14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Берегитесь женщин"

Случайно на 5-м канале, Питерском , попался фильм "Берегитесь женщин"
Просмотрел от начала и до конца! Молодость вспомнилась! В школьном ансамбле - группе "Ариэль", мы все песни из него перепели! Даже я , который слова из песен никогда не помнит, вспомнил тексты почти дословно!!! А чего, на "басухе бацал"!
Хорошие времена были!!!
Антонова не люблю и не уважаю, но песни хорошие!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
ЭндрюВ ответ на 008
008
Да я только фотку удалил)) а простокваша и сейчас парится ,завтра партию в область попру)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца!
Слушай, на месте городских я-бы любые деньги заплатил за твою натуральную продукцию!
В начале 2000-х у меня было три дойных коровы, а , в общей сложности, 7 голов КРС!
Детишки эту сметану(сливки густые) намазывали на хлеб и посыпали немного сахаром. Им очень нравилось!
Если скапливалось очень много этого продукта, то в жаровне подогревали и в конечном итоге получалось топлёное масло!
А ещё классный домашний сыр делали, там тоже масло присутствовало. Лучше магазинного был!!!
А про творог я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А теперь просто так!
Вышел на крыльцо покурить, на улице темень (экономят на уличном освещении), а вдали такое зарево - мой родной Троицк видно. Около 45км напрямую! В праздники видно, как там салют запускают! Рядом почти, а ехать около 100км - Казахстан мешает! Иногда хочется сразу там оказаться, у родителей и сына с семьёй! Не всегда получается потратить часов пять, чтоб приехать, поговорить, мамку с папкой поцеловать и назад вернуться(((
Такая вот ностальгия! Но мы ездим пару раз в месяц, а мамка по "ватсапу" каждый день общается!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Вообще-то, фильм называется "Берегите женщин", а не "берегитесь". Что это за мужской шовинизм у Вас?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Светланка
Светланка
Вообще-то, фильм называется "Берегите женщин", а не "берегитесь". Что это за мужской шовинизм у Вас?
СсылкаПожаловаться
Ну ошибся немного! А так прикольней звучит!
А в шовинизме меня обвинять не стОит, т.к. я давно замечен в любви к женщинам!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
ЭндрюВ ответ на николай Dв 15:09

Слушай! Мне 54 года пока и я могу вспомнить классные моменты в своей жизни.

Ты даже название фильма не смог запомнить, который только- что посмотрел. И этим исказил всю суть фильма. Фильм вообще-то называется " БерегиТЕ женщин!" (Света с языка сняла. Долго ветку читал. Прежде чем писать, обычно читаю. )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
ЭндрюВ ответ на николай Dв 15:09

Слушай! Мне 54 года пока и я могу вспомнить классные моменты в своей жизни.

Ты даже название фильма не смог запомнить, который только- что посмотрел. И этим исказил всю суть фильма. Фильм вообще-то называется " БерегиТЕ женщин!" (Света с языка сняла. Долго ветку читал. Прежде чем писать, обычно читаю. )
СсылкаПожаловаться
В крайний раз тебе отвечаю! А ты не заметил, что я с тобой общаться не хочу?
На этом и закончим наше общение.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Эндрю
Эндрю
В крайний раз тебе отвечаю! А ты не заметил, что я с тобой общаться не хочу?
На этом и закончим наше общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь хочешь, или не хочешь. Здесь форум и не кому не закрыто право выражать свои ЗДОРОВЫЕ мысли. А то ты про память пишешь и тут-же забываешь название фильма. Я тебя поправил, тебе что не нравится? Я-же не влезаю, как ты однажды, в выяснение личных отношений.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
А при чём здесь хочешь, или не хочешь. Здесь форум и не кому не закрыто право выражать свои ЗДОРОВЫЕ мысли. А то ты про память пишешь и тут-же забываешь название фильма. Я тебя поправил, тебе что не нравится? Я-же не влезаю, как ты однажды, в выяснение личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь здоров! И не утруждай себя больше писАть мне! Удачи!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Будь здоров! И не утруждай себя больше писАть мне! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще-то в основном и не тебе адресовал. Люблю над глупостью чужой поглумиться, а за одно люди могут оценить автора этой глупости. Что можно почерпнуть с тобой в общении, если ты даже в теме не можешь скомпоновать основную мысль. Фильм о том, как женщин нужно любить, а у тебя получается, как от от них беречься нужно. Пофрейду... фотел казаться, а получилось натурально...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Эндрю
Эндрю
В крайний раз тебе отвечаю! А ты не заметил, что я с тобой общаться не хочу?
На этом и закончим наше общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п.с. в отличие от того, как ты не читая ветку у меня в теме, влез тогда, я
Прежде чем писать, обычно читаю. )
СсылкаПожаловаться
Алекса
А он больше особо ничего и не написал! Всё больше на старом материале работает Вопрос а вообще ли он что то писал или купил авторство?
СсылкаПожаловаться
Серый
5-ый канал сейчас показывает много хороших старых фильмов, смотришь и отдыхаешь, "Берегитесь женщин" не исключение, тоже с удовольствием посмотрел
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария