песни- ваще отдельная тема: раньше была музыка со словами и смыслом, а теперь- музыка с парой слов, а вот смысла....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Песни- ваще отдельная тема: раньше была музыка со словами и смыслом, а теперь- музыка с парой слов, а вот смысла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю, когда родители и остальные родственники собирались за столом у моих дедушки и бабушки по-праздникам! Немного выпивали, а потом начинали песни петь! Так такие голоса были!!! Когда всё надоедало им, то садились в карты играть :"66", " в дурака", "в преферанс". Не на деньги, а просто так. Так какой азарт был!!! А потом чай садились пить - сколько пирогов на столе стояло!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вспоминаю, когда родители и остальные родственники собирались за столом у моих дедушки и бабушки по-праздникам! Немного выпивали, а потом начинали песни петь! Так такие голоса были!!! Когда всё надоедало им, то садились в карты играть :"66", " в дурака", "в преферанс". Не на деньги, а просто так. Так какой азарт был!!! А потом чай садились пить - сколько пирогов на столе стояло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы и сейчас поем, правда чаще под караоке- приучили. А играли чаще в лото, а потом монополия была. Ну а пироги: у нас на Северах чаще брусничники, рыбники, ну и общее типа беляшей, пирожков. А у двоюродной сестры на 16-летие на столе (старинный двухтумбовый- аэродром) стоял торт бисквитный (5 слоев размером с протвень с озерами, лебедями и прочими украшениями), а вокруг- 16 наименований печенюшек, пирожков и прочего домашнего- ну как такое можно забыть? А сейчас проще зайти в магазин и прикупить чего к чаю- вот и забывают о готовке.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мы и сейчас поем, правда чаще под караоке- приучили. А играли чаще в лото, а потом монополия была. Ну а пироги: у нас на Северах чаще брусничники, рыбники, ну и общее типа беляшей, пирожков. А у двоюродной сестры на 16-летие на столе (старинный двухтумбовый- аэродром) стоял торт бисквитный (5 слоев размером с протвень с озерами, лебедями и прочими украшениями), а вокруг- 16 наименований печенюшек, пирожков и прочего домашнего- ну как такое можно забыть? А сейчас проще зайти в магазин и прикупить чего к чаю- вот и забывают о готовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас круче пироги!!! Обзавидовался уже!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
У вас круче пироги!!! Обзавидовался уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я- сволочь, поэтому- добью: рыбник, брусничник, да из русской печки- из духовки и рядом не лежит!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сижу, смотрю. Проехались по магазам, приехали домой, включил телек (ночью мины в фарватере смотрел- остался на 5 канале)- а там они и идут. В последнее время частенько на старое тянет.
СсылкаПожаловаться
Вот не поверишь,Владиленыч,такая же бяда... Иной раз так захватывает фильм из шестидесятых! Круче любого Терминатора смотрится! Стареем,что ли...((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот не поверишь,Владиленыч,такая же бяда... Иной раз так захватывает фильм из шестидесятых! Круче любого Терминатора смотрится! Стареем,что ли...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и стареем, а может и нет сейчас фильмов с таким уровнем музыки, танца (один Райкин что стоит) и сюжета, который просто дает отдохнуть от всего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Может и стареем, а может и нет сейчас фильмов с таким уровнем музыки, танца (один Райкин что стоит) и сюжета, который просто дает отдохнуть от всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да,что то давненько таких красивых фильмов не видел...((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,что то давненько таких красивых фильмов не видел...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что гении раз в сто лет рождаются- подождем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Сочувствую. Но попробуй найти немного хорошего в жизни!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
амеры просто демонстрируют свои дорогие коронки-поэтому и так лыбяться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так как думают в правительстве России,это как раз идеальная методика выхода из экономического кризиса))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушай! Мне 54 года пока и я могу вспомнить классные моменты в своей жизни.
Если у тебя нечего вспомнить хорошего, то сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Давно-ли ты стал пессимистом? "Без прошлого нет будущего"! Да и я не динозавр из прошлого! Вполне освоил современные технологии для гаджетов. Меня рано в утиль списывать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария